V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Она словно вмерзла в лед»: под Волгоградом мама и бабушка опознали тело пропавшей школьницы

Гость
30 марта 2022, 20:28
Не знаю, что было в этой истории, но сколько раз на улице слышал, как мамы, отцы орут и унижают своих детей. Сначала взрослейте сами, становитесь сильными, потом делайте детей. Злость это незрелость и слабость духа.
30 марта 2022, 16:14
Родители, любите своих детей. Не надо от них откупаться тряпками, игрушками. Разговаривайте с ними, уделяйте им внимание. Как мало детям надо!
Гость
30 марта 2022, 16:29
своих у тебя нет 100000%.
30 марта 2022, 17:17
Гость
30 марта 2022, 17:17
своих у тебя нет 100000%.
С этим вопросом у меня полный порядок.
Гость
31 марта 2022, 04:32
Кого ты из себя тут мнишь, раздавая свысока напутствия направо и налево по любому случаю жизни.
30 марта 2022, 15:54
Страшно и больно представить, что творилось у неё на душе, чтобы целенаправленно уйти из дома замерзать насмерть...💔
31 марта 2022, 00:51
Очень жаль... Я надеялся...
Гость
30 марта 2022, 16:30
Ну ка так? 4 км, это так близко. Искали везде, а она находилась рядом. Жалко девочку и родителей.
Гость
30 марта 2022, 18:11
Как она нашла эту ложбинку в поле, что б лечь туда замерзать? Тем более, что тогда, всё замело снегом?
Гость
3 апреля 2022, 01:53
Ага. И машины не могли проехать, а она прошла 4 километра по сугробам. Куртки, шапки нет. И следы обрывались в одном месте, а нашли в другом. А почему нет волос и лица? А с остальным телом всё в порядке? Сказали же, что лисы её не тронули. Как тело искали, так и обследование тела ведётся. Уже выводы сделали....
Гость
30 марта 2022, 15:25
Если бы отцы не предавали своих детей,которые очень остро чувствуют и переживают предательство ,сколько бы детей были живы и не погибали бы по разным причинам.
Гость
30 марта 2022, 18:57
Автор, почему не называете имя подростка?
Гость
30 марта 2022, 19:43
Ужас!!!!
Гость
31 марта 2022, 10:33
4 км от поселка? вы шутите? там 1000 человек - поисковиков, вертолеты, собаки очень странно
Гость
31 марта 2022, 15:49
Это всё долбаные соц.сети!
Гость
30 марта 2022, 19:22
также как эта девочка , люди погибают , а им приписывают переохлаждение или суицид ... А что тело ее вместе с одеждой -- это ледяной монолит !!! что ??? опять не замечаем ???
31 марта 2022, 00:55
Сама-то поняла, что накропала?