V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В центре Волгограда рядом с пожарной каланчой вспыхнуло кафе с шаурмой

11 мая 2022, 23:58
А мне нравиться там шаурма ,там капусты много кладут и нет всяких лишних картофелей и тд .
Гость
12 мая 2022, 00:12
Поддерживаю ✊
Гость
12 мая 2022, 01:18
Это что такая реклама уже и не скрытая от в1? Очень вкусно, вкусно , указание на еду из меню, возможность доставки, хорошее обслуживание и одни и те же повторяющиеся смыслы. Да администратор кафе шампур должен не статьями ук запугивать корреспондента, а благодарить его за то что дал возможность пропиарить заведение, пусть даже если отрывы и пишут повара, официанты, родственники и друзья
Гость
12 мая 2022, 02:41
А ни кто и не хотел его пиарить, мы все расстроены происходящим,и ждём открытия вы как нибудь загляните в «шампур» и увидите огромные очереди, и поймёте от куда такие хвалебные отзывы
Гость
12 мая 2022, 07:30
Гость
12 мая 2022, 07:30
А ни кто и не хотел его пиарить, мы все расстроены происходящим,и ждём открытия вы как нибудь загляните в «шампур» и увидите огромные очереди, и поймёте от куда такие хвалебные отзывы
Смотрите не отощайте от ожидания
12 мая 2022, 18:17
Аццкая кафешка! Если там поесть, то совсем диарея 7 дней будет.
Гость
11 мая 2022, 22:51
Шампур надеюсь быстро откроют Все очень вкусно было
Гость
11 мая 2022, 23:16
Отличное кафе! Ходили, ходим и ещё раз придём. Вкусно кормят, уютно и красиво. Недаром корреспондент написал знаменитое кафе Шампур. И он прав! Сотрудникам заведения удачи и дальнейшего процветания!
Гость
11 мая 2022, 23:25
Лучшее кафе! Думаю негативные отзывы от людей, которые даже не загордились в заведение Всегда вежливый персонал и вкусная еда, и доставку можно заказать если очень лень
Гость
12 мая 2022, 00:08
Очень жаль, что такое случилось с этим замечательным кафе, часто заходили с семьей, все вкусно готовят, детям нравится и ламаджо, шаурма разная, да и шашлыки вкусные, вежливые официанты обслуживают. Желаю им дальнейшего процветания,, руки не опускать, справится с этой бедой о вопреки всем злапыхателям быстро войти в колею и не терять своих любимых посетителей, а мы всегда будем ходить.
Гость
11 мая 2022, 22:40
Постоянно хожу в данное заведение, точнее ходил. Слава богу , что все обошлось. Сегодня заходил туда , но к сожалению они были закрыты , обещали завтра или после завтра уже открыться. А что касаемо статьи , то видно же ,что заказаное . К чему там в конце строчки с оценками если реяь шла о пожаре ? Да и назвать её шаурмичной как то сложно , по мне так шаурмичные это ларьки , а это шашлычная скорее.
Гость
11 мая 2022, 22:41
за три рубля отрабатываешь комменты,ты уже спалился
Гость
11 мая 2022, 22:39
Печальная новость.Очень любим данное заведение,в скорем времени обещали наладить работу .Все те кто пишут отзывы в стиле"Хоть одна хорошая новость"и глупые высказывания с сарказмом подумайте прежде!Открыть бизнес, работать на протяжении долгих лет,кормить Нас вкусной едой-это не малый труд!Всем сотрудникам кафе Удачи,а всем "доброжелателям"не нужно усмехаться над потерями и трудностями других людей.
Гость
11 мая 2022, 22:25
Не опускайте руки! Самый вкусный шашлык - в вашем кафе. Спасибо за гостеприимство и всегда свежее мясо
Гость
11 мая 2022, 22:32
Жалко,надеюсь скоро откроетесь,любимое место где можно вкусно и быстро поесть
Гость
11 мая 2022, 22:59
Отличное заведение! Кухня огонь, гостеприимный персонал Часто посещаю это заведение и всегда остаюсь доволен )
Гость
12 мая 2022, 03:13
И собак рядом подозрительно мало🤫
Гость
11 мая 2022, 23:51
одни и те же пишут хвалебные отзывы,хотя их отзывы это подхалимство
Гость
12 мая 2022, 00:03
Скорее ты простого очень далекий человек, и не понимаешь что хорошие отзови людей, т.к им правда нравиться это заведение + удобно в тёплое время посидеть например в беседках с детьми, перекусить т.к рядом, если тебе не нравиться, так иди к себе на кухню и приготовь лучше, открой своё заведение и накорми людей, а то только коменты додумался плохие писать, а что то умное сделать это видимо не про тебя Из разряда на словах одно, на деле другое Так вот ты не коменты тут пиши, а делом займись
Гость
12 мая 2022, 00:23
Гость
12 мая 2022, 00:23
Скорее ты простого очень далекий человек, и не понимаешь что хорошие отзови людей, т.к им правда нравиться это заведение + удобно в тёплое время посидеть например в беседках с детьми, перекусить т.к рядом, если тебе не нравиться, так иди к себе на кухню и приготовь лучше, открой своё заведение и накорми людей, а то только коменты додумался плохие писать, а что то умное сделать это видимо не про тебя Из разряда на словах одно, на деле другое Так вот ты не коменты тут пиши, а делом займись
во первых пишешь ты ,во вторых кормить тебя и таких как ты,это просто не уважение должно быть к себе,я и на словах и на деле тебя по всем фронтам тебя сделаю
Гость
12 мая 2022, 02:37
Гость
12 мая 2022, 02:37
во первых пишешь ты ,во вторых кормить тебя и таких как ты,это просто не уважение должно быть к себе,я и на словах и на деле тебя по всем фронтам тебя сделаю
Ну сделай😂
Гость
11 мая 2022, 22:08
Кафе то может и хорошее, и готовят вкусно. Но только есть шашлык с пылью и выхлопными газами на любителя. Надо со стороны дороги высадить сплошную живую изгородь высотой в 1,5-1,8 метра, чтобы полностью отсечь дорогу от кафе. Тогда будет хорошо. Тех кустов, которые есть сейчас там не достаточно.
