V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Сказал, что очень торопился»: подробности жесткой аварии ВАЗа и джипа туристов из Осетии в центре Волгограда

11 мая 2022, 12:12
Это называется "включил режим дурака", когда понял что выплаты по ОСАГО не хватит (максимум 400тр). Логика очень простая авось-проканает...
11 мая 2022, 12:44
А выплаты больше чем по ОСАГО быть и не должно, ну по справедливости! Когда вы покупаете машину для которой расходы в случае одной только поцарапанной бочины будут (типа 1000000), больше чем 400000 выплата по ОСАГО, вы о чем думаете??? Что как в 90х отожмете квартиру или человек пол жизни должен вкалывать на вас, только потому что вы решили/смогли купить себе дорогую машину? А откуда денюжки на покупку? Пол жизни откладывали? Среднему россиянину и жизни не хватит что бы отложить! Кредит, наследство, мама, папа, бабушка пол жизни копили дали. Ну единицы я поверю, что могут своим трудом заработать, но в большинстве случаев... Так что при таком раскладе требовать чего то сверх ОСАГО - вымогательство!
Гость
11 мая 2022, 12:56
11 мая 2022, 12:56
А выплаты больше чем по ОСАГО быть и не должно, ну по справедливости! Когда вы покупаете машину для которой расходы в случае одной только поцарапанной бочины будут (типа 1000000), больше чем 400000 выплата по ОСАГО, вы о чем думаете??? Что как в 90х отожмете квартиру или человек пол жизни должен вкалывать на вас, только потому что вы решили/смогли купить себе дорогую машину? А откуда денюжки на покупку? Пол жизни откладывали? Среднему россиянину и жизни не хватит что бы отложить! Кредит, наследство, мама, папа, бабушка пол жизни копили дали. Ну единицы я поверю, что могут своим трудом заработать, но в большинстве случаев... Так что при таком раскладе требовать чего то сверх ОСАГО - вымогательство!
Ты че за истерику здесь устроил? Виноват, отвечай.
Гость
11 мая 2022, 12:57
У таких чаще всего и ОСАГО нет.
11 мая 2022, 13:04
И что примечательно, пассажирка ваза у которой передок в смятку от врачей отказалась, а пассажирка иномарки у которой только царапина, поехала в больницу с ушибом. Всякое бывает, но обычно так хотят затянуть расследование, т.к.если есть пострадавшие то рассмотрение затягивается на ого-го. А ещё вот так нагло снимать человека и видео потом в редакцию, не красиво. Писал выше, повторюсь, купили дорогую вещь будьте готовы к большим тратам, пол жизни ваши хотелки отрабатывать никто не должен. Или стройте себе отдельные дороги, специально для дорогих машин и там с равными по стоимости авто быкуйте!
Гость
11 мая 2022, 14:37
"пассажирка ваза у которой передок в смятку" - это Вы что имеете в виду?
11 мая 2022, 14:46
Гость
11 мая 2022, 14:46
"пассажирка ваза у которой передок в смятку" - это Вы что имеете в виду?
Ну тут у кого какая фантазия.
11 мая 2022, 18:42
Вы опять игнорируете тот факт, что водитель легковушки нарушал правила дорожного движения. Вы вот защищаете нарушителей ПДД, а завтра такой хлопец на бюджетной девятке наедет на вас или на вашего ребенка, боже упаси. Но вы же сосредоточены на том, что у кого-то дорогая машина, а более сложные последствия вас не волнуют. Успокойте свою зависть, к психологу сходите или валерианы попейте.
11 мая 2022, 20:37
Крузак старинный почти 10 лет ,повреждения незначительные, кто виноват тоже ещё неизвестно . А вы уже бред несёте про отдельные дороги для дорогих машин! Правила надо соблюдать , а если виноват плати!
11 мая 2022, 21:35
Один простой вопрос, а если бы вы были виноваты и это был не крузак 10 года, а новенький авто за 15 млн. вы бы заплатили, ну например 5 млн.??? Минусы интерпретирую как нет не заплатил!
11 мая 2022, 22:38
11 мая 2022, 22:38
Один простой вопрос, а если бы вы были виноваты и это был не крузак 10 года, а новенький авто за 15 млн. вы бы заплатили, ну например 5 млн.??? Минусы интерпретирую как нет не заплатил!
Видео посмотрите, девяточник летел на запрещённый сигнал светофора .А если бы вместо железной машины живой человек? Повезло дураку , а вы все про банкноты.
11 мая 2022, 23:29
11 мая 2022, 23:29
Видео посмотрите, девяточник летел на запрещённый сигнал светофора .А если бы вместо железной машины живой человек? Повезло дураку , а вы все про банкноты.
Много букв, но ответа на вопрос не увидел.
11 мая 2022, 14:44
Нужно смотреть видео. Без него все споры - пустой звук.
Гость
11 мая 2022, 15:15
иди,посмотри немецкую мелодраму про сантехника-может отпустит!
11 мая 2022, 16:53
Гость
11 мая 2022, 16:53
иди,посмотри немецкую мелодраму про сантехника-может отпустит!
Жениться тебя надо, барин.
Гость
11 мая 2022, 12:10
А откуда и Куда они поворачивали? Снизу? С 7й гвардейской? А Жигули то успели куда спешили?
11 мая 2022, 11:13
Правильно а то разъездились тут на своих бегемотах белых.
Гость
11 мая 2022, 12:17
Что правильно? По твоему правильно таранить и калечить людей?
11 мая 2022, 20:47
Гость
11 мая 2022, 20:47
Что правильно? По твоему правильно таранить и калечить людей?
Ну, по поводу "калечить"-- тут есть вопросы. Судя по повреждениям крузака там серьезных повреждений внутри быть не должно, а там-- как уж врачи в северной осетии решат, а там" очень квалифицированные" врачи. А по поводу ущерба-- где там эта баба увидела повреждений на миллион? Задняя дверь под замену и пластиковый порог-- это миллион? В любом случае эксперт разберется. Скорее понимают что по железу за размеры осаго не выйдет, поэтому пытаются натянуть на моральную компенсацию для пострадавших.
Гость
11 мая 2022, 11:50
Достали эти ВАЗы - тазы! Они никогда правила нормально не соблюдают. Вот честно, из всех кто подрезает на дорогах или проносится на желто-красный - это 98% отечественный автопром не последнего года выпуска. Им свои машины не жалко, вот и гробят остальных!
Гость
11 мая 2022, 12:18
Согласен.
Гость
11 мая 2022, 18:25
А на иномарках ездят только по правилам?
Гость
12 мая 2022, 06:22
Гость
12 мая 2022, 06:22
А на иномарках ездят только по правилам?
в целом да (исключая старый ржавый иннохлам)
Гость
2 июня 2022, 11:52
спасибо, пассажирка ваза
Гость
11 мая 2022, 11:41
Виноват конечно LC. Только ему перекрыл обзор маршрутчик поворачивающий налево со среднего ряда. Как же они задолбали...
Гость
11 мая 2022, 11:43
Жаль только наказания ему за это не последует.
Гость
11 мая 2022, 12:58
Это видят все, кроме ГАИ.
Гость
11 мая 2022, 11:34
Ну по видео-то видно, что виноваты туристы из Осетии...