V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Еле отбили ребенка: на двухлетнюю девочку напала обезьяна, сбежавшая из частного зоопарка. Подробности трагедии

24 июля 2022, 11:03
Дите без контроля взрослых залезло на стремянку, которая стоит рядом с бассейном. Там, конечно, другие дети рядом, но, случись беда, толку от них немного.
Гость
22 июля 2022, 20:02
Бедный ребёнок такое пережить , слава богу что жива. Выздоровления девочке .
Гость
22 июля 2022, 22:50
Бедный ребёнок, но хуже человека - зверя нет.
Гость
23 июля 2022, 07:56
Поражает то, что ее оставили на стремянке, сами ушли куда-то. Она могла от туда упасть. По стремянке взрослый не стал бы лазить без дела.
24 июля 2022, 11:03
Дите без контроля взрослых залезло на стремянку, которая стоит рядом с бассейном. Там, конечно, другие дети рядом, но, случись беда, толку от них немного.
Гость
22 июля 2022, 19:21
Бедные дети, то собаки на них нападают, то сумасшедшие обезьяны. Но поразило то, что старшенькие дети не защитили малышку, сами убежали, а малышку оставили. Девочке скорейшего выздоровления.
Гость
22 июля 2022, 19:32
Вы наверное плохо видео посмотрели, что здоровый мужик не мог отбить ее от ребёнка, у него явный испуг, а вы хотели чтобы дети защитили, чтобы их всех она покусала. Правильно ,что убежали вовремя.Девочке выздоровления, а родителям потребовать компенсацию , и очень большую.
Гость
22 июля 2022, 22:26
Прохожий, ну такое написать… почему дети не защитили… они в шоке, «забыли как себя зовут». 😢
Гость
23 июля 2022, 19:15
Гость
23 июля 2022, 19:15
Вы наверное плохо видео посмотрели, что здоровый мужик не мог отбить ее от ребёнка, у него явный испуг, а вы хотели чтобы дети защитили, чтобы их всех она покусала. Правильно ,что убежали вовремя.Девочке выздоровления, а родителям потребовать компенсацию , и очень большую.
Да-а-а-а-а уж вот тот мужик точно опозорился, вместо всего лишь одного удара ногой по зверюге!
Гость
22 июля 2022, 22:24
Животное есть зверь. Даже мышь может напасть, если сильно испугана.
Гость
23 июля 2022, 17:05
Ну и мужик! Не мог даже своего ребенка защитить! Схватить того зверя и утопить, ведь бассейн же был рядом?!
Гость
23 июля 2022, 22:16
И я о том же....ногой какие-то па делает непонятные, нет, чтобы подскочить и навалять за своего ребёнка.
Гость
23 июля 2022, 10:38
Не люблю обезьян!
Гость
23 июля 2022, 13:29
Ну вот вам, а вы всё гнобите наших родных собак