V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Ввели в состояние комы: стало известно состояние изрезанной в центре Волгограда студентки

1 июля 2022, 14:10
В комитете здравоохранения сообщили, что девушка до сих пор в операционной. Однако, как стало известно V1.RU, операция уже проведена с привлечением ведущих специалистов регионального здравоохранения. Мягко говоря, кто-то лукавит.
Гость
1 июля 2022, 14:12
я вообще подозреваю что с Дианой сегодня что-то не то.. бури магнитные что ли?
1 июля 2022, 14:20
Гость
1 июля 2022, 14:20
я вообще подозреваю что с Дианой сегодня что-то не то.. бури магнитные что ли?
ммм, кабы это поделикатнее? Ну вот возьмём железные опилки и поводим рядом магнитом, результат виден. Далее возьмём деревянные опилки и тоже поводим магнитом. Результата не заметно. Так что с магнитами всё сложно и не однозначно, даже странно.
Гость
1 июля 2022, 14:36
1 июля 2022, 14:36
ммм, кабы это поделикатнее? Ну вот возьмём железные опилки и поводим рядом магнитом, результат виден. Далее возьмём деревянные опилки и тоже поводим магнитом. Результата не заметно. Так что с магнитами всё сложно и не однозначно, даже странно.
то ись,ты предполагаешь,что процесс перепревания запущен?
1 июля 2022, 14:14
Пострадавшей выздоровления, виновнику наказания, афтару творческих успехов.
Гость
1 июля 2022, 14:16
скорее творческих узбеков.. Они грамотнее напишут стопудово!
Гость
1 июля 2022, 14:05
Стесняюсь спросить, но кроме многоуважаемого заведующего кафедрой больше в этой больнице никто не может дать наркоз? Так всё плохо? Или на самом дел, всё гораздо хуже?
Гость
1 июля 2022, 14:11
прибыли лучшие врачи-хирурги и преподаватели медицинского университета... ________________________________ Стесняюсь спросить ,а персонала в больнице нет совсем?
Гость
1 июля 2022, 14:30
А где были врачи?
1 июля 2022, 14:31
Вероятно они в отпуске были, отдыхают. Лето все таки
1 июля 2022, 17:40
Радетили, сторонники идеи всех врачей разом уволить , а затем всех оптом судить вы где? Почему не пишите , что врачи- убийцы губят всех больных подряд? Хобби у них такое. ) Руководство больницы узнав о тяжёлом случае случившееся с девушкой, привлекло лучшие медицинские силы региона, делает все возможное для ее лечения.
Гость
1 июля 2022, 18:02
Тебя не забыли призвать?
Гость
1 июля 2022, 18:45
Доктор, народ на взводе, жизнь такой никогда не была, очень агрессивная и с большим негативом, —вот так и реагируют. Относитесь к ним как к больным, которые скоро поправятся))
1 июля 2022, 21:07
Гость
1 июля 2022, 21:07
Доктор, народ на взводе, жизнь такой никогда не была, очень агрессивная и с большим негативом, —вот так и реагируют. Относитесь к ним как к больным, которые скоро поправятся))
Тэтчер, вы правы. Общество больно. Это видно по отношению к старикам и детям, к врачам и учителям. Общество исповедует лоZные ценности.
Гость
1 июля 2022, 13:59
— С места аварии -чё???
1 июля 2022, 14:15
В статье фигурировал автомобиль и девушка в нём. Что-то осталось за кадром, но полагаю запрос сделан, ждут ответа.
1 июля 2022, 14:26
ну вот, место аварии стало местом происшествия
Гость
1 июля 2022, 13:58
с места аварии?
Гость
1 июля 2022, 14:02
о!😁😁😁
Гость
1 июля 2022, 14:46
Волгоград что-то последнее время не хорошо колбасит... Может сменить руководство?
Гость
1 июля 2022, 14:49
о!очередной диванный рэволюционэр подтянулси!
Гость
2 июля 2022, 14:05
Лучше город сменить
Гость
2 июля 2022, 14:21
Наркоманов давно пора сажать пожизненно. Попался с дозой или под кайфом всё вали лес до смерти.
Гость
3 июля 2022, 12:29
Хорошая идея!