V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

На западе Украины автобус столкнулся с бензовозом. Погибли 27 человек

Гость
4 мая 2022, 00:22
Соболезнования...
4 мая 2022, 05:48
Водители маршруток, микроавтобусов это часто бывшие таксисты. Таксисты - крайне рискованные водители. В нарушение ПДД, они любой ценой пытаются выиграть время в погоне за клиентом. Дикая спешка во всем.
Гость
4 мая 2022, 07:13
С утра строчишь, общественник любитель.
Гость
4 мая 2022, 01:49
Давно ли новости чужого государства печатаются, как наши собственные?
Гость
4 мая 2022, 00:17
А зерно воруется и вывозится . А про бензовоз и автобусы это кто смастерил и распространил легенду ? Людей не целенапрвленно убили ?
4 мая 2022, 03:42
ЦРУ распространили уже инструкции на русском языке по установлению связи с разведкой США ( есть в интернете у Алисы) В публикации констатируется, что ЦРУ надеется таким образом завербовать шпионов и выведать для вас все секреты
Гость
4 мая 2022, 00:38
Невидимые силы поучаствовали в смерти людей ?
Гость
4 мая 2022, 00:40
Баба Ванга наверное точно не дадумалась бы предсказать то что ЭТО сотварил .
Гость
4 мая 2022, 08:35
На всех кадрах с Украины видно дорожное полотно высокого качества,да и машины у них неплохие. Там похоже и правда лучше жили, чем в России.
Не на всех кадрах. Можно посмотреть видео из Мелитополя и Херсона. Сами жители жалуются на ямы на дорогах.
Гость
4 мая 2022, 11:42
Не на всех кадрах. Можно посмотреть видео из Мелитополя и Херсона. Сами жители жалуются на ямы на дорогах.
И вот пришли спасители от ям , теперь и этих жителей нету и ям .
Гость
4 мая 2022, 12:09
И вот пришли спасители от ям , теперь и этих жителей нету и ям .
И в Мелитополе и в Херсоне есть жители. Зачем ёрничать?
Гость
4 мая 2022, 00:42
'Сокровища Затонувших Короблей ,,, Союзмультфильм 1973 год . Там про букву Z детям побробно рассказали где и кем ее попользовали . Посмотрите . Пока не под запретом .
Гость
4 мая 2022, 00:27
А линия фронта постепенно смещается в сторну Центральной Россий ,,, диванные разжигатели и подкидыватели дров , не боитесь обратки от происходящего ?
Гость
4 мая 2022, 01:50
об этом вообще никто не задумывается.
Гость
4 мая 2022, 07:21
Вчера гулял около панорамы, то то думаю, одна тётка говорила "шо это такое, а? Я тебя спрашиваю, таки неблагодарная тварюха? (Обращалась к своей собаке)". Но она преподша ВолГУ. Видимо глубинный разведчик.
Гость
4 мая 2022, 07:41
А тех, кто против всего этого, но комменты трут, тоже к разжигателям относят?