V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде трое рабочих «Каустика» отравлены хлором. Один в реанимации

20 апреля 2022, 16:56
С подобной клиникой только 25-я принимает? Ближе никого нет? А как же 15-я???
Гость
20 апреля 2022, 21:59
Да эта 15-я с её врачами так просто кошмар!
Гость
21 апреля 2022, 12:10
а в 15ю раненых с Украины свезли
Гость
20 апреля 2022, 20:57
скоро метанол откроют в кировском, семейка подбирается колоритная, в европейском духе: хлор брат, метанол сестра...
Гость
20 апреля 2022, 21:19
хорошо бы, но производства метанола уже не будет.
Гость
20 апреля 2022, 22:03
Вот только отдохнули 2-а района, отдышались люди и вот снова этот "химпром" заработает скоро, да с этим метанолом! А еще и говорят, что на уже бывшей судоверфи цинковое производство будет.
Гость
21 апреля 2022, 11:14
Гость
21 апреля 2022, 11:14
Вот только отдохнули 2-а района, отдышались люди и вот снова этот "химпром" заработает скоро, да с этим метанолом! А еще и говорят, что на уже бывшей судоверфи цинковое производство будет.
так вам и так все заводы позакрывали. открыли экологичные пивные а вы опять ноете.
Гость
20 апреля 2022, 20:06
Как же так недавно там проходили тренировки по действиям работников в случпе утечки газа, ахлорочень агрессивный газ.
Гость
20 апреля 2022, 22:01
Скорейшего выздоровления работникам. Химия не конфетная фабрика.
Гость
21 апреля 2022, 09:40
любые работы по разборке или вскрытию оборудования, арматуры, приборов при использовании хлора необходимо производить в противогазе. лично наблюдал выброс хлора из испарителя, который - отсоединенный и промытый валялся у корпуса пару лет. данный групповой несчастный случай, нарушение правил ТБ и ОТ. после отравления хлором 100% профинвалидность. соболезнования всем.
20 апреля 2022, 22:34
... госпитализированы в больницу № 25? Насколько я знаю, что больница №15, всем известна под названием "Каустик" , строилась именно для этого предприятия .....
Гость
20 апреля 2022, 23:01
В данной больнице нет специализированного отделения. Которое называется токсикология.
Гость
20 апреля 2022, 18:59
Дожились. Даже скорой на заводе своей нет. А когда-то было всё иначе...
Гость
20 апреля 2022, 20:06
Если вы внимательно читали, то рабочие обратились за помощью в здравпункт, а уже после оказания первой помощи городская скорая госпитализировала их в специализированное отделение.
Гость
21 апреля 2022, 11:15
текст традиционно не осилили но сразу заголосили.
Гость
20 апреля 2022, 22:23
Ты узнаешь её из тысячи... по заголовку
Гость
21 апреля 2022, 10:05
Того, кто в реанимацию попал, перевели уже вчера в общую палату. Полежат отдохнут ребята
Гость
21 апреля 2022, 12:14
куда смотрит охрана труда и промбезопасности????
Гость
20 апреля 2022, 17:26
А где свора тупых псов возле каустега? разогнали специально? это на фото не проходная она левее вот там и будет эта свора псов весь каустег блат кумовство работяги пашут по 12 часов а руководство 7 -8 вместе с обедом ..а потом а че отравились
Гость
20 апреля 2022, 17:50
Так там муслимы рулят, а бабки все в хххстан уходят.
Гость
20 апреля 2022, 18:21
Если в лекарево дежурство попадёт, то ласты склеит стопудово.