Гость
11 мая 2022, 22:37
Нравится кафе и мне и моим знакомым. Особенно летом очень красиво,уютно. Качественное обслуживание.
Гость
11 мая 2022, 22:48
Очень хорошее уютное кафе где можно посидеть с семьей вкусно поесть спасибо персоналу за отличное обслуживание все вкусно чисто и чувствуешь себя как дома дай бог что бы в волгограде было много таких заведений .Спасибо всем так держать 🥰🥰
Гость
11 мая 2022, 22:53
На майских пару раз заходили. Детям очень понравилось, особенно шашлык и хачапури. Зайдём снова, когда ремонт закончится)
Гость
11 мая 2022, 23:07
Очень хорошее место, отзывчивый коллектив. Вкусно готовят. Ждем с нетерпением когда вы снова войдёте в строй!!!
Гость
11 мая 2022, 23:19
Замечательное место, кушали всей семьей, и не один раз все довольны) Самый лучший шашлык в Волгограде ‼️
Гость
11 мая 2022, 23:27
Эх, надеюсь скоро откроются Очень ждём ❤️
Гость
12 мая 2022, 00:19
Кошмааааар 🙀 Жду жду очень жду когда снова откроетесь 🤩 Овощи на мангале это самое моё любимое 🥰
Гость
11 мая 2022, 21:31
хоть где то хорошие новости
Гость
11 мая 2022, 21:46
Андрушка , ты что не тема , тут же очерняешь и обливаешь свим г нашу родину .
Гость
11 мая 2022, 22:08
В чем хорошая новость ? Одно из не многих нормальных заведений которое есть в городе. Мне и многим моим друзьям очень нравится и мы часто там бываем.
Гость
12 мая 2022, 00:15
Гость
12 мая 2022, 00:15
В чем хорошая новость ? Одно из не многих нормальных заведений которое есть в городе. Мне и многим моим друзьям очень нравится и мы часто там бываем.
Вот именно, ни чего хорошего У нас в Волгограде очень мало мест где можно покушать вкусно и не дорого А в тёплое время вообще наслаждение сидеть в парке со своей компанией и пить вкусный чай, заказать хачапури с шашлыком ммм)))) кайФ 🥰
Гость
11 мая 2022, 23:12
Отличное кафе. Готовят вкусно, персонал добрый и отзывчивый. Доставка работает очень быстро. Продукты свежие и меню очень понравилось! Советую всем Волгоградцам побывать там. Очень жаль, что такое несчастье произошло.
Гость
12 мая 2022, 09:20
Почти все хвалебные сообщения от неавторизованных пользователей - написаны одним человеком. Это очень заметно.
Гость
12 мая 2022, 09:42
от армяней даже отзывы с дымком
Гость
12 мая 2022, 09:53
последний раз в шаурму 50% картошки положили, есть невозможно было
Гость
11 мая 2022, 22:14
Очень жаль.
Гость
11 мая 2022, 23:05
одни и те же за три копейки строчат комменты как под копирку хвалебные,здесь что сайт отзывов заказных?
Гость
11 мая 2022, 23:38
Андрей а почему вы так переживаете) Вам что дорогу переехали)
Гость
11 мая 2022, 23:46
Ты че тут забыл?
Гость
12 мая 2022, 03:18
Халявную шаурму отрабатывают🥳
Гость
11 мая 2022, 22:03
Была там сегодня Делали ремонт ,обещали через два дня открыться. Хорошее кафе , вкусный шашлык, всегда чисто и уютно.
Гость
11 мая 2022, 22:20
Это бывшая Якитория штоле?
Гость
11 мая 2022, 22:48
"ШТОЛЕ" на Невской)) Якитория на набережной, Шампур на Коммунистической, на месте бывшей Сакуры.
Гость
12 мая 2022, 11:16
Самый лучший ресторан в городе. Жаль что приостановил работу, каждый день там обедаю
Гость
12 мая 2022, 21:11
Доброго времени суток Всем! Неоднократно праздновала здесь свой День Рождения, помимо этого бываю в кафе "Шампур" и в "Веранде" в праздничные и будни. Благодарю руководство и коллектив кафе за радушный прием, уютную атмосферу, за вкусную кухню и оригинальную подачу блюд. Интерьер продуман очень уютно, красивое место за котором ухаживают и поддерживают в порядке, можно сделать классные фотографии, оторвавшись от трапезы. Общее впечатление приятное! Советую всем!!! И ещё вместо того, чтобы поддержать коллектив кафе "Шампур" в такой непростой для них момент, Вы стараетесь уколоть побольнее :) это не по-человечески!!! Надо пожелать им быстрей справиться с этой ситуацией, чтобы мы опять могли вкусно кушать в их прекрасном и уютном заведении. Процветания и всего Вам всем самого доброго!!!
11 мая 2022, 22:19
Вай, вай, вай! Шяшлык неть, шяурма неть и хачапурь неть!