V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

760мм 30%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Упал на крышу супермаркета: на юге Волгограда 1,5-годовалый мальчик разбился, выпав из окна

19 апреля 2022, 16:31
погиб, если сразу , а в машине, то уже умер.
20 апреля 2022, 05:33
Есть органы соц.опеки, есть участковые врачи-педиатры, все эти дети и родители посчитаны и известны. В конце концов МЧС постоянно рассылает СМС о несуществующих и неслучившихся штормах. Квитанции ЖКХ приходят всем с бесполезной рекламой и разным бредом. Есть общественный транспорт с матюгальниками на весь салон. Неужели вся эта сила не может донести, вбить, предупредить и достучаться до родителей об опасности? Когда надо было вакцину впарить- из каждого утюга верещали как это важно. Так неужели вакцина дороже жизни даже одного ребёнка? Где эти лицедеи, вроде Безрукова, которые готовы любую шнягу за 33 сребриника втюхивать? Ау?
Гость
19 апреля 2022, 18:12
Семье мальчика самые глубокие соболезнования
Гость
19 апреля 2022, 21:48
Стоимость предохранительного замка на окно начинается от 150 рублей в интернет сервисах, одно время некоторые нормальные оконные фирмы вообще без них окна не продавали, я давно поставил себе и заставил ближайших родственников и убедил многих друзей это сделать. 4 окна цена жизни невинного ребёнка 600 рублей, это я к тем у кого "у меня он умница не полезет"
Гость
19 апреля 2022, 16:24
Надо быть очень активным в 1,5 года чтобы открыть окно
20 апреля 2022, 05:19
Вы реально верите в то, что ребенок перевел окно из режима "проветривание" в режим "распахнуто"? Уверен что родители врут, чтобы избежать наказания за халатность и недосмотр. Хотя и так уже наказаны куда как по полной. Малыша жаль, родителей нисколько.
Гость
19 апреля 2022, 17:31
Как же жаль малыша!!!!! Сердце разрывается… и родителей жаль, сами себя наказали
Гость
19 апреля 2022, 16:36
Каждый год одно и тоже . За детьми вообще не смотрят. Значит так нужны , если каждый год , малыши летят постоянно. Урок не выносят эти мамаши.
Гость
19 апреля 2022, 16:49
И папаши тоже!
19 апреля 2022, 18:45
Гость, нужен маткапитал, а не ребенок. Ради него рожают
Гость
20 апреля 2022, 10:03
20 апреля 2022, 10:03
Гость, нужен маткапитал, а не ребенок. Ради него рожают
забавная у тебя биография.
19 апреля 2022, 21:22
Нематерных слов-- вообще нету!!!
19 апреля 2022, 22:13
И опять Волгоград,а опять дерьмо случается. Пьянь да рвань плодится,а за детьми не смотрит.
Гость
19 апреля 2022, 16:47
Как в 1,5 годика мог малыш открыть полностью окно? У меня в 3, 5 годика не может. Ручки родители не пробывали снимать и ставить на проветривание...
Гость
19 апреля 2022, 17:05
Не все такие заботливые. Вывод один- ребёнок был не очень нужен. Столько беспечных пустых мамаш. Почему не привлекают таких родителей? А самое интересное , что начинается тепло и никто урок не сделает, боже до чего беспечные эти мамаши, так легко теряют таких малюток, а некоторые ждут годами этих ангелочков.
Гость
19 апреля 2022, 17:31
Глупости в 1,5 года открыть окно, у меня в 7 лет еле открывает
Гость
19 апреля 2022, 16:41
А как люди справляются с близнецами, тройняшками? Вдвоём были дома!
Гость
19 апреля 2022, 17:32
Оба родителя дома не досмотрели малыша. Потому что всё время в телефонах сидят. Безответственно.
Гость
19 апреля 2022, 18:14
Ещё Пиво пьют и сигаретки курят. У кого маленькие дети и родители с мозгами , сымают ручки с окон, у меня соседка сделала дополнительные крепления , да и на 2 этаже живет чтобы кошка не упала. А тут ребёнок. Ужас ! Родители беспечные, безответственные, Жалко малыша!
20 апреля 2022, 22:07
Полностью с Вами согласна!!! Одно время была соцреклама на транспорте. Я думаю надо обрвтиться с этим предложением к руководству Метроэлектротранс и ВАП, и продублировать это предложение в администрацию города или в приемную губернатора.
