V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгограде водитель семь часов пролежал в разбитой машине

28 июня 2022, 11:17
Свобода слова под запретом, комментарии удалили.
28 июня 2022, 11:21
Ну вот опять обиделся. Сами значит про обосранный снег пишут, а тут безобидные комментарии под корень.
Гость
28 июня 2022, 11:28
28 июня 2022, 11:28
Ну вот опять обиделся. Сами значит про обосранный снег пишут, а тут безобидные комментарии под корень.
любят они говнецо во всех его проявлениях!
28 июня 2022, 11:26
"Поздно вечером в ГИБДД от проезжавшего мимо водителя поступило сообщение о том, что в поселке Горьковском в кювете стоит разбитая «Волга»." "Если вы — тот самый прохожий, который наткнулся на разбитую машину и вызвал полицию..." Как всегда, железная логика, наверное водитель вышел из машины и будучи уже прохожим, наткнулся на разбитую машину и вызвал полицию.
Гость
28 июня 2022, 16:44
Подоспевшая бригада скорой помощи к чему подоспела???? Это что за бредни вы туту пишете????
28 июня 2022, 17:30
Это Петров.
Гость
28 июня 2022, 12:19
в Красноармейском беда и полиция бессильна, не могут справится с группировками детей цыган которые забегая в магазины выносят не оплачивая товар. На рынках у торгующих дачным товаром бабушек отбирают выращенный урожай и все безнаказанно. По улицам Копецкого, Столетова, Брестской, на Энгельса и Юбилейном поинтересуйтесь, остались ли магазины кого не посетила эта участь.
Гость
28 июня 2022, 11:00
Что— то я не припомню раньше такого количества летальных исходов в обычной жизни... пусть пропаганда объяснит — как так получается, что жизнь в стране улучшается, согласно их ежедневным сводкам, а население всё больше и больше умирает , включая работоспособное
28 июня 2022, 11:06
Не припомню не означает что не было.
Гость
28 июня 2022, 11:10
28 июня 2022, 11:10
Не припомню не означает что не было.
Не было.
28 июня 2022, 11:22
Гость
28 июня 2022, 11:22
Не было.
комментарий удалили. Посмотрите статистику по ДТП, были и даже больше.
28 июня 2022, 11:47
Бедный мужик
Гость