V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Его толкнули в воду»: всё, что известно о гибели 8-летнего мальчика под Волгоградом

6 июня 2022, 14:34
Заголовок очередной шедевр, прочитал его и уже можно делать выводы. Следом разоблачаете сами себя, лож, падёжь и провокация. Жаль мальчонку.
Гость
6 июня 2022, 14:38
а ты сегодня держишь себяв руках!почти не материшься на этих ...журналистов!)
6 июня 2022, 14:55
Гость
6 июня 2022, 14:55
а ты сегодня держишь себяв руках!почти не материшься на этих ...журналистов!)
почти, там всё между строк.
Гость
6 июня 2022, 15:10
6 июня 2022, 15:10
почти, там всё между строк.
ннну!а я ап чом?
Гость
6 июня 2022, 14:29
желтушное название, оказывается никто не толкал его
Гость
6 июня 2022, 16:48
все сразу побежали его искать, и отец в том числе. Он был трезв. Был трезв.. какой ужас если это оговаривается
Гость
6 июня 2022, 16:56
такие же чудаки толкнули девочку в красноармейском и теперь она инвалид обездвиженный
Гость
6 июня 2022, 13:17
Как всегда водка -корень всех проблем. И этот народ ещё кого-то пытается учить жизни.
6 июня 2022, 13:43
Гость, я не пью и пытаюсь учить жизни. В моем случае всё нормально?
6 июня 2022, 14:16
А вы какого народа будете, умник?
Гость
6 июня 2022, 14:46
6 июня 2022, 14:46
Гость, я не пью и пытаюсь учить жизни. В моем случае всё нормально?
Учить жизни нормально только своих детей, для остальных ты никто и звать тебя никак
Гость
6 июня 2022, 19:10
ОЧень даже правдоподобно-поругались,брат толкнул,тот не смог выплыть-вот и утонул. отец не причем. А брат скорее всего сам мелкий и неподсудный.Отец мог даже не видеть этого.Просто дети сказали что убежал в лес. Понятно же что ни в какой лес он не бежал иначе не нашли бы его на дней реки.
Гость
6 июня 2022, 22:40
А когда то Воданаеву Алёну обсудили, что она была против помощи многодетным, она чётко озвучила свою позицию- что работать не хотят, за детьми не смотрят, а детские пропивают! А она права на 100 процентов! Дети никому не нужны, родители пропивают все детские, детям многим ничего не достаётся!
Гость
6 июня 2022, 22:48
Это безразличие к детям сплошь и рядом с нами. Буквально вчера мне довелось ул Металлургов, 2-х этажки напротив Альбатроса пройти, возле каждого дома и по ул Богунской 41, там каждый день сидят мамы и папы с детьми и пьют на глазах у детей на КАЖДОЙ Лавочке, сколько лет, мат стоит а самое страшное и мужья и жены пьют на глазах детей! Куда катимся! Кому детские дают. И на что ? На пропой? Почему никто ни контролирует семьи? Пройдите по домам вечером и это сплошь особенно в старых домах!
Гость
6 июня 2022, 23:40
.. это выгодно власти - пъяный в политику не лезет , вопросов не задаёт , на выборы не ходит ..., отупление нации - стратегия правительства . Потому и Россия там сейчас , где находится - под плинтусом ...
7 июня 2022, 11:04
Гость в пдн позвоните и расскажите,
Гость
6 июня 2022, 22:36
Вот она многодетная семья,’ матери нет, отец пил из статьи, дети беспризорные. Ещё раз убеждаешься, что они никому не нужны были особо. Нашему правительству надо пересмотреть помощи многодетным, иначе детей будет ещё больше никому ненужные, и трагедий не избежать. Ни копейки нельзя давать, все пропивает основная категория. А прежде чем дать, надо обследовать и на дело- учебные заведения оплачивать. Родителям нельзя на руки, пропьют основная категория.
Гость
7 июня 2022, 08:54
v1 помогает распространять слухи
6 июня 2022, 15:19
Жаль мальчика. Наверное плавали на лодке, дети поругались и столкнулись его в воду, а у ребенка не хватило сил до плыть до берега. Они его бросили, испугались. А где был отец, вопрос?
Гость
6 июня 2022, 16:00
как вы достали с этим " а где был отец, а где была мать,а где были......" мы живем на берегу волги и спросите любого ,кто живет близко к реке, как часто без разрешения родителей они убегали купаться? мы,как городские жители, и убегали купаться и со стенки прыгать,а чего уж говорить о ребятишках в деревнях. произошел несчастный случай и всё.
Гость
6 июня 2022, 21:04
Ну наверное был пьян