V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Ловит воздух ртом. Появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова

23 июня 2022, 21:38
Выживают умнейшие, кто не колет себе непойми что непойми от чего. Юру очень жаль.
Гость
23 июня 2022, 15:30
Не могу поверить. Очень сожалею, такой парень, несмотря на свою известность скромный. Сколько мог бы ещё добрых песен спеть. Просто не верится, что Юры больше нет. Пусть земля будет пухом.
Гость
23 июня 2022, 15:35
Такая утрата. Все его песни, это мои молодые годы. Не могу поверить, что Юры больше нет. Как-будто потеряла близкого, родного человека. Очень, очень жаль, что не удалось спасти. Пусть земля будет пухом. А семье выражаю соболезнование. Крепитесь.
Гость
23 июня 2022, 15:48
Не могу поверить. Слезы льются ручьем. Только 17 июня была у него на концерте в Калуге. Господи, как же так? Единственный мой кумир с детства. Пусть земля тебе, Юрочка, будет пухом!
Гость
23 июня 2022, 16:19
Очень жаль.. упустили много времени, нужно было сразу вызывать реанимацию! Жить и жить ещё. Искренние соболезнования семье🙏🏻
23 июня 2022, 13:13
Лёгкая смерть. Царство небесное ему.
Гость
23 июня 2022, 13:24
твой бред надоел
23 июня 2022, 13:26
Аскол, какая же лёгкая, человек задыхается. Вы это не испытывали поэтому так говорите
Гость
23 июня 2022, 14:17
Ну если с онкологией сравнить или инфекционным продолжительным заболеванием то может и легкая..а так...скорее всего были проблемы с сердцем, возможно частые боли, быстрая утомляемость. Наверное Юра забил на это дело а точнее откладывал на потом
Гость
23 июня 2022, 15:26
Нужно было скорую вызывать. Глядишь жив остался бы. А так только время потеряли. Жаль человека.
Гость
23 июня 2022, 16:20
Думали, так быстрее наверное, скорую то не дождешься обычно.
Гость
24 июня 2022, 01:06
В некоторых источниках пишут что скорую вызывали, однако диспетчер якобы отказал в связи с отсутствием свободных бригад, даже не поинтересовавшись о состоянии больного. В наших реалиях такое вполне возможно.
23 июня 2022, 13:32
Обычно богатые люди имеют своего врача, приписаны к элитной скорой помощи. Для начала можно было позвонить его врачу, узнать что делать. Любое физическое движение при инфаркте противопоказано. Только лежать и неподвижно. Инфаркты не бывают на фоне полного здоровья, всегда есть предпосылки в виде ишемических очагов. Употребление большого количества жидкости ( пиво) конечно, дает дополнительную нагрузку на сердце. Но кто в 48 лет думает о возможных болезнях? Печаль.
Гость
23 июня 2022, 13:38
хватит тут мослы мусолить!патриарх,блин,медицины!
Гость
23 июня 2022, 15:06
как ты достал своими советами, не имеющими никакого отношения к медицине. "Доктор", тоже мне.
Гость
23 июня 2022, 15:25
Все верно говорите
Гость
23 июня 2022, 15:44
Жаль,ОЧЕНЬ жаль Юру😭😭😭. Сложно в это поверить просто((
Гость
23 июня 2022, 19:51
«Первая хорошо зашла!»: Юра Шатунов сделал прививку от коронавируса, готовясь к гастрольному туру по России Об этом сообщает "Рамблер". - далее можно не писать все понятно и ясно
Гость
23 июня 2022, 15:52
вот что значит прививки от covid 19😫😫
Гость
23 июня 2022, 16:19
да скройся ты уже...
Гость
23 июня 2022, 18:12
Про прививку вы сами выдумали?А вот ,что он перенёс КОВИД и умер от осложнений на сердце-это скорее всего.
23 июня 2022, 21:33
Гость
23 июня 2022, 21:33
Про прививку вы сами выдумали?А вот ,что он перенёс КОВИД и умер от осложнений на сердце-это скорее всего.
