V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Они как трупы лежат»: у отеля в центре Волгограда выбросили двух пристававших к девушке мужчин

Гость
29 апреля 2022, 11:25
Как говорил мой шеф-наставник: "Не пей, если ты - дурак".
29 апреля 2022, 16:34
Старый, пьют как раз для того чтобы побыть дураками.
30 апреля 2022, 00:40
30 апреля 2022, 00:40
Старый, пьют как раз для того чтобы побыть дураками.
ошибаетесь, таких как вы мало, просто вы заметнее...
Гость
29 апреля 2022, 13:55
Логичное завершение бухича. Хорошо хоть живы остались, а не где-то в речке. В следующий раз будут думать, бухать или ну его нафиг 😁
Гость
29 апреля 2022, 15:07
Смотрите глубже: люди берут правосудие в свои руки. Это определяет уровень доверия к власти.
30 апреля 2022, 00:39
не надо делать неверных выводов, отрабатываешь 30 сребреников? Поставили алкашей на место, так было всегда и при союзе, тогда впрочем реакция была бы стразу (сейчас еще не каждый полезет), а уровень доверия к власти был на 100%.
Гость
30 апреля 2022, 12:30
При Советах такое было всегда, когда люди могли сделать замечание таким товарищам или детям, если они себя вели не правильно в транспорте или в общественных местах. И на это реагировали вполне адекватно, а никак сейчас, просто пошлют далеко, а то ещё хуже и изобьют или убьют. Так что зря Вы делаете такое умозаключение о народе и власти. Не надо высказывать тут провакационные мысли.
Гость
29 апреля 2022, 14:45
Никакого вывода не сделают, пропазие люди
Гость
30 апреля 2022, 01:18
Я думал им плохо, а им хорошо..
Гость
30 апреля 2022, 09:01
Да вроде это не росгвардия, а чоп. Опять та ночлежка с баней на качинцев?
1 мая 2022, 20:50
Проспятся и дальше пойдут!👍👍👍
1 мая 2022, 04:41
Никто не желает вызвать скорую. Знаменитая русская взаимопомощь!
Гость
29 апреля 2022, 15:33
они впервые прочитали статью в в1. впечатлились. итого на фото.
Гость
3 мая 2022, 17:13
Я считаю что это нормально, не ждать пока приедет полиция а дать быдлу по наглой харе! Как-то я забежал в кафе - кулинарию в Красноармейском районе пр им Канатчиков перекусить, там сидело пьяное тело и выпивало (тогда ещё закон не запрещал наливать спиртное) при этом громко материлось! В очереди за выпечкой стояли мамочки с детьми. Когда мне надоело слушать его пьяный бред я взял его и молча выкинул из кафе (могу себе позволить я довольно крупный и спортивной мужик) Но вот что самое не приятное когда я это тело перемещал к выходу все посетители смотрели на меня с осуждением. Любят у нас пьяных и убогих пока от них не пострадают!
29 апреля 2022, 22:49
Беда с этими алкашами ....