перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Пуля едва не задела сердце»: всё, что известно о нападении на полицейского под Волгоградом

14 апреля 2022, 17:01
Последние 5 абзацев это жесть. Про тампаксный дефицит - складнее получалось. Вспомнился ералаш - этот ему бах, тот сдачи тыц-тыц, а то ему ногой, ...
14 апреля 2022, 17:06
А это ведь специально обученные люди, прошедшие подготовку, сдающие нормативы, отобранные из милиции и переведённые в полицию, ...
14 апреля 2022, 16:36
Пытаюсь представить, как можно случайно самому себе выстрелить в голову.
Гость
14 апреля 2022, 17:36
Так случайно в затылок же...
Гость
14 апреля 2022, 19:11
Гость
14 апреля 2022, 19:11
Так случайно в затылок же...
Я надеюсь, вы глазами все таки читаете, а на жопе сидите, а не наоборот. Где там слова про затылок? Это первое. А второе, в СМИ пишут в общих чертах, без подробностей произошедшего. Кроме того, там нет уточнения что в нападавшего стреляли, а это значит, здесь может расплескаться ваше больное воображение. Всего хорошего вам💜
14 апреля 2022, 16:58
Печально, но ГАИ ( да и прочие с ними) так дискредитировало себя, что ни кто не проявляет сострадания по ситуации.
Гость
14 апреля 2022, 16:38
— Сначала сказали, что пуля застряла у него в жетоне, прошла прямо сквозь него, но в итоге застряла, едва не задев сердце,-ась???
Гость
14 апреля 2022, 16:39
эт же в1. будет еще версии одна разверзнее другой.
Гость
14 апреля 2022, 17:12
Гость
14 апреля 2022, 17:12
эт же в1. будет еще версии одна разверзнее другой.
ой,лишь бы пост дпс не рухнул!
Гость
15 апреля 2022, 01:28
Гость
15 апреля 2022, 01:28
ой,лишь бы пост дпс не рухнул!
Главное чтобы вы не рухнули
Гость
14 апреля 2022, 17:55
Как расхваливают инспектора.... В Ростовской области вчера 26 человек задержали. Действующих и бывших сотрудников ДПС за взятки и подставы. Вот вся суть ДПС.
Гость
14 апреля 2022, 18:10
Вельможка оттуда. Выстраивается криминальная вертикаль!
Гость
14 апреля 2022, 17:15
Печально, что никто не подумал про сотрудника ГИБДД, что он мог погибнуть на работе🥲А отморозка все жалеют, который только с зоны вышел и застрелился, зная что попадёт. Люди вы о чем , сколько в вас говна🤦‍♀️
Гость
14 апреля 2022, 17:34
Попадёшь под пресс, когда у тебя все отымут, тогда поймёшь. Ныне полиция не имеет юрстатуса, ОП. Кормится от населения, опираясь на опг.
Гость
14 апреля 2022, 20:16
А кто жалеет? А вы читали сколько вчера инспекторов в Волгодонске задержали за взятки, вымогательство? Они в фотошопе редактировали фото типа нарушений и на посты передвижные присылали. На трассе Дон. Вот бравые ДПС. Да??
Гость
14 апреля 2022, 23:26
Гость
14 апреля 2022, 23:26
Попадёшь под пресс, когда у тебя все отымут, тогда поймёшь. Ныне полиция не имеет юрстатуса, ОП. Кормится от населения, опираясь на опг.
интернет тебе то оставили,че ноешь?
Гость
14 апреля 2022, 22:15
НЕ ЖЕТОН, А НАГРУДНЫЙ ЗНАК!
Гость
14 апреля 2022, 22:56
Т. Е., по совокупности обстоятельств это банальная криминальная разборка.
Гость
15 апреля 2022, 01:07
Какая криминальная разборка вы о чем?
Гость
15 апреля 2022, 01:33
Гость
15 апреля 2022, 01:33
Какая криминальная разборка вы о чем?
Вас бы на место этого сотрудника, за спиной хорошо говорить сидя на диване🤦‍♀️
Гость
15 апреля 2022, 00:13
А что полицейский там был совсем один? Почему никто не открыл ответный огонь по преступнику до того как он сам в себя попал? По моему это реальная угроза жизни и применение оружия обосновано, законно. Это что любой неадеват может прийти и завалить инспектора что-ли ? И уйти спокойно?
Гость
15 апреля 2022, 01:10
Пока инспектор искал его в базе , он выстрелил в него🤦‍♀️
Гость
14 апреля 2022, 18:17
Едва не считается.
Гость
14 апреля 2022, 22:42
От жетона полицейского пуля срикошетировала в голову этого негодяя, во дают!
Гость
21 апреля 2022, 18:51
Хотим с женой узнать имя сотрудника,чтобы поставить свечку за Здравие!!!!
Гость
14 октября 2022, 14:56
Хорошо что жетон не повредили.
Гость
14 октября 2022, 14:58
Хорошо что жетон целый.