V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

«Отпусти ее, дебил»: в центре Волгограда разъяренный молодой человек избил девушку в оранжевом платье

Гость
16 июля 2022, 19:44
У нас в Ворошиловском без драк но зато малолетки на Буханцева 26 отжигают по полной и причем каждый день пьют алкоголь матятся бьют бутылки хуже взрослых целыми днями слоняются туда сюда хамят грубят вызывали полицию и не раз кошмарят жителей с прошлого года они пришлые а полицейские прислали в ответ письмо личности этих подростков установить не могут хотя дежурный патруль утверждал обратное рыба гниёт с головы какие начальники такие и их подчинённые работает полиция из рук вон плохо за правопорядком не следят один только факт нецензурная брань и хамство это что? по ихнему ничего несовершеннолетние оказывается могут шляться без присмотра родителей где хотят а потом когда случается правонарушение делают круглые глаза никому нет дела ни до чего Волгоград упал до уровня низко отстойного захолустья культуры никакой полное падение нравов а жителям центра очень сочувствую и понимаю у нас на остановках куча магазинов продают пойло и с этим пойлом они идут в наши дворы пьют и оставляют мусор а меж тем полиция на виду которой все и происходит и в ус не дует рядом с нами вневедомственная охрана участковый на липецкой один а за мостом и УВД и райотдел МВД просто позорище господа полицейские позор вам !
Гость
16 июля 2022, 20:14
А потому что на Буханцева - бухать
16 июля 2022, 20:31
Культура поведения воспитывается в том числе школе на уроках русского языка и литературы. Матом начинают разговаривать когда в школе не интересно.
Гость
17 июля 2022, 00:50
17 июля 2022, 00:50
Культура поведения воспитывается в том числе школе на уроках русского языка и литературы. Матом начинают разговаривать когда в школе не интересно.
сейчас матом начинают разговаривать ещё в детсадах
Гость
16 июля 2022, 19:56
А полиция не в курсе, что это место нужно постоянно патрулировать ?… или там очень опасно?
16 июля 2022, 22:37
Гость, так они же не дескридитируют армию России. Пусть дерутся, орут и спать не дают.
Гость
17 июля 2022, 06:06
Очень! Очень опасно! Можно огрести запросто.
Гость
17 июля 2022, 10:28
17 июля 2022, 10:28
Гость, так они же не дескридитируют армию России. Пусть дерутся, орут и спать не дают.
👍👍👍
Гость
16 июля 2022, 22:22
Естественно, если Беков крышует то можно делать что угодно!)
Гость
16 июля 2022, 22:40
Так они всю пандемию когда запреты были , работали видимо поэтому что прикрытие от властей было
Гость
17 июля 2022, 10:18
А, что сейчас тоже "крыша" есть?
16 июля 2022, 20:34
У нашей полиции сейчас более важные задачи, чем охрана общественного порядка в родном городе.
Как и у врачей... Ягодки с одного поля!
17 июля 2022, 08:27
Старый доктор, а в прошлом году кто кого охранял? А тремя годами ранее?? Ничего в полиции как раз и не поменялось! Они и дальше продолжают выполнять свою палочную систему! Ну а с другой стороны они не должны проводить все ночи возле баров и ждать вдруг кто драться начнёт. Это проблемы в головах людей, которые затевают разборки не самым гуманным способом.
17 июля 2022, 09:52
17 июля 2022, 09:52
Старый доктор, а в прошлом году кто кого охранял? А тремя годами ранее?? Ничего в полиции как раз и не поменялось! Они и дальше продолжают выполнять свою палочную систему! Ну а с другой стороны они не должны проводить все ночи возле баров и ждать вдруг кто драться начнёт. Это проблемы в головах людей, которые затевают разборки не самым гуманным способом.
Полиция обязаны быть там, где чаще всего случаются чп. Обязана! У нас на единицу населения больше всех, или почти больше всех, в мире полицейских !!! В Европе эти цифры в разы меньше. Угадайте , кого и что они охраняют? Школы, садики?)))
