V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Последние события загнали его: всё, что известно о найденном мертвым под Волгоградом владельце компании «Яндра»

Гость
19 мая 2022, 17:49
Началось , полились комментарий , гурманов изысканных сортов майонеза .
Гость
19 мая 2022, 17:53
И не говори! Гурманы , блин
Гость
19 мая 2022, 17:52
Мутная история. Бизнес не убыточный. В магазинах на полках товар его. Или смертельная болезнь или такие долги, что он понял, что не потянет.
Гость
19 мая 2022, 17:13
Всякое в жизни бывает. И так тоже.
Гость
19 мая 2022, 17:41
Друг его ясно сказал - у нас разоряются массово МСБ..и Клишас только что официально признал полный провал импортозамещения в России..
Гость
19 мая 2022, 18:03
Эх, Слава, мы все уже поняли, что не надо ничего никому доказывать! Это заканчивается плохо
Гость
19 мая 2022, 17:36
у большенства здоровье ухудшилось и нервы сдают , после трагедий ручносозданной 24 Февраля 2022 года . Просто не у всех есть оружие на руках .
Гость
19 мая 2022, 17:43
здоровье рухнуло у многих еще во время пандемии...еще до нее у нас лекарства подорожали на 20-30% и 25% аптек закрылись обанкротившись..сейчас лекарства подорожали в 4 раз - на 8%
Гость
19 мая 2022, 17:47
Гость
19 мая 2022, 17:47
здоровье рухнуло у многих еще во время пандемии...еще до нее у нас лекарства подорожали на 20-30% и 25% аптек закрылись обанкротившись..сейчас лекарства подорожали в 4 раз - на 8%
Да , правильно плюс первое . Вывод , я наблюдаю и вижу , нация почти уничтожена как вид единой человеческой составляющей , разума и человечности друг к другу . До Здравствует Маразм .
Гость
19 мая 2022, 22:23
Рукотворной, Вы хотели сказать?
19 мая 2022, 23:51
в носках шерстяных был как жал не понятно
Гость
19 мая 2022, 17:39
Наши мужчины живут на 13 лет меньше,чем израильтяне и на 7-8 лет меньше прибалтов..
Гость
19 мая 2022, 18:05
У нас нет ни мужчин, 6и женщин. Мы— рабы, чего бы вы там себе не говорили. А рабы не живут!
Гость
19 мая 2022, 19:38
Кто же за что прикончил то? Не сам с ружья же то голою ногой? Ноги то у него обнаружены голые?
Гость
19 мая 2022, 20:16
Соболезнования семье
Гость
20 мая 2022, 17:27
Какой красавчик! Ух ! Жалко мужика!
Гость
20 мая 2022, 17:26
Вот наши эти события всех мужиков угробили- кто на «спецоперации», кто сам лишает себя жизни. Эта власть всех угробит, скоро мужика не найдёшь и за деньги не купишь.
19 мая 2022, 17:42
так чо он в носках на курок ружья нажимал?
Гость
19 мая 2022, 17:35
охотников нужно запретить как человеческий отброс
Гость
19 мая 2022, 17:44
вырастут очереди в магазинах без охоты..
Гость
20 мая 2022, 11:49
интернет идиотам запретить и все наладится.
19 мая 2022, 18:49
Бизнесмен в России как минер - ошибается один раз.
Гость
19 мая 2022, 17:38
настоящие герои, в наше вставание с колен время, оставляют своих молодых жен и малых детей и идут защищать руzкий мир и сплачивается вокруг наzионального лидера
Гость
19 мая 2022, 19:38
Vокруг
Гость
19 мая 2022, 22:25
Правда?
Гость
19 мая 2022, 17:57
Второй день про эту химию . Он что в записке предсмертной попросил В1 неделю рассказывать про майонез ?
Гость
20 мая 2022, 20:43
Таким людям как колбасник Соловьев доверять совершенно нельзя. Привет от Шевченко (кто знает, тот поймет)
Гость
19 мая 2022, 17:08
А это кто такой?(
Гость
25 мая 2022, 18:29
Чо ты тут делаешь. Раз не знаешь кто это?? Заблудился?
Гость
19 мая 2022, 17:23
как же всё странно в этом мире... необычная фамилия, майонез, успех, разорение, выстрел в голову... сами ли мы строим свою судьбу или всё детерминировано и свобода воли лишь иллюзия? можем ли мы выйти за рамки тех обстоятельств и программ, которые подспудно руководят нами...