V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Там были жертвы, кажется, мужчина погиб»: массовая авария в центре Волгограда

Гость
9 июля 2022, 15:21
Езжу каждый день на этом участке. Нет никаких проблем с организацией движения. Цунами и извержения вулкана тоже не было. Все проблемы-человеческий фактор. Отсюда вопрос как призвать людей всего лишь соблюдать пдд?
Гость
9 июля 2022, 17:25
А ещё соблюдать 10 заповедей для бедных?
Гость
11 июля 2022, 09:03
запретить автокредиты
Гость
9 июля 2022, 15:16
Его личность устанавливается? А в права посмотреть не судьба?
9 июля 2022, 19:19
Может, без прав был.
9 июля 2022, 19:28
Права есть у всех людей не зависимо от возраста, умственных и физических способностей , ну и т.д. и т.п. А вот водительское удостоверение - только у лиц допущенных к управлению мото авто транспортом.
Гость
9 июля 2022, 15:08
Диана ты где живешь? Для тебя центральный район — это центр?
9 июля 2022, 15:50
Бакулина живёт "под Волгоградом", вы не знали?
Ну если Жирновск и Камышин под Волгоградом, то почему нет?
9 июля 2022, 19:20
Ну если Жирновск и Камышин под Волгоградом, то почему нет?
И даже Урюпинск.
Гость
9 июля 2022, 19:19
В центре . Вы разберитесь , что такое центр . Есть центральный район , а есть -центр . Девушка , наверное , из деревни приехала , храни вас господь .
9 июля 2022, 19:54
а этот корреспондет никогда не отличалась ни....., ни знаниями. Постоянно всякие несуразности выплескивает в инет. При чем с завидным постоянством. Скорее всего больше нигде на работу не берут - почему понятно!
9 июля 2022, 22:43
И это не подножие Мамаева кургана.
Гость
9 июля 2022, 16:57
Ощущение, что после пятницы некоторые отчаянные не знают, что делать в выходные. Две бестолковые массовые аварии в центре: на Бакинской (паровозик на светофоре в среднем ряду и черная потертая приора в крайнем правом, догадываюсь, кто виноват) и Хиросиме под мостом (15 без морды).
Гость
9 июля 2022, 17:28
И ещё две на мосту Нажрутся вечером в пятницу и под парами лётают - их бы в ДНР, на бронетранспортер и. ...
Гость
9 июля 2022, 16:12
Возможно водитель потерял сознание и отключился ещё до столкновения, потом неуправляемое авто выехало на встречную полосу и произошла авария.
Гость
9 июля 2022, 17:26
Осознание он потерял! Что даже в небе надо аккуратно: ты хоть один раз видел чтобы птицы сталкивались друг с другом?
Гость
9 июля 2022, 16:15
перекрёсток в этом месте ужасный
9 июля 2022, 16:44
Гость, проклятый
Гость
9 июля 2022, 17:42
А причем тут перекресток
Гость
9 июля 2022, 17:40
Эх, вчера мы с ними так хорошо посидели! А и правда, почему М500АК на встречной через 2 полосы? И на какой скорости нужно было такси разогнать чтобы насмерть? Такое ощущение что статью правят по ходу дела.
Гость
9 июля 2022, 22:04
этот на логане ехал за мной в левом ряду. догнав попутную машину ,он резко перестроился в правый ряд и догнав меня тут же вывернул влево, чтобы протиснуться между нами. Это и стало роковой ошибкой. Его потянуло на встречную полосу, где и произошло столкновение. Меня аж оглушило от звука удара, хотя я и был в наушниках