Есть ролик в сети, как Шатунову делают прививку спутником.
Гость
23 июня 2022, 17:33
Таких смертей от осложнений перенесённого КОВИДа будет ещё очень много.В том числе и у ещё молодых людей.Коронавирус очень сильно подрывает здоровье.
24 июня 2022, 01:43
Сам по себе коронавирус - это лёгкий грипп. А вот вакцина от него даёт тяжёлые осложнения на сердце.
Гость
24 июня 2022, 03:06
24 июня 2022, 03:06
Сам по себе коронавирус - это лёгкий грипп. А вот вакцина от него даёт тяжёлые осложнения на сердце.
И почему же тогда по вашему от "лёгкого гриппа" умерло почти миллион за всё время пандемии?
24 июня 2022, 08:48
Гость
24 июня 2022, 08:48
И почему же тогда по вашему от "лёгкого гриппа" умерло почти миллион за всё время пандемии?
Лечение по протоколам ВОЗ. Нужно было показать высокую смертность, чтобы всех заставить колоться
Гость
23 июня 2022, 15:16
Господи Юрочка. Я не верю до сих пор. Мягких облачков тебе
Гость
24 июня 2022, 18:33
В таком состоянии куда они его волокли? Ужас!!! Нужно было сразу Скорую вызывать, кардиологическую бригаду, а не везти самим в поликлинику. Марьянов также умер.
Гость
23 июня 2022, 17:50
Очень жаль Юрика Это кумир мой с детства . слушал все его альбомы до крайнего. Спи спокойной Юрий
Гость
23 июня 2022, 14:23
Он на эстраде был не новичок.
Гость
23 июня 2022, 14:32
иии?
Гость
24 июня 2022, 13:59
У него были проблемы с сердцем, это наследственное по матери. Человек явно плевал на свое здоровье, беспечность привела к ранней смерти, увы(.
Гость
24 июня 2022, 16:44
Полностью согласна с вами! Шатунов это частица жизни, моя молодость! Как так то.... Соболезную, скорблю....
Гость
25 июня 2022, 19:30
Пусть земля будет пухом Юрий наш кумир с детства…..Всегда любимый певец нам тебя будет не хватать…. Скорбим …. Соболезнование родным и жене и детям…..
Гость
25 июня 2022, 19:40
Юрий ты наш кумир , пусть земля будет пухом , любимый певец с детства ….скорбим это большая утрата всего человечества….. соболезнование жене и детям…..
Гость
26 июня 2022, 03:03
Да от куда Вы знаете пил он или нет..... Что Вы судите человека нет...Это легенда.... Земля ему пухом!!!!
Гость
27 июня 2022, 13:48
ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО, ЧТО УМЕР ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ПОСЛЕ РЕШЕНИЯ СУДА В ЕГО ПОЛЬЗУ!!! СУЩЕСТВУЮТ ПРЕПАРАТЫ, ВЫЗЫВАЮЩИЕ ИНФАРКТ. У НЕГО БРАЛИ АНАЛИЗЫ ????
Гость
4 июля 2022, 23:41
Юр, люблю.
Гость
20 июля 2022, 22:36
Шатунов - Это Великий Бриллиант Нашей эпохи и Кумир всех поколений!!!!Юра вся Росссия скорбит!!!!!! Таких ,как ты, больше НЕ!!!
Гость
15 ноября 2022, 20:46
Юра,любим,скорбим.Не верю!Такие не умирают они просто рядом перестают быть
Гость
24 июня 2022, 13:51
Обыкновенные песни среднего пошиба, обыкновенный человек, который умер от того образа жизни, который он вел....ничего странного и непонятного, всё прозрачно.
Гость
25 июня 2022, 22:32
Ты кио такой, чтобы осуждать, не зная ничего ?
Гость
5 июля 2022, 00:29
👎
Гость
23 июня 2022, 23:25
Пить надо меньше !!!
Гость
29 июня 2022, 19:39
а вы знаете пил он или не пил
Гость
5 июля 2022, 00:52
👎👎👎
Гость
23 июня 2022, 17:55
Киркоров Форева!!!