V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

В Волгограде годовалый малыш погиб от удара током

3 апреля 2022, 21:35
Ну и не лишним будет напомнить про такую чудесную вещь, как УЗО (устройство защитного отключения), которое устанавливается в щитке. Как только кто-то коснётся оголённого провода, питание немедленно отключится. И шансы на жизнь вырастают многократно!
Гость
3 апреля 2022, 15:22
Няня попала. Оставление в опасности. Такие малыши требуют постоянного внимания. Очень жаль маленького. Родителям соболезнования.
Гость
3 апреля 2022, 18:56
Вина родителей, попали они. Попали так попали. Какие провода в доме с маленьким ребёнком? Няня завтра уже будет работать в другой семье
Гость
3 апреля 2022, 15:32
Зато в гости сходили...
Гость
3 апреля 2022, 15:46
Зачем так, осуждать родителей не должны. Трагедия, сил им
Гость
3 апреля 2022, 15:47
Везде раздолбайство.... Няня эта имела лицензию? Где её наняли, есть у неё квалификация? Был ли договор? Это надо ДО выяснять, а НЕ после.
Гость
3 апреля 2022, 15:53
Гость
3 апреля 2022, 15:53
Зачем так, осуждать родителей не должны. Трагедия, сил им
Маленький ребёнок , какие гости? Как можно доверять няне? Халатность родителей.
Гость
3 апреля 2022, 18:50
Боже, что у тебя за промыслы?!
4 апреля 2022, 07:48
Написал, что есть иная информация о причинах смерти ребенка. Нет ссылок и адресов источника. Стерли. Модератор, что не так?
Гость
4 апреля 2022, 08:26
Постарайся поменьше обращаться к модератору. Он обязан кланяться властям. Но над тобой у него ( нее ) есть власть. Забанит да и все.
Гость
4 апреля 2022, 09:34
Действительно, ребёнок умер по другой причине. От удушения проводом. Он оступился и повис на проводе от приставки. Родители поехали с двумя старшими детьми к родственникам, а малышей близнецов оставили с няней. Она вышла на кухню налить в бутылочку чай. Этот малыш мой близкий родственник.
4 апреля 2022, 09:49
Гость
4 апреля 2022, 09:49
Действительно, ребёнок умер по другой причине. От удушения проводом. Он оступился и повис на проводе от приставки. Родители поехали с двумя старшими детьми к родственникам, а малышей близнецов оставили с няней. Она вышла на кухню налить в бутылочку чай. Этот малыш мой близкий родственник.
Искренне сочувствую. Большая беда. Очень жаль.
Гость
3 апреля 2022, 19:12
Ну, как всегда у современных родителей, гости важнее ребенка. Жалко младенца. очень жалко.
Гость
3 апреля 2022, 19:38
Сейчас мода- с маленькими детьми ищут себе ещё и отдохнуть. Ничего никого не учит- сейчас начнётся тепло, начнут детки с окон выпадать. Родители! Позаботьтесь о своих окнах и детках заранее! Установите крепления или не открывайте настежь!
Гость
4 апреля 2022, 09:30
А у не современных? Или раньше дети без присмотра в речках не тонули, не тонули в деревенских туалетах, гвоздики в розетки не засовывали, а?
Гость
3 апреля 2022, 15:31
Каким образом подушка попала на лицо ребёнка?
Гость
3 апреля 2022, 15:40
Какая подушка?
Гость
3 апреля 2022, 15:57
Гость
3 апреля 2022, 15:57
Какая подушка?
Это другой случай, день позже.
Гость
3 апреля 2022, 15:58
Гость
3 апреля 2022, 15:58
Это другой случай, день позже.
День раньше.
3 апреля 2022, 17:40
УК РФ. Оказание услуг не отвечающее требованиям безопасности... Печаль. При срочном оказании помощи был шанс спасти ребёнка.
Гость
3 апреля 2022, 18:37
Пять тысяч, Вы про это? Да, няня могла вызвать, раз начудила. А родители молодцы по гостям ходить. Как додумались там где малыш провода бросить? Папа играл в Плейстейшн, кошмар ?
4 апреля 2022, 00:09
Гость
4 апреля 2022, 00:09
Пять тысяч, Вы про это? Да, няня могла вызвать, раз начудила. А родители молодцы по гостям ходить. Как додумались там где малыш провода бросить? Папа играл в Плейстейшн, кошмар ?
Да, был договор на оказание услуги.
4 апреля 2022, 06:31
Лаврентий, на няню заведут уголовное дело. Она сядет. Статью УК я указал выше. Обеспечение безопасности ребенка путем непрерывного наблюдения ее прямая обязанность. Для этого ее и нанимали. Несчастный ребенок , наверняка, получил сильные ожоги рта. . Видел я подобные случаи ранее. Не дай бог кому..
Гость
4 апреля 2022, 10:19
Если документов нет -то найма небыло
Гость
4 апреля 2022, 09:32
Давайте подумаем - перегрызть изоляцию, даже для малыша, это дела не на одно мгновение. То есть ребёнок остался без присмотра на длительное время
Гость
4 апреля 2022, 14:24
Малыш не грыз провод, и его не било током. Он умер от удушения проводом, а это дело нескольких секунд.
Гость
3 апреля 2022, 15:35
Сочувствую родителям, ребёнок-это святое..., но за не внимательность..., просто нет слов...
Гость
3 апреля 2022, 18:56
К сожалению , сейчас такое время , что никому нельзя НИЧЕГО доверять . Ни врачам , ни даже сантехнику . Нужно всё самому контролировать . А уж про маленьких детей , это отдельная тема. Нельзя доверять своих детей никому!
Гость
3 апреля 2022, 20:52
Как страшно.
Гость