СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «На вид ему и впрямь не больше 16»: в Волгограде манекен приняли за выпавшего из окна подростка
«На вид ему и впрямь не больше 16»: в Волгограде манекен приняли за выпавшего из окна подростка

Нужно возбуждать дело за данное хулиганство!

Гость
1 апр 2022 в 18:53

манекен жив она пишет)

Гость
1 апр 2022 в 21:13

А вообще если по-чесноку, то надо за такое наказывать, как за хулиганство. Только представить, какую душевную травму при виде сего зрелища могли получить люди с нервными заболеваниями, пожилые и дети....

Зак
2 апр 2022 в 07:34

Т.е. директор Волгоградского филиала шаражки МЮИ сама подтверждает, что образовательеый процесс осуществляется вне адреса, внесенного в лицензию? Соотв. как минимум лицензиоееые требования нарушены. Это я молчу, что по соотв. ФГОС такие занятия должны проходить в спец.криминалистической лаборатории, и НИКАК не на улице. Т.е. директор расписалась и в нарушении аккредитационных требований. За второе - лишение аккредитации полагется (и, соотв., невозможность выдавать дипломы гос.образца), ща первое - запрет на образовательную деятельность.
И где Рособрнадзор?

Екатерина
2 апр 2022 в 10:27

Уважаемые жители! Наталья Ивановна самый прекрасный педагог и директор! После такого педагога, дети становятся профессионалами своего дела! Не зная человека, не беритесь судить!

1 апр 2022 в 20:46

Студенты немного поразвлекались

Гость
2 апр 2022 в 12:56

Я одна из студентов Натальи Ивановны. И могу сказать только хорошее про неё. Для некоторых это может показаться дикостью или ужасом. Но для нас, студентов-юристов, это прекрасный наглядный пример по нашей профессии. Наталья Ивановна прекрасно объясняет темы лекций по своим предметам. А такие вот практические занятия нам помогают хорошо потом ответить на экзаменах, зачётах. Да и в дальнейшей работе в органах помогают на месте преступления быстро ориентироваться. Так что если вы не знаете человека лично, то не судите только по тем сведениям, что пишут в каких-то источниках

Гость
2 апр 2022 в 18:03

Нельзя научить юристов профессии только написанием конспектов, без практики студенты не научатся ничем, Долидзе Н.И. очень хороший специалист своего дела!

Лида
4 апр 2022 в 10:38

Конешно жив Манекен
Сидит сейчас в библиотеке и чай пьёт с печеньем.

Лида
4 апр 2022 в 10:40

Благодарю 👍