V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

В Волгограде скоропостижно скончался курсант академии МВД

Гость
4 июня 2022, 17:03
Соболезнование родителям. Жаль парня. Зачем публиковать негативные комментарии. У близких и родителей горе. Умер молодой красивый парень.
4 июня 2022, 18:07
Очень печально. Инфаркты очень помолодели. Сейчас встречаются даже к детей. Возможно, ранее курсант переболел ковидом.
Гость
4 июня 2022, 18:41
Зато об идеальном питании в школе ...ложь в чистом виде Позор нации — за что платят, то и выворачивают в СМИ на белую
Гость
4 июня 2022, 19:16
Гость
4 июня 2022, 19:16
Зато об идеальном питании в школе ...ложь в чистом виде Позор нации — за что платят, то и выворачивают в СМИ на белую
Что за школы пошли: ни поучиться, ни пожрать😂
4 июня 2022, 21:40
Старый доктор, старый доктор, ну вы же доктор. Но, наверное, не кардиолог.
Гость
4 июня 2022, 19:56
Отсутствие профилактики, диагностики, квалификации. И вообще медицины. В итоге вот это вот всё.
5 июня 2022, 16:59
Профилактика как раз была...
Гость
4 июня 2022, 15:42
Соболезнования родным и близким. Очень жаль парня, совсем ещё ребенок.
Гость
4 июня 2022, 18:14
Гулял утром по набережной , бегала какая-то большая группа молодежи , температура на солнце была 38 ‘ градусов тепла . А в марте или сентябре бегать разве нельзя ? Кто организовывает в жару такие забеги , мозги есть ?
Гость
4 июня 2022, 17:17
Зачем пробежку в километр устраивать в жару +34? Здравый смысл есть? Жара плохо влияет на любой возраст....
5 июня 2022, 15:47
Но километр, Карл..... всего один км!!! Я и по семь иногда бегаю в жару, хотя мне далеко за сорок.
4 июня 2022, 15:38
Мне интересно, как работает ВВК в МСЧ МВД!?) Если что, то это риторический вопрос)))
Гость
4 июня 2022, 15:39
В Америке работает наверное по железным правилам и законам , без взяток и коррупций с мохнатами лапами и звонками друзьям ?
Гость
4 июня 2022, 16:05
И это тоже...
Гость
4 июня 2022, 16:41
За бабки работают
4 июня 2022, 15:34
соболезнования родным и близким. жаль парня
Гость
4 июня 2022, 15:36
А бездомных маленьких котят и щенят не жалко ? Они и недоедает и недопивают , это в порядке вещей ? И тоже гибнут .
4 июня 2022, 16:35
Гость
4 июня 2022, 16:35
А бездомных маленьких котят и щенят не жалко ? Они и недоедает и недопивают , это в порядке вещей ? И тоже гибнут .
Иди голову проверь
Гость
4 июня 2022, 16:57
4 июня 2022, 16:57
Иди голову проверь
В твоей бы с радостью поковырялся палочкой .
Гость
4 июня 2022, 15:43
Если родом из умеренного климата, вполне возможно жара + нагрузки
Гость
4 июня 2022, 22:48
На пробежку в километр? Он всем заявил что именно на пробежку в километр? Чем за дурь? Скажите прямо, сдавали нормативы в +38.
4 июня 2022, 15:15
Не все утренние пробежки одинаково полезны.
4 июня 2022, 17:42
Спросить боюсь - прививался или нет....?
Гость
4 июня 2022, 20:08
Сбегай и спроси у родственников .
Гость
4 июня 2022, 20:57
Правда а почему не пишут привитый или нет? Я думаю да.
Гость
4 июня 2022, 20:25
Все стереотипы побиты. Раньше думали, что спорт это здоровье и долголетие.
5 июня 2022, 15:53
Не надо смешивать в одну кучу спорт и физкультуру.
Гость
4 июня 2022, 15:50
С Волгоградским временем этого не случилось бы .
С твоей головой, к сожалению, случилось. И оно случилось бы при любом времени.
