V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Сложно будет доказать, что невиновен»: момент гибели мотоциклиста в Волгограде сняли на видео

8 июля 2022, 16:45
Надеюсь, это послужит уроком остальным поршнеголовым. Хотя... чего это я...
8 июля 2022, 09:50
"На пересечении с улицей Иркутской при перестроении он столкнулся с мотоциклом, которым управлял 30-летний мужчина" Грубое нарушение ПДД теперь называется перестроением?
8 июля 2022, 10:10
Перестроение никогда не было грубым нарушением тем более А вот кратное превышение скоростного режима и езда без прав- это грубешие нарушения. К тому же окружающим еще "повезло" что "торпеда" байка не вылетела на боковые тротуары, как частенько бывает и никто больше не погиб....
Гость
8 июля 2022, 09:44
Виноват водитель авто. С крайнего правого налево. И такой крендель не один, что печально.
Гость
8 июля 2022, 09:54
и главное-сложно будет доказать.. А чо доказывать-то? виновен однозначно.
Гость
8 июля 2022, 09:57
Гость
8 июля 2022, 09:57
и главное-сложно будет доказать.. А чо доказывать-то? виновен однозначно.
Угу. Несмотря на то, что мотоциклет превышал.
8 июля 2022, 19:33
У тебя троллейбус в центре города на Комсомольской трогается от остановки левым поворотом через три ряда. И все довольны.
Гость
8 июля 2022, 11:07
Если бы водитель посмотрел бы в зеркало, как это положено, то наверняка бы увидел мотоциклиста. Не говоря уже о рядности. Виновен авто.
Гость
8 июля 2022, 12:11
Один ехала поперек через 3 ряда, второй забыл где у него тормоза. А ведь при обучении и последующем получении прав категории А в самом начале учат, как правильно тормозить и при необходимости падать, если видишь, что тормозить уже не получается. И при обучении и последующей сдачи на права категории Б учат, что ездить поперек рядов нельзя, потому что все что сзади уже в зеркало не видно, оно все в мертвой зоне, как и получилось у ниссана
8 июля 2022, 21:45
👍
Гость
8 июля 2022, 12:49
Несколько секунд - был человек и нет его. Не очень крепко сделан человек. Не рассчитан на такие удары. Берегите себя, не рискуйте напрасно. И на авто не гоняйте как бешенные. В авто тоже много людей погибает, думают что защищены корпусом авто, а эти корпуса не очень то и прочные. Ради интереса сильно надавите большим пальцем на стойку между передними и задними дверьми - металл играет ! Силовая часть авто - а от пальца играет ! Да и само по себе резкое изменение скорости при аварии до нуля убивает человека, даже если корпус не сильно деформировался, у человека смещаются внутренние органы, мозг смещается тоже. Разумнее учиться на чужом опыте, не повторять чужих ошибок. Жаль человека уже не вернуть...
8 июля 2022, 10:05
Водитель авто виноват однозначно, не убедился в безопасности маневра, еще и нарушил правила.
8 июля 2022, 10:06
Оба виноваты. Один делал поворот из неповоротного ряда, Другой летел с огромным превышением скорости, а этом месте ограничение скорости 40км если по знаку. Да и езда без прав, это грубейшее нарушение ПДД. Если б не огромная скорость- жив бы остался . Есть еще одна особенность таких столкновений. водители со стажем знают, в зеркало заднего вида весьма трудно заметить и определить мотосредство в силу его малого габарита и огромной скорости сближения -как правило сближение мгновенное "как будто ниоткуда" . Никого близко не было и вдруг... По зеркалу заднего вида траектория движения скутера или байка несущегося с огромной скоростью в попутном направлении трудно определить и спрогнозировать.
Гость
8 июля 2022, 11:16
Ты как всегда в своём дерьмовом репертуаре. При чём здесь права? Чтобы это изменило?
Гость
8 июля 2022, 11:41
Долго, видать, тебя в бетономешалке крутили.
Гость
8 июля 2022, 12:07
В этом месте ограничение - 60. 40 будет дальше, после остановки
Гость
8 июля 2022, 21:22
Страшно. Смерть глупая. Соболезнования и родственникам, они ведь на видео видят последние мгновения близкого и любимого им человека.
Гость
8 июля 2022, 10:18
Водитель Ниссан виноват!
Гость
8 июля 2022, 14:37
Водитель Ниссана нарушил грубо правила ПДД поворачивая налево из крайнего правого ряда, водитель байка грубо нарушил ПДД - скорость явно более ста км/час ( а там ограничение 40), мотоцикл без регистрации и тот кто за рулем без прав. Он не имел права садиться за байк и ехать с такой скоростью.
Гость
9 июля 2022, 01:32
нет там ограничения 40
Гость
8 июля 2022, 10:58
Надеюсь водитель сядет, грубое нарушение, фактически убил мотоциклиста
Гость
8 июля 2022, 11:37
Мотоциклист сам себя убил! Правда с водителя ниссана ответственности не снимает за дебильное перестроение.
8 июля 2022, 15:33
Там еще не понятно выживет ли водитель авто, проезжал мимо там у ниссан водительского место в хлам раздолбано
8 июля 2022, 16:45
Надеюсь, это послужит уроком остальным поршнеголовым. Хотя... чего это я...
Гость
8 июля 2022, 10:11
Мотоциклист каким местом на дорогу смотрел? Времени притормозить и остановиться было вагон. Что искал, то нашёл.
Гость
8 июля 2022, 10:16
Был бы жив, если бы шлем застегнут был.
Гость
8 июля 2022, 10:24
ага, меч взял и кольчугу надел.
Гость
8 июля 2022, 12:33
Ещё в в прошлый раз написала, что безбашенный погиб, а водила отвечать будет. Удалили.
Гость
8 июля 2022, 14:07
Конечно. Если бы легковой не нарушил правила - хруст остался бы жив
Моцик сам влетел в легковушку. Точка. О чем можно вообще говорить?
Гость
8 июля 2022, 16:48
Говорит можно о том, что вам нужно сдать права и больше не садиться за руль
Гость
9 июля 2022, 03:39
Моцик ехал по своему ряду. Точка.