V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«В унитазе голову топили»: под Волгоградом жестоко избита маленькая девочка

2 июля 2022, 11:59
Врача засадили за то, что у него мочевой пузырь чуть не лопнул, а тут два садиста издеваются над ребенком и смеются, доказать надо..
2 июля 2022, 16:53
Какие ценности проповедует государство ? Все что угодно, кроме семейных ценностей, любви к старикам, детям, к уважение к своим родителям, уважение качественному труду , уважение к другим народам.. Дал в морду - вот и решение всех проблем.
Гость
2 июля 2022, 17:10
Тебе не стыдно про свой ценности рассказать ? Все ли ты делал и делаешь по законам ?
за 2 года насилие по отношению е детям в России выросло на 20%
2 июля 2022, 21:26
за 2 года насилие по отношению е детям в России выросло на 20%
Это ужасные цифры. Это скорость деградации нашего общества. Безумство торжествует.
3 июля 2022, 11:17
Вот у нас общество какое, и мы хотим "Русский Мир" навязать на другие страны??
Гость
4 июля 2022, 16:33
А откуда всё это дерьмо появилось?Не с дерьмократией случайно?
2 июля 2022, 13:42
Боже праведный до чего дошли люди. Моя бабушка рассказывала, что в те старые времена, воспитывали чужих детей, как своих и уезжали в другое место, чтобы ребенок никогда не узнал, что не родной. Почти у каждого тогда семья была по 6-7 человек и брали детей оставшихся без родителей.И всех поднимали и учили, по очереди одну одежду носили в школу. А сейчас и один ребенок не в радость. Совсем мир перевернулся.
В России всегда так - героическое прошлое,светлое будущее из ТВ и уныло-грязное настоящее
Гость
2 июля 2022, 17:38
надо уточнять какие "те старые времена"? С Российской Империи детей очень даже убивали (потому как лишний рот). А уж истории вроде "молитва на убиение младенца" так вообще обычным делом была, как и убить того же ребенка и закопать где-нибудь. В городах не лучше было - детская проституция являлась вполне обычным явлением. Скрепы - они такие, да.
Гость
2 июля 2022, 18:38
Гость
2 июля 2022, 18:38
надо уточнять какие "те старые времена"? С Российской Империи детей очень даже убивали (потому как лишний рот). А уж истории вроде "молитва на убиение младенца" так вообще обычным делом была, как и убить того же ребенка и закопать где-нибудь. В городах не лучше было - детская проституция являлась вполне обычным явлением. Скрепы - они такие, да.
Сказки Морозко, Мальчик-с-пальчик.
2 июля 2022, 13:32
Чужой женщине, чужого ребёнка не жалко. Дети такие вещи запоминают на всю жизнь. Эта девочка вырастит и припомнить потом больным, не мощным родителям, как издевались над ней. А сейчас этих так называемых родителей, которые избили ребенка до больницы, это звери, их надо посадить, и лишить звания родитель.
Гость
2 июля 2022, 11:59
Деградация на всех этажах.
Гость
2 июля 2022, 12:42
Палласовка ближе к Саратову Нужно писать под Саратовом
2 июля 2022, 20:15
Скорее всего ни мачехе ни отцу ничего не будет. Остаётся надеяться что в детдоме у девочке будет все в порядке
Гость
2 июля 2022, 22:25
А ты я уверена сам не был там, зато глупости одни нам тут пишешь
Детдомовские/интернатские в РФ в среднем доживают только до 40 лет - плохие условия содержания,пьют,наркоманят,драки обычное дело + проблемы со школьным образованием
Гость
3 июля 2022, 06:06
А ты я уверена сам не был там, зато глупости одни нам тут пишешь
Все верно - в РФ даже нет серьезных исследований по детдомовским + в РФ даже пандусы для инвалидов - проблема
2 июля 2022, 12:04
Писать больше не о чём,как о садюгах?
Еще в 2020г агрессия в РФ по отношению к детям выросла на 20% - и в ЕСПЧ теперь не пожалуешься
Гость
2 июля 2022, 15:02
Еще в 2020г агрессия в РФ по отношению к детям выросла на 20% - и в ЕСПЧ теперь не пожалуешься
какой же ты тошнотворный.....😖😖
Гость
2 июля 2022, 12:50
Казахи - потомки ордынцев. Народ жестокий.
ВДВ Бурятии еще страшнее
Гость
3 июля 2022, 06:51
Отдадут девочку бабушке.знаю много случаев когда бабушки поднимали сами внуков,дай бог им здоровья! А алкашей родителей лишить род.прав.
Гость
2 июля 2022, 13:24
"В унитазе головой топили".. Это просто "шедевр". Топить можно каким либо иным способом? Читать не хочется статьи, жуткая безграмотность.
Не замыливайте тему - за 5 мес 2022г УЩЕРБ от экономических преступлений в ИВАНОВСКОЙ обл превысил 775 МЛН руб - повсеместная деградация
Гость
2 июля 2022, 15:58
Вы наверное еще и прожигаете и живете , где нас 🤪 таких еще нет .
Гость
2 июля 2022, 18:39
Как вы достали, грамотеи, других учить. Не читай!
Гость
2 июля 2022, 15:44
Была в жизни похожая ситуация, но слава Богу муж выбрал мою сторону. Падчерицу отправили в детский дом, а мы живём счастливо своей семьёй уже с общими для нас детьми.
Гость
2 июля 2022, 15:56
Вы заметили замуты и знаки внимания от нее к вашему мужику . Но он ваш , пока вы ему интересны и щи вкусно готовите . И вечером спать укладываете и ночью переворачиваете .
Гость
2 июля 2022, 16:05
И дети взрослые и богатые , и вы всем обеспечены . И наша страна самая лучшая в мире .
2 июля 2022, 17:20
Нормально так— своего ребёнка в детдом отправить, не радуйтесь сильно, вас он тоже променяет на другую, помоложе, со временем, конечно.
Гость
2 июля 2022, 11:56
Москва у вас тоже под Волгоградом?
Под Урюпинском.
Гость
2 июля 2022, 13:01
Девица-то крепкая какая. Скалкой отходили, блокнот пишет.
Гость
2 июля 2022, 15:59
Не ходите туда . Они всячески портят вас и вашу душу с телом .
Гость
2 июля 2022, 18:42
Гость
2 июля 2022, 18:42
Не ходите туда . Они всячески портят вас и вашу душу с телом .
И на Высоте про скалку.
Гость
3 июля 2022, 07:06
При чем , она - педагог.
Гость
2 июля 2022, 15:54
Совместное распитие алкоголя до добра не доведет . Тем более если еще и ребенок пьет и не закусывает .
40% россиян экономят на еде и 60% на одежде и обуви + 60% граждан не в состоянии платить за обучение/образование детей