Гость
4 июня 2022, 16:52
С твоей головой, к сожалению, случилось. И оно случилось бы при любом времени.
Не отвлекайся скоро Скобеева ждет тебя напротив дуракскопа с помоями .
Гость
4 июня 2022, 16:54
Не отвлекайся скоро Скобеева ждет тебя напротив дуракскопа с помоями .
Что и подтверждает мои слова, несёшь какую-то ахинею.
Гость
4 июня 2022, 15:13
И если у этих жизни прерываются , чего же о смердах и говорить . Живем как мухи , моли , тени и кролики подопотные с ежедневными эксперементами .
Гость
5 июня 2022, 09:05
Так он сам побежал? Или заставили бежать, сдавать норматив? Это разные вещи...
Гость
4 июня 2022, 15:44
Даже и спросить боюсь - прививался или нет....
Гость
4 июня 2022, 15:49
А страх в чем ? Прошлое бабушки помнишь ?
Гость
4 июня 2022, 17:49
Гость
4 июня 2022, 17:49
А страх в чем ? Прошлое бабушки помнишь ?
хотел сострить - не получилось? пробуй ещё.
Гость
4 июня 2022, 20:12
Гость
4 июня 2022, 20:12
хотел сострить - не получилось? пробуй ещё.
Задело признайся ?
5 июня 2022, 13:16
Это последствия ГМО-терапии от модного насморка, вызывающей внезапные смерти от инфарктов, инсультов и острой коронарной недостаточности, и прежде всего у тех, кто занимается любыми видами спорта (не обязательно профессиональных спортсменов). Да-да, это оно.
Гость
4 июня 2022, 15:04
Слишком часто стали фиксироваться такие случаи , не находите? И возраст не имеет значения... Может что— то надо менять?
Гость
4 июня 2022, 15:27
ОНО так не считает , и полно сил и переспекив . Даже про планы 23 - 24 года наговорило три короба ))).
Гость
4 июня 2022, 16:05
Гость
4 июня 2022, 16:05
ОНО так не считает , и полно сил и переспекив . Даже про планы 23 - 24 года наговорило три короба ))).
Вы правы ...
4 июня 2022, 16:09
Просто больше внимания стали на это обращать. Чтобы отвлечь от спецоперации. Да и просто подавать новости как горячие пирожки
Гость
4 июня 2022, 15:50
Чем их там ссейчас кормит , боюсь спросить .
Гость
4 июня 2022, 15:53
Бедный парень ! А родителям - какое горе??? Сейчас пора экзаменов, может сказался недосып и переутомление?😠😢😢
6 июня 2022, 19:26
Просто надо при поступлении не взятки давать, а нормально мед.комиссию проходить. Я учился в Омске - у меня со взвода также парень умер на пробежке - был порок сердца, который то ли не выявили, то ли скрыли.
4 июня 2022, 16:47
Царствие небесное и светлая память!
Гость
4 июня 2022, 17:00
Это каком ?
Гость
4 июня 2022, 17:04
И все ?
4 июня 2022, 17:11
Гость
4 июня 2022, 17:11
Это каком ?
каком это ты .
Гость
4 июня 2022, 19:06
Наверняка последствия коронавируса.Смертей таких будет ещё много,особенно среди молодёжи.У них осложнения проявляются не сразу,а могут через несколько лет.Это старики и хроники сразу умирают,не перенеся ковида.
Гость
5 июня 2022, 00:31
ну или укола от него.
Гость
4 июня 2022, 16:45
Пора пересмотреть «советские» драконовские нормативы. Наши современные трепетные тела к ним не адаптированы
Гость
5 июня 2022, 08:31
Кто эти нормативы устанавливает, на себе не испытывали. Но они "молодцы", они на должностях, знают лучше, как надо.
Гость
5 июня 2022, 05:28
Это хорошо.
Гость
5 июня 2022, 11:29
Жалко, конечно, но может не стоит писать буквально о каждой смерти?
Гость
4 июня 2022, 15:51
не пережил человек атаку мошки и комарья ?