V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

сев.

754мм 42%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,56
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Маленькое возгорание. Уже потушили»: подробности странного пожара в райвоенкомате Волгограда

16 мая 2022, 15:49
обычно говорят, что что-то сгнило изнутри, но тут уже гниет прямо-таки снаружи, и все это видят на протяжении многих лет в нашем городе
Гость
17 мая 2022, 10:26
в нашем городе Больше нигде, кроме влг (влг не защищаю) такого нет? Не хочу тебя расстраивать... Смотри шире своего города . На порталах других городов тоже читаю подобные й каменты и 😒
16 мая 2022, 16:12
Удобно сейчас все косяки валить на экстремистов и правосеков.
16 мая 2022, 15:21
А чего скрывают? Боятся что пламя перекинется на другие военкоматы?
Гость
16 мая 2022, 15:28
👍👍👍))).
Гость
16 мая 2022, 16:25
Во всех военкоматах резко испортилась проводка, искрит и плавится , плавится и горит. В общем где то хлопки, где то отрицательный рост и т.д. , все выдержано в стилистике птичьего языка , а мы делаем вид что не понимаем о чем это они, они делают вид что мы этому всему ТВ бреду верим. Прямо как очень позний СССР , все говорят одно, делают другое, думают третье готовы делать четвёртое.
Гость
16 мая 2022, 16:42
Да учения это были, учения. И бутылка была учебной, и коктейль в ней - безалкогольным.
Гость
16 мая 2022, 15:24
а чё у них забор покосился и домик весь обшарпаный
Гость
16 мая 2022, 15:27
Что бы с космаса не было видно спутникам вражеских стран .
16 мая 2022, 15:46
чтоб враг не догадался об их настоящей мощи
Гость
16 мая 2022, 15:41
Слава КПСС
Гость
16 мая 2022, 20:24
Такие комментарии не трут
Гость
16 мая 2022, 16:37
хорошо что армия не позволила захватить наши природные ресурсы -нефть и газ, а то нашей великой державе ни чего бы не досталось
Гость
16 мая 2022, 16:40
Они и навешиваю пилюлей вашим по всем фронтам , есть вероятность начала контрнаступлений .
Гость
16 мая 2022, 17:06
Это неспроста, дети мои.
Гость
16 мая 2022, 17:54
голову подлечи це то не наш
Гость
16 мая 2022, 15:26
Скрывают потому что противники с освобожденных территорий не должны знать сгорело полностью здание или нет , и не тешили себя и свои переспективы на продолжение Надеждами 🤪 Светами 🤪Ленами 🤪 и Машами 🤪 . А мы так и совсем не чего не поняли , кому и когда может быть известно что загорелась одна из деревянных ножек от стола в одном из кабинетов от короткого замыкания в подвале соседнего здания ближе в сторну к Максимке ))).
Гость
16 мая 2022, 16:38
И с Музраевым оступились и откосячили , и выпустить нельзя , а то Za базар и ответ держать придется .
Гость
16 мая 2022, 17:07
"Мама, пишу тебе из горящего танка"... Может кто из сотрудников военкомата аналогичное письмо маме писал ? :))
Гость
16 мая 2022, 22:18
Что за комната горела? Статью не читала. Это не та комната, где документы военнообязанных были? Ох ...ох ...ох
Гость