V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде подросток рухнул с высоты в заброшенном здании. Сейчас он в реанимации

14 мая 2022, 20:52
Подросток ходил по рискованным местам ради развлечения или красивые фотки хотел сделать? Если выживет то надо объяснить что совать пальцы в розетку опасно
Гость
14 мая 2022, 18:23
Подобная ситуация уже случалась, в этом же районе, с таким же подростком, только женского пола. Администрация района не предприняла никаких мер. Последствия бездействий не заставили себя ждать...
14 мая 2022, 20:53
Тэтчер, А огородить этот объект нельзя? Чем интересно занимается Администрация?
14 мая 2022, 19:08
Почему опять "рухнул", а не "упал"?
Словарный запас такой.
Гость
14 мая 2022, 18:41
А я думал, что подростки не ходят по заброшке в одиночестве Только в компании таких же. Чтобы показать себя...
Гость
14 мая 2022, 19:13
Ну конечно же не бродят и наверняка то, что случилось подобное как и с той девочкой только это уже будет покрыто мраком. Да и если найдут виновных, то опять им по этим нашим законам "Они же дети", ничего не будет.
Гость
14 мая 2022, 19:23
Гость
14 мая 2022, 19:23
Ну конечно же не бродят и наверняка то, что случилось подобное как и с той девочкой только это уже будет покрыто мраком. Да и если найдут виновных, то опять им по этим нашим законам "Они же дети", ничего не будет.
Всех не пересажать, а вот рассказывать в школах об этих ситуациях могли бы на уроках ОБЖ, как раз вместо военных сборов Брошенная молодежь...ни секций, ни увлекательных занятий, ни п&смотра, потому что родители постоянно на работе
Гость
14 мая 2022, 20:51
Почему не достроены эти здания? Куда деньги ушли? Не на РОТОР случаем?
На Афганистан. На "Буран". На Чернобыль. На Спитак в Армении.
Гость
15 мая 2022, 04:01
На Афганистан. На "Буран". На Чернобыль. На Спитак в Армении.
Не, Ротор проворнее их😜
15 мая 2022, 15:43
Это только начало, скоро вообще РУХНЕТ ВСЁ!
Гость
14 мая 2022, 18:46
Виноват лодочник опять?
Гость
15 мая 2022, 08:26
Опять Некоторые пишут Администрация виновата. Если такие дети - лезут вечно куда опасно, родители за ними усмотреть не могут, обьяснить , чем это может закончиться, причём администрация? У нас повсюду и в городе и области много заброшенных зданий и что на каждом здании должен сидеть работник Администрации? Как надоел ваш бред , если дети такие бестолковые , вина в первую очередь родители, не надо с больной головы на здоровую перекладывать.