перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Пропавшую под Волгоградом школьницу нашли мертвой

29 марта 2022, 12:35
В соответствии со ст.49 Закона РФ «О средствах массовой информации» при осуществлении профессиональной деятельности журналист обязан проверять достоверность сообщаемой им информации; обязан уважать права, законные интересы, честь и достоинство граждан и организаций.
Гость
29 марта 2022, 12:50
К чему это?
29 марта 2022, 12:50
Джон Рут, на днях федеральный источник информации жирика похоронил, чё уж тут говорит
29 марта 2022, 13:15
Информация проверяется только, они уже заголовки такие строчат! Согласна
Гость
29 марта 2022, 20:34
Под Волгоградом, в Камышинском районе... Хочется спросить у автора, он когда нибудь был в Камышинском районе? Пусть съездит и наконец узнает, что Камышин находится не "под Волгоградом", а намного дальше!
Гость
30 марта 2022, 02:40
Впервые слышу, что Камышин не область. Общепринято говорить про любую область под городом. В данном случае под Волгоградом
30 марта 2022, 08:14
Гость
30 марта 2022, 08:14
Впервые слышу, что Камышин не область. Общепринято говорить про любую область под городом. В данном случае под Волгоградом
Иван, так пишут , когда новостной агенство всероссийское, а когда местное, то конкретно указывают район.
29 марта 2022, 14:13
Эх, как жаль. Скорей всего её убили, так как при самоубийстве не смогла так хорошо спрятаться, чтоб её не нашли поисковые отряды. Хотя я раньше и писал, что снег сойдёт и её найдут.
Гость
30 марта 2022, 03:29
Шаман ты однако 😜
29 марта 2022, 13:10
Мне очень хочется верить, что девочка жива.
Гость
29 марта 2022, 13:50
Написали же, что нашли тело( Где уж тут...
29 марта 2022, 15:25
Гость
29 марта 2022, 15:25
Написали же, что нашли тело( Где уж тут...
Гость, я поняла, что было написано в статье неопределенно, может она, а может, и нет... А на Ленте сейчас прошла новость, что именно эту девочку нашли. Мне очень жаль.
Гость
29 марта 2022, 15:56
29 марта 2022, 15:56
Гость, я поняла, что было написано в статье неопределенно, может она, а может, и нет... А на Ленте сейчас прошла новость, что именно эту девочку нашли. Мне очень жаль.
Полагаете, что мертвые тела девочек вокруг Чухонастовки "разбросаны"... Т.е. тело не Айлиты нашли..., а чье, тогда...? Последовательно, возникает вопрос о "маньяке", орудующем в Камышинском районе...Может, не нужно уже "возбуждать" СК РФ по Волгоградской области", а дождаться результатов судебно-патологической экспертизы обнаруженного тела...Ждем информации от "V1"...
30 марта 2022, 08:38
Лучшая в мире страна! Духовность, Путин, Патриарх!
Гость
30 марта 2022, 08:46
Уря! Победа! Режим!
30 марта 2022, 08:52
Гость
30 марта 2022, 08:52
Уря! Победа! Режим!
Соловьев и Жириновский наше все. Чем безумней и наглей, тем народу веселей.
Гость
30 марта 2022, 09:26
езжай к себе, в чем проблема то.
Гость
30 марта 2022, 09:38
Какие сотни пугающих правдивостью версий??? Каких правдивых версий? Андрей Петров, ты о чём?
Гость
29 марта 2022, 13:47
А почему до этого нам можно было видеть ее лицо, а теперь нет? Чтоб не украсть душу?
29 марта 2022, 16:42
Гость, это этическая норма. Ведь человека уже нет. Царство Небесное Аэлите.
Гость
29 марта 2022, 21:27
29 марта 2022, 21:27
Гость, это этическая норма. Ведь человека уже нет. Царство Небесное Аэлите.
К чертям все портреты Пушкина в школах, он же умер
30 марта 2022, 07:54
Гость
30 марта 2022, 07:54
К чертям все портреты Пушкина в школах, он же умер
Гость, ваш ответ повеселил, конечно. Но это не тот случай.
Гость
29 марта 2022, 12:29
15 января. Исправьте.
29 марта 2022, 14:10
Спустя столько времени, судебным медикам вряд ли останется достоверный материал для исследования, для определения причин смерти: убийство, обморожение, отравление, самоубийство... Эх, если бы ее мама была почаще дома , может быть ничего бы и не случилось. ...
Гость
29 марта 2022, 14:11
Так её в холодильнике вроде нашли.
Гость
29 марта 2022, 14:57
Но маме-то семью кормить как-то надо было...Вот и работала в Камышине... Полагаю, в Чухонастовке работы нет... Проезжаю, периодически по Камышинской трассе, мимо поворота на эту деревню... "Захолустье"... Россия...что тут скажешь... Полагаю, что "V1", после заключения судмедэкспертов об опознании тела, должны опубликовать расчетный счет в Сбербанке России, для перечисления средств семье Айлиты, что-бы достойно проводить ее в "последний путь"... Дай Бог, что-бы подобные новости НИКОГДА не фигурировали в СМИ...
Гость
29 марта 2022, 19:00
Гость
29 марта 2022, 19:00
Но маме-то семью кормить как-то надо было...Вот и работала в Камышине... Полагаю, в Чухонастовке работы нет... Проезжаю, периодически по Камышинской трассе, мимо поворота на эту деревню... "Захолустье"... Россия...что тут скажешь... Полагаю, что "V1", после заключения судмедэкспертов об опознании тела, должны опубликовать расчетный счет в Сбербанке России, для перечисления средств семье Айлиты, что-бы достойно проводить ее в "последний путь"... Дай Бог, что-бы подобные новости НИКОГДА не фигурировали в СМИ...
Теперь и хоронить будем "всем миром" по смс?
Гость
29 марта 2022, 20:10
Почему-то думала что ее найдут весной, когда растает снег.
Гость
30 марта 2022, 07:45
это всё от нашего равнодушия произошло... никому ничего не нужно и никто никому не нужен...погибла ещё одна несчастная девочка...это всё от нашего мёртвого равнодушия...
Гость
31 марта 2022, 00:09
У девочки или глубокие изменения в психике или была цель-ведь она шла к трассе,а не к меловым горам В такую погоду тем более без шарфа и варежек должен был сработать биологический инстинкт самосохранения,ведь это не одномоментный прыжок с высоты,например,откуда у хрупкого ребенка оказалось столько сил идти по сильному морозу и метели,что творилось в ее голове???
Гость
30 марта 2022, 21:55
Так нашли или не нашли?
Гость
30 марта 2022, 18:38
кто же сообщил правоохранителям рб обнаружении тела. Вряд ли они сами по утру обходят заснеженные ложбинки. мне не верится в суицид. вариант что нам навязывают причину суицида из за скучной бедной жизни в деревне. с самого начала мне думается что рюкзак дневник вещи уже после подбросили, и записи в дневнике возможно сделаны не ей самой и недобровольно. в любом случае у криминалистов достаточно возможностей чтобы определить и дату смерти, и причину, и возможный криминал сексуального характера, и точно сказать замерзла в этом месте или ее тело туда подбросили- неужели поисковики - профессионалы не знают и не ищут по ложбинкам. горе, жаль