V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Одному голову разбили, врачи помогают»: в Волгограде подрались водитель автобуса и водитель маршрутки

22 апреля 2022, 20:00
Сафар Джафар-оглы Мамедов, круче чем Питеравто?
Гость
22 апреля 2022, 20:06
Он их выхлопная труба шатал!
23 апреля 2022, 00:55
СО\/ID-19, конечно нет
23 апреля 2022, 06:32
23 апреля 2022, 06:32
СО\/ID-19, конечно нет
Почему то у Питеравто ростет количество заболевших ковидом сотрудников, когда в городе число заболевших резко упало.
22 апреля 2022, 20:01
а как вы хотели - конкуренция!
Гость
22 апреля 2022, 20:26
и вот такое людей возит
22 апреля 2022, 22:10
На 110-м маршруте работают просто у роды. Недавно писал жалобу на них и, кстати, эффект от властей и ГИБДД был.
Гость
22 апреля 2022, 20:34
Бакинский маршрут это самый крутой маршрут. Всё вопросы моментально решаются мордобоем и исключительно в пользу Аллахвердиева.
24 апреля 2022, 18:58
Пора снова вводить рейды на День ВДВ.
Гость
22 апреля 2022, 20:20
ну куда не плюнь везде они и только в плохом😫
Гость
22 апреля 2022, 22:06
Сафар сам беспредельщик и водилы такие же! Отобрать у него маршрут!
Гость
23 апреля 2022, 09:31
лучше, на родину начать отправлять
Гость
23 апреля 2022, 09:31
лучше, на родину начать отправлять.
22 апреля 2022, 20:32
Вчерашний маршрутчик пересел на автобус , но манеры остались...
23 апреля 2022, 01:49
Видишь ты может и все, но читать не умеешь. — Водитель маршрутки № 110 только что на остановке «Улица Землячки» разбил голову водителю автобуса,
23 апреля 2022, 19:14
23 апреля 2022, 19:14
Видишь ты может и все, но читать не умеешь. — Водитель маршрутки № 110 только что на остановке «Улица Землячки» разбил голову водителю автобуса,
Доктор кто, и читаю тоже всё. Водитель автобуса вышел из автобуса для разборок... А кто кому голову проломил это второй вопрос. Он на маршруте с людьми. Зачем выходить из автобуса, езжай дальше, если нет ДТП. но нет же... Поэтому манеры остались от прошлого...
23 апреля 2022, 07:59
1) Необходимо на данном маршруте (110) внедрить безналичную оплату по транспортной карте Волна... 2) Конечную укоротить до ЖБИ... Я понимаю что некоторые жители посёлка Городище будут возмущены моим предложением, но с беспртделом со стороны водителей маршрутных такси необходимо заканчивать.
Гость
23 апреля 2022, 09:46
Ага, наказать ни в чём неповинных пассажиров??? Небось сотрудник Питеравто или владелец личного авто!!!
Гость
22 апреля 2022, 21:33
Кто этих мужчин воспитывал?
23 апреля 2022, 01:32
А разве это мужчины?
Гость
23 апреля 2022, 06:16
А тебя кто воспитывает ?
23 апреля 2022, 06:29
То, что водители автобусов и маршруток ведут борьбу за пассажиров, за свой доход, подрезают друг друга на остановках писать нельзя. Надо написать, что они очень любят друга. Иногда с лучшими намерениями , по дружески, по старой шоферской традиции бьют друга монтировками.
Гость
23 апреля 2022, 12:48
когда тебя провокатора старого пасодют?
Гость
22 апреля 2022, 21:27
Уроды,чего с них взять.
Гость
22 апреля 2022, 22:00
почему пригородный маршрут путешествует по городу Герою тем самым убивает большой городской транспорт ,сделать проезд в маршрутках по городу в два раза дороже автобуса и строго следить у всех должны быть кассы, раньше Икарус 111 ходил только до жд вокзала...
Гость
22 апреля 2022, 22:16
Нет у нас общественного транспорта. Автобусы с интервалом в полчаса, ржавые развалюхи, вечно грязные что снаружи, что внутри… это транспорт?
Гость
23 апреля 2022, 06:15
Обоих отослать на спецоперацию . Здесь они представляют угрозу и опасность , местным и корреным жителям .
Гость
23 апреля 2022, 08:37
Был Бакинским - будет Ереванским. РОСП, Погосян и Согоян прикроют!
Гость
23 апреля 2022, 16:42
Маршрутчик перекрыл ему дорогу на остановку, стоял с аварийкой .Водила автобуса вышел и объяснил ему по русски, что тот не прав, а он в ответ отоварил того палкой по голове. О времена, о нравы.....