V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Попавшегося за рулем неплательщика алиментов в Волгоградской области отправили в колонию строгого режима

Гость
22 апреля 2022, 16:16
Власть серьезно подходит к сохранению жизни и здоровья судей, прокуроров, следователей, депутатов, чиновников среднего и мелкого звена, специалистов всех мастей, включая ведущих и главных, ой, забыла,:конечно граждан—забота о них первая с конца
Гость
22 апреля 2022, 16:22
а если бы он тебе алименты не платил- пела бы по другому, ведь правда?
Гость
22 апреля 2022, 16:29
Гость
22 апреля 2022, 16:29
а если бы он тебе алименты не платил- пела бы по другому, ведь правда?
Речь о другом— он не станет платить, и все эти перечисленные не желают, чтобы он платил. Они по двадцать лет исполнительные листы держат с долгами, дети вырастают, заканчивают университеты, работают, а алиментов никогда не было! Способ был, но им он не понравился — алиментный фонд. Пополнять его можно было с погон и судейского класса, не увеличивая зарплаты с повышением судейского класса. Дети важнее! А это обстоятельство — видимость работы. В России тысячи детей растут без алиментов
Гость
22 апреля 2022, 16:48
Гость
22 апреля 2022, 16:48
а если бы он тебе алименты не платил- пела бы по другому, ведь правда?
Верь власти, вот только тысячи российских детей не могут отбиться от вреда, который им причинила такая, неработающая головой, власть. Все, что они делают, для видимости и создания иллюзии к звезде или классу, якобы что все по закону. Но тысячи детей вырастают в России без алиментов в принципе. Моя инициатива освободить полностью от срочной службы мальчиков, не получавших, или с трудом получавших в неполном объеме алиментные выплаты, которые часто в минимальном размере, недостаточном для полноценного питания, нормальной одежды, досуга, спорта, обучения.
Гость
22 апреля 2022, 16:49
Это же как нужно синьку любить
Гость
22 апреля 2022, 17:27
Кто ещё там женится хочет? Раскрою немного смысл. Все это делается для того, что бы меньше была рождаемость. Государство на самом деле против увеличения населения, что бы там оно не говорило про увеличение, это ложь. И такие показушные запугивания "за алименты в тюрьму" часть плана.
Гость
22 апреля 2022, 17:40
А теперь про бездонную налоговую бочку поделитесь здесь и с кого она наполняется? Через десять лет нефти будет не так много, газа тоже, будет нечего бездарно продавать.Чем власть себя собирается обеспечивать? Она ничего не производит, а интеллект, который могла бы предложить, растворился от хорошей жизни 🔥
Гость
22 апреля 2022, 16:35
А теперь рассуждение здравомыслящего гражданина — должник начнёт платить алименты? Нет Ребёнок будет иметь судимого отца? Да. В РФ десятилетиями детям не платят алименты, а класс судей повышают, прокурорских поднимают, приставы растут по карьерной лестнице! За что ребёнок получил чёрную метку в личное дело, а если он соберётся идти в органы ФСБ? Ему закрыта туда дорога. Неэффективное взыскание алиментов в РФ вперить только детям! А они способы не меняют более тридцати лет! Неужели не понятно, что методы неэффективные и алименты надо было давно платить с алиментного фонда, который так и создали, пополняя кормушку тех, от деятельности которых нет результата на детях и их правах на алименты ?
Гость
22 апреля 2022, 15:41
Что за бред,теперь за УНС в тюрьму сажают? Скоро будут сажать пешеходов переходящих на красный свет.
Гость
22 апреля 2022, 16:21
отличная идея. может хоть так запомните все два цвета светофора.