V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Там скорая, полиция и дикая пробка»: в Волгограде попал в аварию рейсовый автобус

Гость
10 июня 2022, 12:20
Почему ни пишут о 2х недельной пробке на Красном из-за ремонта на 3 продольной, который делают полтора землекопа, один отбойный молоток и ржавый трактор... И вся эта дичь будет до 2024 года
Гость
10 июня 2022, 12:26
(вкрадчиво так)-а зачем?
10 июня 2022, 14:05
Гость
10 июня 2022, 14:05
(вкрадчиво так)-а зачем?
;;;;;, 👍
Гость
10 июня 2022, 14:41
вы или сигналы телепатические усильте или направление волн смените. редакция приняла ваш сигнал но расшифровать не смогла.
Гость
10 июня 2022, 11:42
кроссовер поворачивал налево не с крайней левой полосы, вот и причина аварии
Гость
10 июня 2022, 12:07
да ты чёёё!!!а мы и не знали!
Гость
10 июня 2022, 12:52
судя по видео - с крайней левой, но не в крайнюю левую
Гость
10 июня 2022, 13:37
Гость
10 июня 2022, 13:37
судя по видео - с крайней левой, но не в крайнюю левую
поворот налево может осуществляться в любой ряд
Гость
10 июня 2022, 10:20
Даже пробка приехала. Дикая.
Гость
10 июня 2022, 10:25
ну,хучь не жуткая!и не страшная!
Гость
10 июня 2022, 10:32
Гость
10 июня 2022, 10:32
ну,хучь не жуткая!и не страшная!
Дико жуткая. Или Жутко дикая. Страшно дикая, жутко страшная.
Гость
10 июня 2022, 10:36
Гость
10 июня 2022, 10:36
Дико жуткая. Или Жутко дикая. Страшно дикая, жутко страшная.
разверзнувшаяся и рухнувшая!а перекрёсток то не прост-он проклятый!
Гость
10 июня 2022, 10:27
интересно а как в патп, могли сразу определить, можно предположить что черный кроссовер проехал стоп линию на огарева и стоял ждал когда перед ним авто пропустить других, а потом решил раз проехал стоп линию, НО не выехал на перекресток - завершить маневр, и на видео видно что так же решил поступить и автобус, решил - продолжить или завершить маневр поворота и поддав газу - срезать угол, толкнув траекторию- движения кроссовера впереди
Гость
10 июня 2022, 10:28
ты это...закусывать надо!
Гость
10 июня 2022, 10:41
шта?!! вы приняты в штат самой.. ну вы знаете про них все, редакции! шедеврально! в стиле бакулинопетровских перлов!! феерично! и главное, нифига не понятно!
Гость
10 июня 2022, 10:44
Гость
10 июня 2022, 10:44
шта?!! вы приняты в штат самой.. ну вы знаете про них все, редакции! шедеврально! в стиле бакулинопетровских перлов!! феерично! и главное, нифига не понятно!
народ неистовствовал!
Гость
10 июня 2022, 13:40
по видео прекрасно видно, что автомобиль и автобус двигаются по одному ряду. но только автобус не выдерживает безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля, в результате чего и совершает столкновение. о каком подрезании может идти речь? прекрасно же видно вину автобуса
Гость
10 июня 2022, 13:47
ещё один!попробуй повернуть на 11-метровой шаланде не нарушая разметки!ещё раз повторюсь-на кроссовере сам себе злобный буратина!
10 июня 2022, 13:51
там вообще то боковое столкновение. кроссовер уперся в переднее правое колесо автобуса.
Гость
10 июня 2022, 13:54
Гость
10 июня 2022, 13:54
ещё один!попробуй повернуть на 11-метровой шаланде не нарушая разметки!ещё раз повторюсь-на кроссовере сам себе злобный буратина!
а при чем тут поворот как таковой? автобус врезался в автомобиль, с которым они двигаются по одной полосе
Гость
10 июня 2022, 12:53
По видео это автобус полез поперек кроссовера и подрезал его
Гость
10 июня 2022, 13:06
если у тебя есть права-сожги их!!!