V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В парке под Волгоградом найден мужчина с простреленной головой

25 апреля 2022, 13:27
" В 9-м микрорайоне ЧП. 62-летний мужчина случайно попал в себя из охотничьего ружья в парковой зоне" А что он делал в парковой зоне с заряженным ружьем? Да и из ружья довольно сложно "случайно" попасть себе в голову. Длина не та.
Гость
25 апреля 2022, 14:07
Доктор кто, я вот тоже сразу думаю- он что ходил, гулял в парке с ружьем?… с заряженным охотничьим ружьем?…
Гость
25 апреля 2022, 14:37
есть сайга 410, есть тоз 106.. относительно короткие. но все равно попасть СЕБЕ!!! в башку, это надо постараться. думаю, нужно дождаться старого эксперта во всех делах, он ща пояснит.
Гость
25 апреля 2022, 15:10
Гость
25 апреля 2022, 15:10
есть сайга 410, есть тоз 106.. относительно короткие. но все равно попасть СЕБЕ!!! в башку, это надо постараться. думаю, нужно дождаться старого эксперта во всех делах, он ща пояснит.
все лишь разутся и пальцем нажать
Гость
25 апреля 2022, 15:09
заряженное ружье в парковой зоне. наврядли это случайность
Гость
25 апреля 2022, 15:14
Эт чо, типо пора ещчо ограничения на ружья вводить? Смотрю, охотмаги по городу закрываются. Наверное, скоро патрончеги будем у полицаев под отчёт выписывать? Славьсястранамыгордимсядядейвовой!;)
Гость
25 апреля 2022, 16:12
вы зачем по паркам с ружжами шляетесь?!! канешна гвардейцы кардинала сатанеют. ну захотел сожмуриться- есть масса способов. ружжо должно быть у сейфе!
Гость
25 апреля 2022, 20:01
Гость
25 апреля 2022, 20:01
вы зачем по паркам с ружжами шляетесь?!! канешна гвардейцы кардинала сатанеют. ну захотел сожмуриться- есть масса способов. ружжо должно быть у сейфе!
Ружо иногда проветривать нуна! А не то заржавеет, да!
Гость
26 апреля 2022, 09:01
Гость
26 апреля 2022, 09:01
Ружо иногда проветривать нуна! А не то заржавеет, да!
ну не в парке же..
Гость
25 апреля 2022, 15:16
Он что же был разутый и пальцем ноги на курок нажимал?
Гость
25 апреля 2022, 16:30
интрига. ждем ежедневные публикации, интервью с родственниками соседями.
26 апреля 2022, 22:51
Гость
26 апреля 2022, 22:51
интрига. ждем ежедневные публикации, интервью с родственниками соседями.
И заголовков от "журналистов" В1
Гость
20 февраля 2024, 23:14
Тут как то не все так однозначно. Вроде как самоубиство по синьке~только вот Николай в это утро был на работе трезвым потом часов в 10 он закрыл место работы и поехал домой сказал что скоро приедит назад. Как стало известно мне он поехал встретится с женщиной с которой сожительствовал. Кончилась эта встреча выстрелом в парке из оружия в себя очень странно .