V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

штиль.

759мм 24%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Ребенку выбило зубы: зять мэра Волжского на внедорожнике сбил 14-летнего подростка

Гость
21 мая 2022, 20:26
так сколько лет водителю,47 или 37??? или после аварии он резко помолодел?
Гость
21 мая 2022, 20:35
А зачем так важно тебе ? Глаз положил на богатого ?
Гость
21 мая 2022, 23:04
35-37 молодой пацан - уравновешенно успокаивал и уговаривал пацана позвонить маме он отказывался .
22 мая 2022, 05:46
За рулем сидит участник дорожного движения, водитель, а не зять, врач, юрист , директор, бизнесмен. Я против акцента на основной профессии чем грешат журналисты. Зять же не уходил от погони полицией после ограбления банка?)) Тем более здесь, где судя по всему, у водителя не было возможности остановиться. Выбитые зубы - лёгкие телесные повреждения без последствий. Протезирование все решит.
21 мая 2022, 22:45
И что теперь об этом писать. Всякое бывает на дороге, и у зятя, и не у зятя. Дай бог этого ни у кого не было, но пока существуют дороги и есть человеческий фактор, так все это и будет.
Гость
21 мая 2022, 23:07
Да рустам керимов образец законопослушного гражданина остановил, вызвал сделал все что надо. А мальчику на память о встрече с таким примерным гражданином пожизненные зубные коронки на память.
22 мая 2022, 06:32
Гость, какие коронки? На пустое место коронки не ставят.
Гость
22 мая 2022, 13:56
22 мая 2022, 13:56
Гость, какие коронки? На пустое место коронки не ставят.
Ещё как ставят, соседнии зубы обтачивают и надеваю мост из коронок.
22 мая 2022, 17:06
Гость
22 мая 2022, 17:06
Ещё как ставят, соседнии зубы обтачивают и надеваю мост из коронок.
Гость, коронку на остаток зуба можно. Но если его совсем нет?
21 мая 2022, 22:48
надеюсь, молочные
Гость
22 мая 2022, 09:37
в 14 лет какие молочные зубы?
22 мая 2022, 10:10
Гость
22 мая 2022, 10:10
в 14 лет какие молочные зубы?
не до шуток. да
Гость
21 мая 2022, 20:34
ребенок не растерял зубы после этого ?
Гость
22 мая 2022, 09:41
А к чему подчеркивать , что водитель чей то родственник ? Привычка ?
Гость
22 мая 2022, 08:11
Да нормальный он мужик,молодец. Все бы так делали. Честь и хвала ему.
Гость
22 мая 2022, 12:04
Когда пишете думайте о том что такое может быть с ЛЮБЫМ!!! НЕ ВАЖНО КТО ТЫ
Гость
22 мая 2022, 12:31
Зачем писать такие новости? Лучше задай вопрос нашему губернатору, когда маски отменит? Или слабо?
22 мая 2022, 11:27
богданов, ну сбил. и что??? это может произойти с любым водителем. офигенная новость для нашего днища.
Гость
21 мая 2022, 20:42
На подростка уже завели уголовное дело?
Гость
21 мая 2022, 20:55
за нападение на зятя мэра? скоро в кинотеатрах страны
Гость
21 мая 2022, 21:36
Уголовки тут нет. Тут может быть компенсация морального вреда и ущерб имуществу
22 мая 2022, 09:17
Власть делает с Россией все что захочет
Гость
21 мая 2022, 22:06
Новости закончились? Зачем писать такую чушь да ещё и с такими акцентами и под знаком молния?)
22 мая 2022, 09:02
Если бы не был зятем Воронина, то и не написал бы никто
Гость
22 мая 2022, 10:45
Согласно статьи, это мальчик врезался в стоящие авто, смех.
21 мая 2022, 20:42
Виноват по любому ребенок
Гость
22 мая 2022, 07:17
Коментаторы вы слюной не подавитесь! Прямо так и вижу как слюна течёт, хочу крузак хочу денег, им всё можно! Какая разница чей он зять? У чиновников ещё много дочерей бегите женитесь! Или лицом и умом не вышли? Нет что бы по сетовать что пацану зубы выбило из за его глупости, слава богу жив остался! При чем здесь чей-то эзять? Я 15 лет работаю водителем и каждый день вижу сколько слабоумных пешеходов испытывают удачу под колёсами авто!!!
Гость
22 мая 2022, 12:04
Тише , инфаркт схватишь , заступничек.
Гость
21 мая 2022, 21:53
Думаю родителям мальчика присудят возмещение ремонта машины
Гость
21 мая 2022, 23:07
Ну это есть он подаст - по репутации в городе вроде порядочный и очень простой мужик .
Гость
22 мая 2022, 06:55
Гость
22 мая 2022, 06:55
Ну это есть он подаст - по репутации в городе вроде порядочный и очень простой мужик .
Они все порядочные пока за яйки не возьмут
Гость
22 мая 2022, 11:01
Гость
