V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Запутанное дело реаниматолога: врачу дали пять лет из-за показаний детей о том, что он делал в кустах

1 июля 2022, 12:18
инструкция для девочек и делать ни чего не нужно, прокуратура придумает...
1 июля 2022, 11:32
Бог по своему ВСЕГДА наказывает таких девочек...
в ЭСТОНИИ только 14% населения в быту используют религиозную символику - прочие упертые атеисты.. Эстония в мировом ТОП-10 по качеству жизни и проживания (США на 11 месте)
2 июля 2022, 12:39
девочки, как правило не виноваты, они дети, им так показалось, но вот как стряпают такие дела следователи, а затем суд выносит приговор на основании только суждении детей, - это не понятно
Гость
1 июля 2022, 11:28
Интересно то, что по факту произошедшего доказать невозможно, но вот у нас "по закону" то запросто и всего-то, достаточно слов каких-то 7-ми летних детишек!
Гость
1 июля 2022, 15:30
Да всё правильно. Даже если бы факт содеянного, действительно имел бы место быть, ну никак не могут быть доказательными в деле только слова маленьких детей указанного возраста! Поэтому вовсе не понятно почему, отказались его защищать адвокаты . Ну а в суде естественно, сыграла главную роль его самосознания в совершенном.
Гость
1 июля 2022, 12:30
Я дико стесняюсь спросить, но знать это мне жизненно нужно. А вот если женщина пожилая допустим от невыносимости присядет под кустом, а дети тайно примутся за ней подглядывать, то её тоже осудят также за демонстрацию малолетним органа? Я в современных этих новых законах не очень сильна, деточки, поэтому очень боюсь
Гость
1 июля 2022, 23:26
Не зря говорят, что был бы человек, а статья найдётся
Гость
11 июля 2022, 00:24
Бесправие мужчин на лицо. Что творят женщины из-за липового страха не поддаётся пониманию!!!
Гость
1 июля 2022, 11:16
Какую ужасную клоаку сделали с нашей страны
1 июля 2022, 11:40
Подойдёт к мужику девочка, попросит сто рублей, придется отдать...
в РФ и без того мало специалистов опытных остается,так и тут лишили регион толкового профи - беспредел прокурорский
Гость
1 июля 2022, 12:25
"сходил поссать" называется
теперь и в ЕСПЧ нельзя пожаловаться - МРАК
Гость
1 июля 2022, 14:09
Над было не вытаскивать.
Гость
3 июля 2022, 09:44
Жуть!!! Сейчас нельзя работать врачом -опасно! Общество выталкивает врачей, действующих в интересах больного. Такова эволюция деградации социума
Гость
9 июля 2022, 06:11
Дело не в том, что прессуют врача, могли любого под статью подвести. Дело в мозгах девочек. Ну пошел человек в туалет, отвернись и уйди. Они разглядывали вращает он бедрами или нет. Там в воспитании деток есть упущения. Мне бы в их возрасте и в голову не пришло. Ну подписал мужик, так уйди,. Не фиг разглядывать
Гость
1 июля 2022, 15:32
Не надо было куда-то ходить-бродить, а если уж приспичело, встал за машину и... короче дело темное.