V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Нашли на полу коридора: при пожаре в 18-этажной высотке в Волгограде погибла женщина

10 августа 2022, 17:07
.... почему в 18-этажной высотке? Там всего 16 этажей !!!!
Гость
4 июля 2022, 11:25
Эти дома сдаются без ремонта . Люди делают ремонт по ютубу , каждый раз когда слышу эти историю удивляюсь. Ведь на электромонтажника люди учатся лет 5, а тут сами с усами . Результат закономерен, когда говоришь найди человека с опытом и дипломом заплати и живи спокойно , нет зачем есть ютуб. Люди одумайтесь, не экономте на этом , это ваша квартира и соседские за которые в случае чего платить вам.
Гость
4 июля 2022, 12:07
а на плиточника? а на штукатура?
Гость
4 июля 2022, 13:17
Раз такие умные оплатите всем работу этих электриков. И видали мы этих спецов после 5 лет обучени. Так что умничайте в другом месте. Тут вопрос к УК.
Гость
4 июля 2022, 13:51
А раньше как ремонтировали? Разве было столько шабашников? Заработки их привлекают без дипломов...Сколько погорело людей только после евроремонтов этих юродивых с кривыми руками, чего только с вентиляцией не вытворяли ...
Гость
4 июля 2022, 15:28
А что такое "неисправная работа электроприбора"? Может, все-таки работа неисправного электроприбора?
5 июля 2022, 09:43
Это то же самое, что и "несработавшие гидранты".
Гость
4 июля 2022, 10:40
значит погибла женщина, это кардинально меняет отношение к этому пожару прокуратуры вот теперь УК к привлечению и пожарный инспектор тоже" ко мне"
Гость
4 июля 2022, 11:42
не утверждаю, но судя по фото на муниципальном ресурсе, лестница не дотянулась...
Гость
4 июля 2022, 15:35
Так она и не дотянется. Стандартные АЛ-30, реже АЛ-50. Это вроде 50. А высота более 50 метров. Поэтому и строили дома максимум 16 этажей. А теперь свечки непонятной высоты. А лестниц таких нет.
Гость
4 июля 2022, 18:21
Да дело то не в лесенке
Гость
6 июля 2022, 12:37
Каждый раз поражаюсь журналистам. Дом 16 этажей Горел 15й А статью все равно называю 18 этажей. Ну кто они после этого?
Гость
4 июля 2022, 13:50
А теперь так принято у пожарных — потушил и уехал? А почему разведку не провели в квартире? Вовремя обнаруженная женщина могла бы ещё остаться живой, нет? А мужа не пустили, а он же наверняка говорил о жене там...
Гость
4 июля 2022, 15:30
Ты такая странная, потушили и уехали. Ты думаешь они в квартиру не зашли? Ну вот если не знаешь, не понимаешь, зачем свой бред писать на людей.
Гость
4 июля 2022, 18:22
Очередной бред .
Гость
4 июля 2022, 10:42
бредкакойто!!! за несколько минут до этого? проводка в новом доме?? инсценировка?