V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Парень на асфальте лежал, а машина дымилась: последствия жесткой аварии в центре Волгограда сняли на видео

22 апреля 2022, 10:21
очередной учитель нарисовался?
Гость
22 апреля 2022, 09:06
Не хотел поехать на операцию ?
Гость
22 апреля 2022, 09:08
Сплошная и непролазная страна " героев " ))).
22 апреля 2022, 11:05
Один ряды путает, второй летел с явным превышением, весьма логичный финал собственных ошибок на дороге. Надеюсь, послужит хорошим уроком для всех!
Гость
22 апреля 2022, 11:21
Да не сильно он кстати и летел. Чисто визуально - не больше 70-75 км/ч. Поворачивающий, конечно, редкостный...
Гость
22 апреля 2022, 12:21
Гость
22 апреля 2022, 12:21
Да не сильно он кстати и летел. Чисто визуально - не больше 70-75 км/ч. Поворачивающий, конечно, редкостный...
а ограничение какое? не сильно много перца насыпал - вы повару прощаете?
Гость
22 апреля 2022, 15:42
Гость
22 апреля 2022, 15:42
а ограничение какое? не сильно много перца насыпал - вы повару прощаете?
Я не про это. А про то, что все говорят, что прям летел.
Гость
22 апреля 2022, 17:07
Каждый второй в Волгограде не включает поворотники! Не умеют ездить. А здесь ещё и в боковое зеркало не посмотрел. Видимо по телефону разговаривал, как в замедленном фильме на крайнюю полосу не допустимо Скорость явно не в норме
23 апреля 2022, 00:13
Блин, вот только я и ты заметили?!!! У тебя "мерин" (бэха и т.п.) и монаршая жопа не позволяет монаршему же пальцу шевельнуться, дабы обозначить свои намерения! Вижу сплошь и рядом: машин рядом нет, поворотники не включают.
Гость
22 апреля 2022, 17:54
проспект Ленина и улица Ленина. так всегда бывает, когда володя пересекается с володей. нам надо больше Лениных.
Гость
22 апреля 2022, 11:12
Один на операцию летел - на свою и прилетел, Другой - ПДД веретел налево, и теперь пешком будет изучать. На эти деньги им бы ума купили родители к Мерседесам, да не продают...
Гость
22 апреля 2022, 11:20
Они оба пдд вертели налево. Ну ничего, теперь расходов > 5млн на обоих...
Гость
22 апреля 2022, 12:20
Гость
22 апреля 2022, 12:20
Они оба пдд вертели налево. Ну ничего, теперь расходов > 5млн на обоих...
там 2 авто по 800 тыс.
Гость
22 апреля 2022, 08:53
передняя часть оказалась уничтожена
Гость
22 апреля 2022, 09:00
А задок ?
Гость
22 апреля 2022, 09:03
неверное был пьян
Гость
22 апреля 2022, 11:13
Оба
Гость
22 апреля 2022, 12:32
Ребята играли в догонялки, вот и результат, они сделали несколько кругов, второй раз не удачно!!! Может этот случай научат их!
Гость
22 апреля 2022, 15:39
2 мерсовода решили что им всё можно, одному - поворачивать с середины, второму - нестись под 80 км/ч...
Гость
22 апреля 2022, 15:38
Пристёгиваться надо.
Гость
22 апреля 2022, 17:50
а если бы привились, то такого бы не было