V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде ищут взрывное устройство в здании Арбитражного суда

17 июля 2022, 19:14
Слава Богу, что все кончается обычным телефонным террором, а не реальными взрывами. Но все равно это напрягает.
17 июля 2022, 19:50
То, что всегда ничего не находят, не напрягает?
17 июля 2022, 22:05
Так и задумано, чтобы напрягало.Та же технология,когда по ТВ несколько лет подряд сеяли образ врага. Здесь в подсознание должно войти, что проклятые соседи с запада нам желают зла.
18 июля 2022, 04:54
18 июля 2022, 04:54
Так и задумано, чтобы напрягало.Та же технология,когда по ТВ несколько лет подряд сеяли образ врага. Здесь в подсознание должно войти, что проклятые соседи с запада нам желают зла.
Несколько лет подряд, используя системы видеоконтроля "заминированных" объектов, на верх уходят видео отчёты о проделанной работе. А в реальности, теракты происходят в других местах и по другим сценариям. ЖД Вокзал подорвали без установленных там мин...
В воскресенье?
17 июля 2022, 20:29
Что бы доказать нашему городу полное отсутствие защиты со стороны ФСБ от террористов, срочно нужны десять УЧЕБНЫХ, противотанковых мин. Настоящие мины, бомбы и рукотворные взрывные устройства - не предлагать!
17 июля 2022, 17:58
Когда начнут плевать на такие звонки? Если заминируют по настоящему звонить не будут - молча взорвут
17 июля 2022, 19:34
От проблем с газом и вентиляцией у нас дома взрываются, люди гибнут. Я сам, лично, я не звонил, я сам во время отпуска ходил по кабинетам, т.к. в девятиэтажном доме с газовыми плитами отсутствует вентиляция. Проект дома был сделан под электрические плиты... ...все глухо, это никому НЕ НАДО!!! Любая обычная аварийная утечка газа, превращает кухню, в бомбу от 30 кг. в тротиловом эквиваленте.
17 июля 2022, 20:43
17 июля 2022, 20:43
От проблем с газом и вентиляцией у нас дома взрываются, люди гибнут. Я сам, лично, я не звонил, я сам во время отпуска ходил по кабинетам, т.к. в девятиэтажном доме с газовыми плитами отсутствует вентиляция. Проект дома был сделан под электрические плиты... ...все глухо, это никому НЕ НАДО!!! Любая обычная аварийная утечка газа, превращает кухню, в бомбу от 30 кг. в тротиловом эквиваленте.
Это происходит из за разгильдяйства а не от желания сознательно напакостить.
Гость
17 июля 2022, 20:49
Очень модное место минирования не пойму только почему?
17 июля 2022, 22:09
Кто в суды ходит, тот понимает, что туда простому террористу не пронести ничего. Поэтому и проверяющие это понимают.Обычная технология по нагнетанию страха и неприязни к врагу.
17 июля 2022, 18:56
А я вчера написал почему это происходит, но мой комментарий удалили.
17 июля 2022, 18:31
Ничего удивительного в подобных минированиях нет. Все ожидаемо. На Украине воздушные тревоги звучат ежедневно и не по разу в день.
17 июля 2022, 19:45
Я обратил внимание, что у нас в городе, телефонные террористы выбирают объекты, с максимальным количеством зрителей и с самой большой плотность установленных систем видео наблюдения. Из истории наших трагедий, я не видел чтобы террористы брали целью такие объекты. Исключением наверно можно назвать ЖД Вокзал. Но тут лобное место города, для демонстрации полного бессилия спецслужб...
Гость