V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Хотела приодеться, но меня раздели»: волгоградку обвинили в краже купленной полгода назад футболки

24 мая 2022, 22:54
Судья посмотрела и на глаз определила, что это вещь новая и неношенная, хотя на ней имелись пятна от пота? Не стали смотреть камеры которые 100% подтвердят версию одной из сторон? Если не брехня, и если с момента получения постановления прошло менее 10 дней, то срочно найти юриста, написать жалобу на постановление и в апелляционной инстанции требовать просмотра видео с камер и возможно ещё и экспертизу футболки, чтобы установить ношенная она или нет.
Гость
25 мая 2022, 00:28
В нашем мире Судья это БОГ и ей похрен на все и вся... на законы, на логику, на ВСЕ!!! она делает что хочет и ей за это ничего не будет...судья АБСОЛЮТНО неприкосновенна...
Гость
25 мая 2022, 01:24
Гость
25 мая 2022, 01:24
В нашем мире Судья это БОГ и ей похрен на все и вся... на законы, на логику, на ВСЕ!!! она делает что хочет и ей за это ничего не будет...судья АБСОЛЮТНО неприкосновенна...
А "египтянка"? А другие? Приземляют уже, хоть и не столь активно.
25 мая 2022, 08:05
Это называется мошенничество со стороны магазина. Местные о них наслышаны, никто не берет. Вот они и придумали, как выручить тысячу с неместных. По хорошему подать встречный иск. С компенсацией морального вреда. А магазин прикрыть.
Гость
25 мая 2022, 11:11
ага. магазины из-за тысячи такие схемы разрабатываю и применяют их исключительно к приезжим у которых спрашивают паспорт при входе, и у которых почему-то сами собой отваливаются антиворы. ага.
Гость
25 мая 2022, 12:35
у неё на лбу было написано- неместная? тетка врет как дышит.
25 мая 2022, 01:10
Камер видеонаблюдения в торговых центрах масса. Захотела бы найти видео как она идёт в этой футболке ещё до входа в этот магазин, то нашла бы. И предоставили бы эти видео простому бесплатному адвокату, который был назначен , если у девушки не было денег на платного. Но видимо таких доказательств ответчеце не нужно было и теперь проще рассказывать всем эту историю невиновности.
Гость
25 мая 2022, 02:09
А почему она должна искать видео?
25 мая 2022, 06:23
Гость
25 мая 2022, 06:23
А почему она должна искать видео?
Название магазина? легко всё опровергнуть,штраф с магазина за моральный и материальный ущерб, ВТЦ весь в камерах!
25 мая 2022, 08:06
Вижу всё, вот вы попросите у охраны тц видео.. Посмотрю, куда они вас пошлют.
Гость
25 мая 2022, 08:48
Какое название магазина?
Гость
24 мая 2022, 23:15
Тогда должны были найти ту одежду, которую она носила под кофтой. Неужели на голое тело была кофта одета?
Гость
25 мая 2022, 00:08
Тогда должны были найти футболку которая была в единственном экземпляре и пропала. И почему на ней была именно такая же футболка что пропала? Как и почему ни с того ни с сего сами по себе отвалились антиворы? Кто из них врет?) Странная история.
25 мая 2022, 08:10
Гость
25 мая 2022, 08:10
Тогда должны были найти футболку которая была в единственном экземпляре и пропала. И почему на ней была именно такая же футболка что пропала? Как и почему ни с того ни с сего сами по себе отвалились антиворы? Кто из них врет?) Странная история.
Гость, в том то и дело что не в единственном. Это вранье про эксклюзив. Помню известная телеведущая из Москвы говорила, что на мероприятие пришли дамы в одинаковых "эксклюзивных" нарядах. Если в Москве бутики так обманывают, то что говорить о нашем городе.
25 мая 2022, 08:15
Гость
25 мая 2022, 08:15
Тогда должны были найти футболку которая была в единственном экземпляре и пропала. И почему на ней была именно такая же футболка что пропала? Как и почему ни с того ни с сего сами по себе отвалились антиворы? Кто из них врет?) Странная история.
Гость, вот именно. У меня эти штуки никогда сами не отваливались. Или их специально не закрепили, чтобы ловить "воров".
Гость
25 мая 2022, 10:47
Что за магазин? Какой бренд?
Гость
25 мая 2022, 08:16
Левая история, найди видео и ты не виновен
Гость
26 мая 2022, 03:49
найди, помоги человеку :)
Гость
24 мая 2022, 23:04
А будет уроком, скоро в магазины будем ходить в рванине, так что если где и будут проблемы, так только в секонд-хэндах..
Гость
25 мая 2022, 13:09
Дайте название магазина.
25 мая 2022, 09:35
Ребят, слииишком много не состыковок от девушки…
Гость
25 мая 2022, 10:23
все брехня, жаль не написали, что её "расстреляли".
Гость
24 мая 2022, 22:32
Есть камеры видеонаблюдения, что то как то непонятно
25 мая 2022, 07:09
Да есть то они есть, но не для того чтобы оправдать невиновных, а совсем для других целей.
25 мая 2022, 13:34
По камерам видеонаблюдения всё видно и понятно. Почему не проверили, это просто и легко. Я тоже долго не ношу купленную вещь и что?
Гость
25 мая 2022, 01:02
Антиворы обычно хрен отдерешь. Мутная история.
25 мая 2022, 10:07
А что, за кражу административная ответственность?
Гость
25 мая 2022, 11:19
до определенной суммы ущерба
Гость
25 мая 2022, 09:14
Раз девушка покупала футболку полгода назад - это отражено в банковской выписке - остался чек, который хранится в налоговой уж точно больше полгода ну а если даже в таких условиях девушка не способна отстоять свои права - может быть она нееспособна?
Гость
26 мая 2022, 03:51
покупала за наличку, где в чеке отражено что покупала именно она? ну? дееспособный умник :)
25 мая 2022, 09:34
Ну ну колхозная фантазия ограниченна. Случайно отвалилась антиворовайка пластиковая, случайно она одела новую футболку, случайно зашла именно в тот же магазин, случайно по базе код футболки совпал с ещё не проданной и случайно камеры ничего не записали. Колхозница наверно от нанотехнологий антижулик зависла, оперативной памяти и проца не хватило всё обоаботать, эт тебе не у машки с соседнего огорода помидоры тырить и говорить я их сама вырастила. Доказывается всё элементарно, колхознице по её дайте естественно никто не обязан видео давать, если будет запрос следствия то снимут записи как она входила в ТЦ, шла по коридорам, заходила в этот магазин. Просто никто с вороватой колхозницей из за трусов и футболки возиться не хочет, тут дознователю можно 2 минуты пообщаться и всё будет ясно, больше не понадобится времени.
24 мая 2022, 22:15
Как нудно, долго и скучно.
Гость
24 мая 2022, 22:07
Нет на сайте Ворошиловского районного суда такого ответчика
24 мая 2022, 22:43
Тэтчер, в статье криво написано просто. Это не районный, а мировой суд. Точнее 75 участок (по подсудности ВТЦ), а там уже по фамилии нашёл (дело № 5-499/2022).