СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Горевшее в центре Волгограда кафе с шаурмой выставили на продажу за 30 миллионов
Горевшее в центре Волгограда кафе с шаурмой выставили на продажу за 30 миллионов

Тим
17 мая 2022 в 13:01

Многовато он хочет , вам не кажется?!? И если бизнес такой офигенный-че т срок окупаемости три года многовато. Он же уже якобы супер прибыльный и хорошо работающий . Что то не сходится

;;;;;
17 мая 2022 в 12:49

чилипанова,нахрена ты тащишь сюда этот мусор???

Андрей
17 мая 2022 в 13:22

кафе работает,повариха всегда работает без перчаток и когда готовит телефон в руках держит и перепись ведет

17 мая 2022 в 14:41

Убрать его от туда давно пора! Одни шашлычки на каждом углу!

вава
17 мая 2022 в 14:08

походу заканчивается срок аренды...получил страховку по поджогу, а теперь продаёт))😂

Ерунда
17 мая 2022 в 15:54

Его соотечественники даже гнилой лук на рынке не продадут ниже цены хорошего: такая черта характера.

А вот преступление кем покрывается столько лет?

"При этом занятый им участок в 95 кв. м на кадастровой карте продолжает числиться как предназначенный для «эксплуатации павильона чайных церемоний». "

Сергей
17 мая 2022 в 18:36

Какие 30 миллионов??? Продаван вне себе. За эти деньги в Сочи или Крыму можно купить хороший отель, а не забегаловку.

17 мая 2022 в 19:52

этот "бизнес" с дуба рухнул -тридцать лямом за по сути времянки сараи..... у таких "бизнесменов "часто с головой не в порядке, зато с жадностью все нормально, захлетсывает

Гость
17 мая 2022 в 12:58

Думаю, что что город может потребовать убрать этот "бизнес" с этой территории, потому и продаётся. Пожар был некстати, а стоимость продажи видимо учла хвалебные комментарии в адрес данного заведения.

17 мая 2022 в 15:08

Какой хороший пиар-ход 👍
Буквально на днях попробовал шаурму в этом кафе - на удивление неплохая!

Гость
17 мая 2022 в 20:12

Я,кстати, тоже видела, как повариха месила тесто и параллельно лазила в своём телефоне, который неизвестно где у неё побывал. А за 5 минут до этого мы там поели… Еда чуть обратно не полезла… Утешила себя тем, что может один раз так получилось поварихи. А тут вон оказывается и другие замечали, значит, это систематически происходит

гость
18 мая 2022 в 01:35

Когда снесут павильоны на остановках трамвая Буханцева, Вокзал Волгоград-2, Вагонное депо, Радомская?

Гость
18 мая 2022 в 10:29

чего раскричались? сами ходите туда к этим!

Саша
18 мая 2022 в 12:34

Господи сколько злости и гадости в людях удивляюсь. Что касается статьи понятно что кем то заказано уже второй раз строчите. Все не успакоитесь. Кстати о кладбище и костях весь волгоград на костях стоит и что? Знаю что удалите но все равно напишу. Кафе не хуже других