Гость
16 июля 2022, 23:16
Подтверждаю, что драки, ругань, женские крики под утро типа: "Не бейте его" слышал неоднократно. Центр города-героя превратился в центр межэтнических разборок. Обращения в полицию и прокуратуру бесуспешны.
Гость
17 июля 2022, 10:27
Окраина города переместилась в Центр и стала "витриной" нашего города-героя!!
Гость
16 июля 2022, 20:20
Да вообще нефик шляться. Сиди дома, читай умные книжки - и никто бить не будет.
Гость
17 июля 2022, 01:30
Да бросьте это вы у нас усё хорошо и по плану: "Гуляй Россия и плачь Европа у нас... 😂опа-опапа"!
Гость
17 июля 2022, 03:21
Где пьют там и бьют
-Ну а почему она скидку клиенту не дала за два часа работы? Хотела в лёгкую срубить?
Гость
17 июля 2022, 10:19
Потому, что сейчас все ДОРОГО!😜
18 июля 2022, 14:19
Сколько надо регулярно употреблять спиртного, чтобы снимать такие "шатающиеся" видео? :)
Гость
16 июля 2022, 19:34
Ее то зачем так сильно ? Она еще может и не рожала .
Гость
17 июля 2022, 10:35
Правильно и получила . Наказания без вины не бывает
Гость
17 июля 2022, 10:33
Еще смеют рассуждать о загнивающем Западе . На себя посмотрите поубивать друг друга готовы ради развлечения , дикари
Гость
17 июля 2022, 12:05
Разница в том, что у нас это лёгкий мат и топтание в центре и изредка в других местах, а там это сейчас стало повсевместно по всему городу, с применением холодного оружия и коктейлей молотова. Ну и новенькие мигранты-беженцы, которые отказались "защищать" свою страну от освободителей и сбежали, резко добавили там маслица в огонь 😁
Гость
16 июля 2022, 21:33
А Беков уже не владелец этого заведения? Который Р.С.?
Гость
16 июля 2022, 22:23
Меньше пить надо! И тогда будет всё ок!
16 июля 2022, 21:31
давно пора совсем запретить все увеселительные заведения в МКД и находящиеся ближе 100 метров к жилым домам, либо, как минимум ограничить их работу до 22 часов.
Гость
17 июля 2022, 10:15
Между домом и клубом -20 метров. Все жители почти в клубе всю ночь находятся.😁
16 июля 2022, 19:46
Эт разве драки? Так топтание медведей. Вот то что было в конце 90-х начала нулевых вот это были замесы.
Гость
16 июля 2022, 20:26
В Кировском отдуплялся? С тех пор и страх?
16 июля 2022, 21:23
Гость
16 июля 2022, 21:23
В Кировском отдуплялся? С тех пор и страх?
Мартыш Чешишку, я в то время даже не знал где этот колхоз находится.
Гость
16 июля 2022, 22:08
Гость
16 июля 2022, 22:08
В Кировском отдуплялся? С тех пор и страх?
Ему похоже здорово там по голове настучали.
Гость
16 июля 2022, 19:37
И мужиков уводят или приводят . Или с ней бухать или с ее подругой .
Гость
17 июля 2022, 11:50
...... Весело живут
Гость
17 июля 2022, 12:52
Зато не скучно. Ведь каждый день такое интересное под окном. Можно заснять и в инет выложить на свой канал и будет много подписчиков. Ведь на такое всегда интересно посмотреть!
Гость
17 июля 2022, 17:42
Это Центральный, детка...
Гость
17 июля 2022, 23:07
Беда со всей Россией. Сколько больных людей стало. На остановке и в транспорте страшно находится. Везде столько неадекватов- кто говорит и ругается матом сам с собой, пристают, городят чушь, или прививки, или деградация населения.На перекрёстках вообще страшно переходить дорогу, несутся на красный, одним словом в стране дебилов находишься. Чем дальше, тем страшнее, за детей переживаешь, что их ждёт?
17 июля 2022, 14:28
Беда с этими алкашами !!!!!