Гость
19 апреля 2022, 18:28
Бабушкам и дедушкам соболезнование малыша , а родителей только привлекать за ребёнка , наказывать по полной. Каждый год дети гибнут по вине родителей и их не наказывают. Вот опять статья страшная , и опять будет продолжаться. Как можно - слышать постоянно о страшных гибелях малышей, и не сделать урок. Мамаши! Будьте бдительней, не забывайте у кого малыши! Что вы за родители? Сколько можно уже лишать жизни малышей! Они хотят жить , ну оставьте свои телефоны, сигареты, пиво , свои дурные привычки, думайте головой и включайте мозги, ни на секунду не забывайте о своих крохах!
Гость
19 апреля 2022, 18:45
Они уже наказаны. Какие все жестокие. Очень жаль малыша. Соболезную родителям.
Гость
19 апреля 2022, 20:40
Гость
19 апреля 2022, 20:40
Они уже наказаны. Какие все жестокие. Очень жаль малыша. Соболезную родителям.
Наказан ребенок, ни за что! Вернее за раздолбайство родителей.
Гость
21 апреля 2022, 10:42
Гость
21 апреля 2022, 10:42
Они уже наказаны. Какие все жестокие. Очень жаль малыша. Соболезную родителям.
А зачем доводить до этой трагической ситуации? Если молодежь беспечная , есть бабушки , дедушки, ну вбейте своим детям, что надо наконец вынести уроки и сделать все что угодно, /выше девушка написала, что цепи даже повесила,/ любые преграды , чтобы ребёнок не смог открыть окно и не выпасть через сетку.
Гость
20 апреля 2022, 09:29
Жалко малыша и родителей до безумия. Но не сможет маленький ребёнок убрать окно с режима проветривания, и потом открыть окно. Для такого малыша много действий надо было бы проделать.
20 апреля 2022, 22:16
Ерунду не пишите. Рпбенок в год уже легко может открыть окно и убрать его с режиса проветривания. Сама лично видела как сын стоя на подоконнике сие вытворил. С тех пор на окне у нас стоит тросовый замок безопасности. Стоит 300.
19 апреля 2022, 16:28
Родители наказали сами себя
Гость
19 апреля 2022, 16:14
Ща прибежит нечто, будет психиатра звать. Бедный глупый малыш. (((
Гость
19 апреля 2022, 16:32
Яжемать? Зачем рожают?
Гость
19 апреля 2022, 16:52
Яжеотец дома был тоже! И к нему вопрос - чем занимались?Почему за ребёнком не смотрели?
Гость
19 апреля 2022, 21:55
Гость
19 апреля 2022, 21:55
Яжеотец дома был тоже! И к нему вопрос - чем занимались?Почему за ребёнком не смотрели?
Маленький ещё чтобы знать чем они занимались
Гость
20 апреля 2022, 09:01
Царствие небесное бедному ребенку, он ни а чём не виноват. Но интересно, что-то хорошее вообще происходит в городе? Или доброе, светлое? Или только одно: погиб, убили, умер....или разрушили, срезали, снесли и т.д. одна чернуха или порнуха, извините.....
Гость
6 мая 2022, 13:10
Судить ,этих горе родителей ,как можно живя в многоэтажке на 7 этаже и оставить одного ребенка в комнате ? Сколько еще должно погибнуть детей ,которые выпадают из окон ? Должна быть уголовная ответственнось.
Гость
20 апреля 2022, 12:47
Брехня, не мог 1,5 годовалый самостоятельно открыть окно и выпрыгнуть из него, родителей - к ответу!
20 апреля 2022, 22:14
Мой сын в 8 месяцев сам вставал на подоконнике и открывал его. Сама лично этот весь номер увидела и пинками в тот же день мужа заставила заказать на диких ягодках оконный тросовый замок безопасности. Цена вопроса 300 рублей, 2 дня ждали заказ(всё это время я на стрёме была, от сына ни на шаг) и полчаса на установку самого замка на окне. Сыночку два с половиной года, замок закрыт по сей день. Окно у на одно, т.к. комната одна. На таком замке можно проветривать, но ребенок в щель не пролезет и никак его не откроет. Ключ у меня на связке ключей.
Гость
19 апреля 2022, 17:13
Каждый год одно и тоже ,на ошибках не учатся! За детьми надо смотреть!!!!
Гость
20 апреля 2022, 10:06
ну все такие правильные и законопослушные а блевать тянет. кто тогда в городе грабит, убивает, ворует и за детьми надлежащим образом не смотрит? задрали уже святоши.
Гость
19 апреля 2022, 17:00
Видимо, только тюрьма исправить может ситуацию. Каждый год одно и тоже.