V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Последствия смертельной аварии с мотоциклом в Волгограде сняли на видео

8 июля 2022, 14:08
Я думал, что там солидный "байк"! А там какой-то "мопед" китайский!
Гость
8 июля 2022, 16:13
Тем не менее , человек погиб.
8 июля 2022, 19:18
Гость
8 июля 2022, 19:18
Тем не менее , человек погиб.
И не мудрено.
8 июля 2022, 09:16
Мотоцикл сегодня для многих это не только транспортное средство. Это культ, это фетишь, это имидж, это самоутверждение, это партия единомышленников со своим дресс кодом, культурой, негласными правилами . Это люди любящие свой байк как женщину, как старого друга . Байк это святое. Все перечисленное многим байкерам слепит и глаза на то, что их интересы входят в противоречие с интересами других людей. Грубые нарушения ПДД, езда группой ночью с грохотом по спящему городу, превышение скорости и тп. Слов нет, байки сегодня красивы, эффекты , однако растущее в городе байкерское движение требует контроля , в том числе и со стороны ГИБДД. Если не ошибаюсь , у нас было спец подразделение ГИБДД на мотоциклах BMW для подобных ситуаций.
8 июля 2022, 09:42
"Если не ошибаюсь , у нас было спец подразделение ГИБДД на мотоциклах BMW для подобных ситуаций" Оно и сейчас есть.
05.09.21 ТАСС - в РФ рост ДТП с электросамокатами на 66% и число пострадавших возросло на 70% + число смертей выросло в ЧЕТЫРЕ раза
8 июля 2022, 17:32
"Если не ошибаюсь , у нас было спец подразделение ГИБДД на мотоциклах BMW для подобных ситуаций" Оно и сейчас есть.
когда-то в США байкеры целые города грабили - у нас такого не будет,слава Богу - у нас только рост магазинных краж на 36,2%
Гость
8 июля 2022, 18:20
Вчера только вышла из тюз-а и увидела этот ужас…Мотоцикл на скорости примерно 60-70 ехал по третьей полосе прямо, а Ниссан под управлением человека с правами с места с первой полосы резко рванул влево сразу на третью полосу🙈. Если погибший был без «прав», то автомобилист полностью виновен в гибели парня! Не посмотрев в зеркало и не убедившись в том, что она свободна…его маневр стоил парню жизни!
8 июля 2022, 20:07
Судя по видео, скорость там не 60-70.
8 июля 2022, 23:03
Даже не сомневалась , что мотоциклист окажется без прав. А, мужик с первого ряда, да на такой тачке... И явно с правами ... С которыми всё можно... Глядишь, еще и прав окажется.
Гость
8 июля 2022, 09:53
Конечно раздельно
Гость
8 июля 2022, 21:51
Читайте правило ПДД водитель нисана нарушил правила ПДД в результате чего и произошло дтп, а именно поворот на лево с крайней правой полосы запрещено. Царство небесное мотоциклисту и пусть всё соблюдают правила ПДД.
“дотемна“ как пишется?
Гость
8 июля 2022, 10:03
Тут нужен круговой перекресток сдлать и светофоры поставить и пешеходный переход
8 июля 2022, 14:18
Это не тебя из Волжского перевели в волгоградский департамент городского хозяйства? Прямо с волжской "культуры" на волгоградский "круговой перекрёсток"? А то бы ты там накруговертила своими светофорами!