V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Я полюбил и дочку доверил ей»: исповедь отца девочки, которую жестоко истязала мачеха под Волгоградом

5 июля 2022, 15:25
Сказочники похлеще подглавреда.
Гость
5 июля 2022, 16:29
Хр…. новый ты отец, батенька!!! Тут ребёнок со школы придёт, а ты ему в глаза заглядываешь: как дела, как настроение, не случилось ли чего? А тут на своей волне. А мачеха… Мог бы и не выгонять, за ней и так придут, или уже пришли
Гость
5 июля 2022, 15:04
Вот не верю его словам и всё! Что то не договаривает , как это приходил и спать ложился ?!? Зайди хоть раз к дочке! А девочке скорейшего выздоровления
Гость
5 июля 2022, 14:56
Вот не знаю почему, но не верю!!!Ну ничего не вижу, ничего не слышу😠
Гость
5 июля 2022, 16:14
Мачеха есть мачеха, видимо семейное гнездо зачищала под своих птенцов..
Гость
5 июля 2022, 15:57
Врет, как можно не заметить что дочка ходит вся в синяках.
Гость
5 июля 2022, 15:12
Кто не верит, поработайте на земле, в селе. Дофига ума в телефоне клацать
Гость
5 июля 2022, 15:48
А десять лет грызть гранит науки не пробывала?
5 июля 2022, 15:53
Свекла, скромнее. Я смотрю по вашему работают люди только в селе.
Гость
5 июля 2022, 18:45
Детей таким работяжкам тогда заводить не стоит, дети как трава расти не могут
Гость
5 июля 2022, 18:44
Блаженный, ничего не ведающий папаша..
Гость
5 июля 2022, 16:00
А я вот ему полностью верю, я и сама прекрасно знаю какой "наблюдательностью" к своим собственным детям обладают в семье мужики, об этом же и все сказки народные говорят, и не только что русские, а вообще, а сказки никогда врать не будут
5 июля 2022, 16:40
Сами вы не из Андерсонов?
Гость
28 декабря 2022, 19:01
Я с вами согласна! В деревне бываю каждый год и вижу тамошнюю жизнь. Правильно, это не по клавишам телефона клацать!
Гость
5 июля 2022, 16:54
Все вранье, если любил дочь, то где тогда доверительные отношения, синяки и ожоги не спрячешь. Не хочет на нары вместе с любимой. Да и вообще, есть отец, родная мать, бабка и оказывается ребенок никому не нужен. Месть таким родным со стороны ребенка любимая тема детективов, наверное так и надо
Гость
5 июля 2022, 21:14
Какая "родная мать"-она умерла когда девочке два годика было!
Гость
5 июля 2022, 21:21
Свет Христов да просветит всех людей, и да вразумит их Аллах, и да благословит Всевышний эту девочку, чтоб она выросла доброй, а не злой... Пусть не будет зла на Земле, а только лишь одно добро...
6 июля 2022, 11:49
Отец тоже не всё договаривает. Верю, что много работы на земле. Но его жена зверюга. Так ребенка изувечить. Вот вам и мачеха.
Гость
5 июля 2022, 15:24
Больше всего удивило наличие унитаза в доме.
Гость
5 июля 2022, 18:55
Мужики только любовников хорошо искать умеют, в телефон залезть, в интернете огромный спрос на то, чтобы установить прослушку телефона жены. А ребёнок да крутится под ногами, так это...
Гость
6 июля 2022, 09:58
если бабушка есть нафиг тебе эти тетки из сетей?
Гость
6 июля 2022, 12:59
Тёткам это адресуйте, которые мужей новых ищут. Если есть бабушка, зачем мужик?))
Гость
6 июля 2022, 22:43
Это не отец, ему плевать на ребенка. Его надо сажать, чтоб больше дел не натварил.
Гость
28 декабря 2022, 19:03
Русский выучи и пиши правильно!
5 июля 2022, 17:28
Со стороны отца - враньё. Почему отец выгнал мачеху и стал улыбаться дочери - предположение только одно. Отец нашел в дочери новую жену. Это очень плохо, но все же лучше чем постоянные истязания.
Гость
5 июля 2022, 19:41
Бред какой то