V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Машины в хлам, кого-то грузят в скорую»: жесткая авария в центре Волгограда

2 июня 2022, 21:58
Поспешишь-людей насмешишь.Быстро едишь-тихо понесут.
Гость
2 июня 2022, 21:48
На пересечении пр. Ленина и пр. Металлургов тоже дтп похожее случилось. Дебилизация населения в действии. Она (дебилизация) везде, но на дороге более заметна.
Гость
2 июня 2022, 22:04
Молодец
2 июня 2022, 23:16
мне 74 я газую всегда
Гость
3 июня 2022, 06:38
А в 1982 на пенсию вышел?
3 июня 2022, 07:12
smirnov11982, в туалете ?
Гость
3 июня 2022, 07:42
3 июня 2022, 07:42
smirnov11982, в туалете ?
В точку!
Гость
3 июня 2022, 04:33
В городе Глупове в 10-й раз обсасывают проблему которая решается установкой стрелки как на пл.Чекистов. Красно-зеленая+ камера на скорость(там надо). Все эти опасные перекрестки известны одекватам, я уже года три первым не рву, пропускаю вперед торпеду.
4 июня 2022, 09:01
Не подсказывай дорожникам из ДГХ способ решения проблемы с трафиком и светофором. Пусть по-прежнему работают методом тыка.
3 июня 2022, 08:09
Наверняка, это проблема, когда была смена сигнала. Самые молодые и самые старые водилы самые опасные. Первые слишком спешат. Вторые - тормозят на голову.
Гость
3 июня 2022, 09:44
Я 25 лет за рулем, у меня не проскочишь.
Гость
3 июня 2022, 13:23
Ну как же ты надоел! Всё везде видишь и всё знаешь!!!
Гость
3 июня 2022, 18:36
Гость
3 июня 2022, 18:36
Ну как же ты надоел! Всё везде видишь и всё знаешь!!!
Так он по возрасту почти как тот чел на Гранте.
Гость
2 июня 2022, 20:41
Что искали - то нашли . А вообще , пора запретить дешевые автокредиты , особенно молодым понтярщикам .
Гость
2 июня 2022, 21:12
Кредиты вообще надо запретить. Жить нужно по средствам.
Гость
2 июня 2022, 21:28
Дружище если в башке вата то всё равно сколько лет, дешовая тачка или нет! Я знаком с состоятельным мужчиной он всегда берёт машину в кредит отьезжает гарантийный срок и продаёт беря в кредит новую.
Гость
2 июня 2022, 21:46
Там водителю лады 70 лет, был уверен, что старый конь борозды не испортит
Гость
2 июня 2022, 22:05
Точно, они так все и думают, ещё про стаж вспоминают — 50 лет! А ездить не умеют
2 июня 2022, 22:26
Ему надо уже к земле привыкать, а он всё туда же ....
У многих в 70 рука твёрже и реакция чётче, чем у рыхлых 30-40 летних.
Гость
2 июня 2022, 22:45
Если предположить что дедуля выехал на красный....это с какой скоростью ехал Мерседес на перекрестке если Ладу так бортанул далеко? И сам весь всмятку
Гость
2 июня 2022, 23:11
от судьбы не уйти
Гость
3 июня 2022, 07:36
Теперь долго будут кататься на общественным транспорте, ремонт автомобилей сейчас это песня без конца
Гость
3 июня 2022, 10:29
Там всегда все так гоняют
Гость
4 июня 2022, 00:12
А какая из этих белых машин коричневая? Веста? Но жигули по жизни такие-цвета "неба")))
Гость
4 июня 2022, 17:43
От этого не застрахован никто. Но количество водителей которые уверены что в ПДД есть пункт " все так ездють " уже зашкаливает.
Гость
4 июня 2022, 19:58
Мерседес жалко