V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Их разбросало по всей дороге»: волгоградка ищет виновника страшного наезда на двоих мужчин на Латошинке

21 апреля 2022, 20:25
В Латошинке камеры настроены только на поджигателей, остальных они не видят.
21 апреля 2022, 23:30
Фото Волхонского с Нулевой Продольной которым боком к Латошинке?
21 апреля 2022, 19:38
День за днем ужасные новости. Прекрасная страна!
Гость
21 апреля 2022, 21:36
Это твоя родина, сынок...после таких мук, переродишься где-нибудь в нормальной стране, не унывай😉
Гость
21 апреля 2022, 23:08
Гость
21 апреля 2022, 23:08
Это твоя родина, сынок...после таких мук, переродишься где-нибудь в нормальной стране, не унывай😉
нигде такого нет, правда?На днях Турция вторглась в Ирак и начала там спецоперацию с курдскими военными формированиями. Также к Турции присоединился Израиль... Я что-то не вижу и не слышу возмущений западных стран, США и наших миролюбивых. Где санкции, отключение от Свифта, отказа от турецких помидор? Или там проводятся гуманитарные бомбометания, турецкие солдаты курдам улыбаясь, спрашивают "всё хорошо? "..
22 апреля 2022, 12:39
Гость
22 апреля 2022, 12:39
нигде такого нет, правда?На днях Турция вторглась в Ирак и начала там спецоперацию с курдскими военными формированиями. Также к Турции присоединился Израиль... Я что-то не вижу и не слышу возмущений западных стран, США и наших миролюбивых. Где санкции, отключение от Свифта, отказа от турецких помидор? Или там проводятся гуманитарные бомбометания, турецкие солдаты курдам улыбаясь, спрашивают "всё хорошо? "..
ujcnm, ujcnm, я , к примеру, не проживаю не в Турции , не в Ираке и уж точно не в Израиле. Мне главное чтоб у меня дома было меньше беспредела.
Гость
21 апреля 2022, 20:09
Где я спрашиваю гражданская оборона, где противогазы бомбоубежища? Расслабились... а если завтра ястребы с Пентагона налетят все сгорим! МЧС не работает! Никто не знает где ближайшее бомбоубежище. Нет запасов воды, ничего нет!
22 апреля 2022, 01:58
Сбили, могу предположить, потому что было темно и шли не во встречном а в попутном направлении, т.к. иначе види ли бы приближающуюся машину. Но это только мои предположения. Почему не остановился тот кто сбил, возможно был пьян, но думаю что проблема в нашем законодательстве! Все прекрасно знают, не важно прав ты или под колеса тебе бросились, если ты на машине, то ты и виноват, что в корне не правильно.
Гость
22 апреля 2022, 05:47
А столбы тоже будут виноваты?
Гость
21 апреля 2022, 19:25
Там много камер, пусть смотрят наши стражи правопорядка.
Гость
21 апреля 2022, 23:08
прочитали твою писанину и сразу воспользуются советом.
Гость
21 апреля 2022, 21:40
ага остановишься помочь,тут же сядешь за наезд,никто рабираться не будет
Гость
22 апреля 2022, 08:24
Синичьё на обочине и синичьё за рулём, результат очевиден
Гость
21 апреля 2022, 21:49
Один бухой за рулём сбил двоих бухих на проезжей части...Не пейте, пацаны!
Гость
21 апреля 2022, 23:06
За рулем был местный лекарь.
Гость
22 апреля 2022, 08:21
Вы на кого намекаете? Это ж латошинка, слово бухой тут могут понять не правильно. А белая машина вообще не стоило писать. Машина неопределенного цвета лучше.
Гость
21 апреля 2022, 22:32
Отдохнули.. ночью даже на освещенной дороге пешеходов плохо видно, надо законом обязать всех производителей одежды использовать светоотражающие элементы
Гость
21 апреля 2022, 19:21
Там же все в камерах, как могли не установить личность виновного? Там же губернатор ездит
Гость
22 апреля 2022, 11:46
Если их перетащили к обочине, как они опять оказались разбросаны по дороге?
Гость
22 апреля 2022, 12:07
да какая латашинка!!! обочина города.. на пр. Металлургов ни зги не видно с таким освещением!!!! 💩
Гость
21 июля 2022, 08:48
А такси то приехало?