V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Зеркала придумали трусы: в Волгограде кроссовер нагло подрезал легковушку

13 апреля 2022, 13:38
Для Волгограда это обыденная ситуация, которой все возрасты покорны. Высший пилотаж, когда с третьего ряда на светофоре машина уходит на право перед трогающимися участниками движения. Лично браво кричал во след.
Гость
13 апреля 2022, 11:26
🔥 Дело НЕ только в возрасте! а в пофигизме и привычке поворачивать ВТОРЫМ рядом !!! 99.99% запомнив , что с третьего ряда там обычно поворачивают водитель и сделал свой любимый финт.
Гость
13 апреля 2022, 11:31
научись чётко выражать свои мысли!хотя...какие это мысли...бред!
Гость
13 апреля 2022, 13:43
Гость
13 апреля 2022, 13:43
научись чётко выражать свои мысли!хотя...какие это мысли...бред!
научись читать что написано. Автор правильно написал. За исключением того, что кроссовер шел не на поворот, а на разворот, судя по углу
Гость
13 апреля 2022, 14:37
Гость
13 апреля 2022, 14:37
научись читать что написано. Автор правильно написал. За исключением того, что кроссовер шел не на поворот, а на разворот, судя по углу
к тебе тоже относится вышесказанное!
13 апреля 2022, 10:41
Назрел вопрос лишения прав по достижению возраста((( нейроны головного мозга умерли, поведенческие реакции отсутствуют, УГРОЗА ОБЩЕСТВУ - права отобрать, поить теплым молочком и укрывать пледиком(((
13 апреля 2022, 13:12
Предлагаю проверить нейрономером абсолютно всех и тех кто рулит и тех кто пишет.
Гость
13 апреля 2022, 13:47
Полностью поддерживаю! Пожилые водители стали не только невнимательные, но и неадекватные. Старость, как говорится, нередко приходит одна. Наверняка водитель Solaris по мнению водителя кроссовера должен был уступить ему дорогу))))
13 апреля 2022, 15:10
Гость
13 апреля 2022, 15:10
Полностью поддерживаю! Пожилые водители стали не только невнимательные, но и неадекватные. Старость, как говорится, нередко приходит одна. Наверняка водитель Solaris по мнению водителя кроссовера должен был уступить ему дорогу))))
А молодые типа лучше - они ещё не успели стать адекватными. И где та граница между стало и было? Нельзя судить по возрасту, есть методы тестирования реакции и внимательности. Объективные методы. а личные предубеждения.
Гость
13 апреля 2022, 10:19
69 лет, это Вам не это...
Гость
13 апреля 2022, 10:24
слепошарый чудак!
Гость
13 апреля 2022, 10:33
заварить колеса в прямом направлении, к корме якорь от волгонефти.
Гость
13 апреля 2022, 10:41
Гость
13 апреля 2022, 10:41
заварить колеса в прямом направлении, к корме якорь от волгонефти.
в таком возрасте только садовой тачкой управлять, не покидая пределы двора!
Гость
13 апреля 2022, 11:27
хорошо что у тебя нет авто
Гость
13 апреля 2022, 11:14
кто ему права продал?
Гость
13 апреля 2022, 11:27
а тебе кто то другой?
Гость
13 апреля 2022, 15:37
Гость
13 апреля 2022, 15:37
а тебе кто то другой?
Ты ж и продал!
Гость
13 апреля 2022, 11:34
а мадам тоже летела как угорелая, торопилась на моргающую стрелку
Гость
13 апреля 2022, 12:05
Ей-то стрелка каким боком? Лишь бы ляпнуть.
13 апреля 2022, 12:20
рома, вообще то она ехала прямо
Гость
13 апреля 2022, 15:05
Гость
13 апреля 2022, 15:05
Ей-то стрелка каким боком? Лишь бы ляпнуть.
это сектант перевода стрелок.. они ему везде мерещатся.