V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Людей вытаскивали в окна»: под Волгоградом при пожаре в общежитии погибла женщина

27 июня 2022, 14:17
Ну неужели сложно - Камышин Волгоградской области? Вы хоть объясните своё Под ...?
Гость
27 июня 2022, 15:11
Да что тут объяснять: за уши притянули к Волгограду из-за лени искать качественную новость у себя. В погоне за хайпом горе-авторам дела нет до того, что между этими населёнными пунктами почти 200 км и что предлог в заголовке употреблён неправильно.
27 июня 2022, 15:26
Гость
27 июня 2022, 15:26
Да что тут объяснять: за уши притянули к Волгограду из-за лени искать качественную новость у себя. В погоне за хайпом горе-авторам дела нет до того, что между этими населёнными пунктами почти 200 км и что предлог в заголовке употреблён неправильно.
Хочется услышать мнение афтара. А быть может есть тайный смысл, не постижимый многим смертным, только просвещённым. Их (афтараф) за что-то тут держат? Уж не за причинное место? Пусть напишут, так мол и так, вы челядь неразумная да неграмотная, ничего не понимаете, ... А то ведь одни догадки.
Гость
27 июня 2022, 18:43
Гость
27 июня 2022, 18:43
Да что тут объяснять: за уши притянули к Волгограду из-за лени искать качественную новость у себя. В погоне за хайпом горе-авторам дела нет до того, что между этими населёнными пунктами почти 200 км и что предлог в заголовке употреблён неправильно.
у каких себя? это сайт не Волгограда, а Волгоградской области.
27 июня 2022, 14:29
Проводка не выдержала? Или разгильдяйство при использовании электроприборов? Или пьянство? Хорошо бы государству начать контролировать качество электрической продукции, так же как качество молочки. Да, товары подорожают (от провода до тройника) но в целом это экономия. Омедненную сталь из которой делают все китайские разветвители - зло
27 июня 2022, 15:33
Про молочку в тему, Михайловский МСК месяц как обхожу стороной. Сметану загубили невообразимо. Химозный привкус, цвет неестественно жёлтый. Так что с контролем качества молочки - пример плохой. Некачественной электрики полно, и не только китайской, отечественный ПУНГ и подобные (в инете полно информации). Но найти качественную электроподукцию можно.
27 июня 2022, 16:20
27 июня 2022, 16:20
Про молочку в тему, Михайловский МСК месяц как обхожу стороной. Сметану загубили невообразимо. Химозный привкус, цвет неестественно жёлтый. Так что с контролем качества молочки - пример плохой. Некачественной электрики полно, и не только китайской, отечественный ПУНГ и подобные (в инете полно информации). Но найти качественную электроподукцию можно.
Сколько пожаров произошло из за удлинителей с большим количеством розеток. В розетках у них тонкие стальные пластины с напылением меди. Медь истирается и возникает дуга между штырем вилки и стальной пластиной. В какой то момент происходит поджог пластмассы.
Гость
27 июня 2022, 14:19
Вообще-то вытаскивают ИЗ окон…
Гость