перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Редакция V1.RU получила сообщение о минировании здания и всех школ Волгограда

Гость
11 мая 2022, 18:24
Передает он привет наркоманам написано в тексте письма? А вот к примеру разве руководство УВД по городу ВОлгограду не замечает как ул. Козловская, Социалистическая и Баррикадная вся украшена граффити о найме работниками закладчиков наркотиков и телеграмм канал магазина закладок наркотиков? Под самым носом УВД региональной столицы творится такое непотребство, уже навозную кучу в нос руководству УВД города суют. Неужели кто-то к крупной доле из силовиков если закрывают на это глаза?
Гость
11 мая 2022, 19:25
Ворошиловская Прокуратура , 2020 год , Зам прокурора Смутневой , говорю про надписи в 200 метров от них . Она отвечает - не не видела не не знаю )))). Говорит пишите письменное Заявление , ПОЛИЦИЯ - будет ПРОВЕРЯТЬ И ПРОВОДИТЬ ПРОВЕРКУ ))).
Гость
11 мая 2022, 21:56
Гость
11 мая 2022, 21:56
Ворошиловская Прокуратура , 2020 год , Зам прокурора Смутневой , говорю про надписи в 200 метров от них . Она отвечает - не не видела не не знаю )))). Говорит пишите письменное Заявление , ПОЛИЦИЯ - будет ПРОВЕРЯТЬ И ПРОВОДИТЬ ПРОВЕРКУ ))).
Скорее всего этот криминальный наркотический бизнес под какой то этнической группой и погоны банально боятся связываться. Потом еще извиняться заставят на камеру.
12 мая 2022, 01:48
Сейчас все заняты стиранием другого рода надписей, наркоманы никого не интересуют
11 мая 2022, 20:09
Пока эти сообщения - просто слова. Вопрос когда воины Украины перейдут от слов к делу
Гость
11 мая 2022, 17:29
Да видно "творчество" самой редакции достало
Гость
11 мая 2022, 17:02
мдя...
Гость
11 мая 2022, 17:35
Найти его и измотать и намотать не него .
Гость
11 мая 2022, 17:35
Случайне не знаешь кто мог это сделать ?
Гость
11 мая 2022, 17:44
Ну вот, чтобы не говорили типа зря едят свой хлеб. А собачки свой корм.
Гость
11 мая 2022, 18:40
Все равно будут писать, это их хлеб. Тут, к сожаление, по принципу чем хуже, тем лучше. А так вы все верно сказали: те, кто тиражирует такие "истории" с броскими заголовками вроде "Люди кричали от ужаса...", тот играет на руку террористам
Гость
12 мая 2022, 08:16
Ладно, переиначим. Люди кричали от счастья и ощущения сытости. Улыбались и махали руками. Так довольны?
Гость
11 мая 2022, 17:34
Каких только идиотов не развелось после озвучки информаций о спецлабораториях которые хотели нашу страну вместе с нами превратить в летучих мышей и крыс .
Гость
12 мая 2022, 11:40
вас и до озвучки много было.
Гость
11 мая 2022, 17:08
Хорош об этом писать, редакция, они только этого и добиваются эти разбойники, чтобы попугать людей.
Гость
11 мая 2022, 17:40
Госдеп решил запугать нас ? Через самое честное сми ?