V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

С первого раза не поняла: в Волгограде женщину трижды задержали пьяной за рулем

7 июня 2022, 17:29
3 раза ловили пьяной, а сколько раз не ловили, почему не лишили прав навсегда и не конфисковали авто, таким водителям нельзя ездить за рулём раз ничего не понимает. Почему не виновные люди должны из за неё страдать?
7 июня 2022, 15:03
пьяная женщина за рулём - втройне преступник
Гость
7 июня 2022, 15:06
Это жесть! В все равно, что мартышку посадить за руль и напоить, потенциальная убийца. Они и так ни одна ездить не умеют, да ещё и в алкогольном опьянении
Гость
7 июня 2022, 15:14
Так мартышка и есть.
7 июня 2022, 22:42
"Второй раз женщину остановили глубокой ночью 6 июня в Кировском районе" и следом "Вечером этого же дня инспекторы ГИБДД вновь остановили этот же Opel". Как у вас вечер идёт после глубокой ночи – понять решительно невозможно.
Гость
8 июня 2022, 11:58
Легко. Вечер и ночь понятия периодические. Ночью, часа в 2 остановили, проспала утро и день, вечером поехала дальше куролесить. А дата та же самая
8 июня 2022, 11:35
Настырная женщина
Гость
7 июня 2022, 17:03
Лишить прав и отправить на 15 суток
Гость, 15 суток - мало
Гость
7 июня 2022, 15:28
А почему сотрудники ДПС, не разъясняют последствия отказа от прохождения мед. освидетельствования?
7 июня 2022, 15:59
Не знание закона, не освобождает от ответственности, и к тому же не надо лукавить, алкаши за рулем, прекрасно знают последствия...
Гость
7 июня 2022, 17:49
7 июня 2022, 17:49
Не знание закона, не освобождает от ответственности, и к тому же не надо лукавить, алкаши за рулем, прекрасно знают последствия...
Я не лукавлю, это процедура вообще то. Разъяснение прав, для человека который подвергается административному или уголовному преследованию. И я не защищаю пьющих за рулём. Мне непонятны действия представителей государства, которые готовы ради «упрощения своей жизни» просто наплевать на права гражданина.
Гость
7 июня 2022, 19:58
Гость
7 июня 2022, 19:58
Я не лукавлю, это процедура вообще то. Разъяснение прав, для человека который подвергается административному или уголовному преследованию. И я не защищаю пьющих за рулём. Мне непонятны действия представителей государства, которые готовы ради «упрощения своей жизни» просто наплевать на права гражданина.
Вы подвергались такой процедуре? Я например не знаю, должны или нет (в бланк протокола под роспись разъясняются некоторые положения, если там нет положения об отказе от освидетельствования, значит сотрудник ДПС и не должен разъяснять. Снова лукавите, именно защищаете, только алкаши за рулем подвергаются этой процедуре (да, иногда применяется и к трезвым людям, но из состояние выглядит подозрительным, но таким людям нечего опасаться освидетельствования и они от него не отказываются, в отличии от пьяных)
7 июня 2022, 16:01
дайте ей пару лет колонии-поселения, желательно где-нибудь на севере, и запрет на вождение пожизненно.
7 июня 2022, 16:41
Патриотка, праздновала победы России в СВО!!
7 июня 2022, 18:43
.... пусть приходит ко мне, я дам ей опохмелиться!
Гость
7 июня 2022, 16:29
заметьте: она не устроила ни одного дтп а между тем волгоградские синячирены мужского пола бьются каждый день друг о друга, а иногда еще и пешеходов с собой прихватывают всех на автобусы!
Гость
7 июня 2022, 16:14
Понять и простить От такой жизни запьёшь.