перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Прохожие сразу побежали помогать: появилось видео жесткого столкновения на Пражской в Волгограде

3 июня 2022, 10:50
Ну и траектория у лады. с выездом на встречку... если у деда есть квартира, то после его смерти у наследников могут возникнуть проблемы. что бы вступить в наследство придется погасить все его долги. за мерс по текущим ценам там даже всей квартиры может не хватить
Гость
3 июня 2022, 11:09
😂
Гость
3 июня 2022, 10:28
какая то большая скорость по сравнению с другими участниками
Гость
3 июня 2022, 11:27
А все были трезвые и за родину ?
Гость
3 июня 2022, 10:36
Лада однозначно виновата, но с какой скоростью летел Мерс? Если бы ехал с разрешённой, то и близко бы таких последствий не было, а то и вовсе аварии бы удалось избежать. Поэтому по пуси виноваты оба.
Гость
3 июня 2022, 10:37
По сути*
Гость
3 июня 2022, 16:08
Права отобрать у обоих. У деда за выезд на встречку. У гонщика за превышение более чем на 60 км/час
Гость
3 июня 2022, 10:47
виноват пенсионер , но есть один момент , 20 летний тусовщик не будет больше гонять с высокой скоростью по городу , - потому как уже битый ... а за битого двух или даже трёх не битых дают ! так что есть и положительное в этой ситуации желаю всем скорейшего выздоровления и недорогого ремонта
Гость
3 июня 2022, 11:23
Это неверное суждение. Штамп. Они прибывают быстрее, чем убывают. Вместо одного тусовщика придут новых три.
Гость
3 июня 2022, 16:06
Гость
3 июня 2022, 16:06
Это неверное суждение. Штамп. Они прибывают быстрее, чем убывают. Вместо одного тусовщика придут новых три.
Не придут. Машины кончились. И тусовщики скоро кончаться
Гость
3 июня 2022, 11:21
Это на наших глазах вчера случилось, мы на Ларгусе влево поворачивали. Очень страшная авария, я сразу в скорую позвонила, благо они быстро трубку взяли... На нашем регистраторе этот момент остался. Чудом, что нас не задело. Ужасный и звонкий удар, там даже и тормозить никто не попытался, скорость была большая. На этом перекрёстке чуть ли не каждый день машины бьются, но на наших глазах впервые настолько серьёзная авария. (надеюсь и единственный раз). Это действительно страшно, люди, будьте внимательнее на дорогах, вас ждут дома, не торопитесь вы на тот свет!
Гость
3 июня 2022, 11:57
видео выложите?
Гость
3 июня 2022, 12:12
С какой скоростью можно летать по городу
Гость
3 июня 2022, 12:00
Виноватым "внезапно" и "совершенно незаслуженно" окажется "неуиновный Рафик" из Мерседеса, гоняющий 100км*ч по городу, скорее всего "под веществами". Редакция, пожалуйста, не доверяйте писать материалы про ДТП девушкам, ну не надо.
Гость
3 июня 2022, 12:13
Хм, ждем как сюда придут те кто снова начнет затирать про неправильно спроектированный перекресток и то, что вот будь отбойники вместо сплошных на дорогах всё было бы круто, тогда бы дед не поворачивал еще до перекрестка через сплошные
Гость