22 мая 2022, 11:01
Они все порядочные пока за яйки не возьмут
Ну значит будет судится за возмещение крузака.
Гость
21 мая 2022, 21:48
А что опять не так? Водитель вроде все по правилам сделал. И на пару зубов парнишке даст денег, я думаю.
21 мая 2022, 22:10
Как в анекдоте :Все правильно, Всё сходится, ребеночек не наш.
Гость
21 мая 2022, 20:54
Виноват "ребенок" (хотя как за терроризм 14 летних привлекают - так почему то это слово не употребляется), а осадок за ленд крузер остался! 😂
Гость
21 мая 2022, 22:23
Окажется что мальчик был пьяный в стельку. И зятек не виноват.
Гость
21 мая 2022, 22:53
Ребёнок был под таблетками поэтому пытался чухнуть - мать отказалась от мед. освидетельствования . Видать в курсе что малой нет нет да да .
Гость
22 мая 2022, 06:53
Гость
22 мая 2022, 06:53
Ребёнок был под таблетками поэтому пытался чухнуть - мать отказалась от мед. освидетельствования . Видать в курсе что малой нет нет да да .
Она знает как проводятся "экспертизы". 5 летний ребёнок признаётся хроническим алкоголиком
Гость
24 мая 2022, 12:32
На фотографии ни следа от пешеходного перехода, так что заминать судя по всему нечего. пацан несся под колеса, хорошо его не переехали еще
Гость
22 мая 2022, 05:44
а почему родственник патриота и государственника - ездит на автомобиле недружественной страны прошу проверить - встал ли данный персонаж на очередь на москвиченка и вообще чё там мер, на госслужбе побирается, попросил бы родню пристроить в прибыльный бизнес
Гость
22 мая 2022, 15:03
В точку. Но какой-то бизнес у него есть.
Гость
22 мая 2022, 11:06
Не знаю, вчера на такой же машине номера 200 ехал ненормальный какой-то , как говорится, обгонял, подрезал..
Гость
22 мая 2022, 11:30
Тот думаю уже в ремонте стоит .
Гость
21 мая 2022, 23:00
Замнут для ясности
Гость
21 мая 2022, 23:29
Заминать здесь вообще нечего. Недорослю ремня, чтобы в следующий раз переходил там, где положено, а его родителям штраф за ненадлежащее воспитание отпрыска. Они за него до 18 лет отвечают и морально, и материально
Гость
22 мая 2022, 06:56
Гость
22 мая 2022, 06:56
Заминать здесь вообще нечего. Недорослю ремня, чтобы в следующий раз переходил там, где положено, а его родителям штраф за ненадлежащее воспитание отпрыска. Они за него до 18 лет отвечают и морально, и материально
А за Тазика кто отвечает?
Гость
22 мая 2022, 11:04
Гость
22 мая 2022, 11:04
Заминать здесь вообще нечего. Недорослю ремня, чтобы в следующий раз переходил там, где положено, а его родителям штраф за ненадлежащее воспитание отпрыска. Они за него до 18 лет отвечают и морально, и материально
Материально ? Завтра уже на банкротства подадут - жалеть малого типа ты не виноват и все воспитание . Сколько таких случаев оборванных жизней и с одной и с другой стороны .
Гость
22 мая 2022, 00:49
КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ,ЧТО АЗИК -- ЗЯТЁК ВЫЙДЕТ СУХИМ ИЗ ВОДЫ?
Гость
22 мая 2022, 01:26
подросток бендеровец?
Гость
22 мая 2022, 06:50
Какой же я дурак, что не успел стать зятем.
22 мая 2022, 10:00
Читать комментарии будто в души смотреть)))
Гость
22 мая 2022, 10:10
Дадут грамоту и премию. В этой стране дети чинуш класс не пикосновеных страна где народ самый бесправный. А чинуши самые безнаказаные
Гость
22 мая 2022, 11:53
Надеюсь, зять всё оплатит и восстановит, тогда проблемы никакой.
Гость
23 мая 2022, 09:00
А при чем здесь пресс-служба города? Разве зять сотрудник администрации? Если нет-то не стоит акцентировать внимание на эту родственную связь. А надо писать о том, что подросток является нарушителем ПДД и виновен в собственной травме.
Гость
22 мая 2022, 08:29
водитель в баночку пописал? кровь сдал?)))
Гость
22 мая 2022, 11:10
Написали же аж два раза
Гость
23 мая 2022, 01:38
ему выдали заключения "експердов"и без сдачи крови, и без писания у банку
Гость
22 мая 2022, 08:36
просьба исправить ошибку в тексте с .. вызвал ГАИ.., на правильную формулировку ..первым делом самолично позвонил начальнику ГАИ..
Гость
22 мая 2022, 11:13
А суть же не меняется - быстрей приехали и скорая метнулась - это плюс водиле - а так бы у пацана зубы вырости успели а ментов бы не было .
Гость
22 мая 2022, 00:36
Правду не узнает никто