V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Под Волгоградом сотрудницу пенсионного фонда нашли мертвой в служебном кабинете

при таком стремительном падении уровня жизни скоро и пенсионный фонд не нужен будет, до пенсии будут доживать единицы, можно им тоже будет вручать ордена. типа орден ,,Ты смог,, или ,,Вопреки всему,,.
5 мая 2022, 10:28
Таких случаев много после массовой "вакцинации" экспериментальным ГМО-препаратом. Сотрудники ПФ также попали под раздачу.
Гость
5 мая 2022, 17:26
Не пишите ерунду!Смертей полно из за последствий перенесённого ковида!
Гость
5 мая 2022, 18:42
Гость
5 мая 2022, 18:42
Не пишите ерунду!Смертей полно из за последствий перенесённого ковида!
в том числе - ковида после вакцинации. это отрицать невозможно.
Гость
5 мая 2022, 23:42
Гость
5 мая 2022, 23:42
в том числе - ковида после вакцинации. это отрицать невозможно.
У меня лично два родственника после вакцинации через месяц где-то падали в обморок , один из них за моим столом,это реально ужасно, скорую вызывали , второй в другом месте упал , слава Богу, обошлось, но у первого человека после этого в кровь тромбоциты увеличены были в 5 раз , она сдавала анализ крови и обследовалась у врача, потом месяц пила таблетки.
Гость
5 мая 2022, 10:06
Вот теперь и она узнала, что такое не дожить до пенсии.
5 мая 2022, 17:50
👍👍👍👍😜
Гость
5 мая 2022, 18:58
Что же с такой злостью! Она исполнитель и никаких законов не принимает. Отдел назначения это ужас, там никто не хочет работать за копейки какие они там получают. А вот ребёнок остался без мамы, это горе.
Гость
7 мая 2022, 22:28
Случилось горе, не надо ёрничать... Царствие небесное и Вечный покой усопшей, сил родным...
Гость
5 мая 2022, 11:46
Последствия вакцинации
Гость
5 мая 2022, 17:27
Лишь бы ляпнуть
Гость
5 мая 2022, 18:43
тем вакцинация и хороша, что никогда ничего не докажешь.
Гость
5 мая 2022, 11:53
Это результат бесчеловечного отношения руководства ПФР в городе Волжском к сотрудникам . Пусть земля ей будет пухом.
Гость
5 мая 2022, 14:20
Блокнот Волжский пишет, что по предварительным данным у женщины мог оторваться тромб. Это ещё одно доказательство, что это может быть действием спайк-белка, вызывающего тромбоз.
Гость
5 мая 2022, 10:06
Лет десять назад у нас в отделе кадров тоже работница средних лет внезапно умерла прям на рабочем месте. Сердечный приступ. Ужас.
Гость
5 мая 2022, 17:25
Точно последствия вакцинации, год назад в Краснооктябрьском районе тоже пенсионный фонд- 2 сотрудницы после вакцины в течении недели умерли.
Гость
5 мая 2022, 17:33
Последствия перенесённого ковида - это тромбозы.Поэтому внезапных смертей будет ещё много.
5 мая 2022, 20:10
Поэтому всех переболевших с антителами гнали вакцинироваться и ревакцинироваться. Потом не докажешь, от чего тромбоз, от вакцины или от ковида.
Гость
5 мая 2022, 21:57
У меня после прививки через 5 месяцев начались странности в голове , под утро дикая боль , головокружение, дышать тяжело, сердце переворачивается , до обеда я труп, только аспирин помогает, в аптеке сказали , многие так мучаются, а многие умирают .
6 мая 2022, 00:16
Главное не делать ревакцинации в такой ситуации
Гость
5 мая 2022, 19:15
Как вы так пишете - нашли мёртвой в кабинете???? Ей же сразу оказывали помощь и вызвали Скорую. Никто ее не нашел.
Гость
5 мая 2022, 15:15
У меня сын отработав в ПФР немногим меньше 20-ти лет, уволился из ПФ плюнув на всё. Условия работы кабальные, да ещё руководство назначают Бог весть какое не компетентное (блатные сыночки да дочки) и они рулят по полной! Объем работы растёт,а за на прежнем уровне. Работают те кому деваться некуда!
Гость
5 мая 2022, 16:15
Про дочек чистая правда. Прям на самом верху дочка сидит.
Гость
5 мая 2022, 21:19
Условия труда в ПФР сейчас просто дикие с людей выжимают всё что могут. Рабочий день действительно не нормированный, а работают сотрудники потому что думают что всё наладится. Человеку вообще свойственно верить в лучшее. Но ситуация не меняется. И это именно в Волгограде. Очень скоро думаю пружина сработает в обратную сторону и славная верхушка выполняющаяя планы на 100% по всём показателям за счёт жизней других людей за это ответит.
Гость
5 мая 2022, 12:26
В Пенсионном фонде Волгоградской области людей заставляют работать по 12 и более часов в сутки. (им за это не платят). Руководство говорит. что у вас не нормированный рабочий день по договору и за это Вам предоставляется доп.отпуск 6 дней. В выходные сотрудники также выходят работать и им так же не платят, в лучшем случае им записывают какие-то неофициальные отгулы. Эти отгулы, зачастую никто не отгуливает. Люди просто не выдерживают, работы очень много, пьют успокоительные. В данной организации постоянно идет нарушение трудового законодательства, но сотрудники боясь потерять работу продолжают молча работать.
Гость
5 мая 2022, 14:34
Мне стало известно и о 17 часовом рабочем дне. Куда трудовая инспекция смотрит? Рабов там себе набрали.
5 мая 2022, 17:55
В Союзе, не было никакого фонда (грабителей) и все , спокойно жили на пенсии! Если, интенсивность "труда", заключается в "обмурыхтывании пенсов", то- подилом! Не работайте в такой конторе!
Гость
5 мая 2022, 18:45
А чего молчат и терпят? Ну значит так им и надо.
Гость
5 мая 2022, 10:03
Что так поразило или удивило сотрудницу в отделе назначения пенсий, что привело к летальному исходу?