V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

В Волгограде у ворот отдела полиции умер человек

23 июля 2022, 13:49
вынесли?
23 июля 2022, 16:12
Они там избивают до полусмерти. Знаю не по наслышке. Творят вообще беспредел.
Гость
24 июля 2022, 10:18
Вести себя надо нормально и никто не будет избивать
Гость
23 июля 2022, 14:27
Ну конечно! Отбывал наказание....вечером почему то выпустили,хотя такие дела утром делаются....Наверняка,избили и скончался.Вынесли за ворота,якобы уже на свободе помер...Шито белыми нитками!
Гость
23 июля 2022, 15:23
Чушь пишете, окончание срока задержания или ареста заканчивается и считается с момента его задержания ( по часам)..
23 июля 2022, 20:01
Кто-то поверил, что было именно так, как написано? Что не избили до смерти, и не выволокли тело именно вечером, чтобы без лишних свидетелей. Кто-то поверит в честную экспертизу? Состряпают заключение, что сам себя избил, или свалят на, якобы, больное сердце... Плавали, знаем...
ага)) - последствия коронавируса... МВД в России доверяют только 14% населения
Гость
23 июля 2022, 14:38
Результат работы полиции, на лицо! От беззакония, люди не выдерживают!
Гость
24 июля 2022, 10:20
Вы предпочитаете уголовный беспредел ?
Гость
23 июля 2022, 15:06
А видео есть? У них там все в камерах.
Гость
23 июля 2022, 14:20
61, это разве пожилой.!
Гость
23 июля 2022, 15:19
По новому законодательству он даже не пенсионер, а значит ещё молод.
Средняя продолжительность жизни мужчин в НОРВЕГИИ и КАНАДЕ - 80,4 года и 84,4 года у женщин... в КОРЕЕ - 80 у муж и 86 у женщин
Гость
23 июля 2022, 13:59
Ну надо же... как складно получилось...😎
23 июля 2022, 13:50
Самое важное здесь, что он успел выйти из помещения полиции.
Гость
23 июля 2022, 13:52
👍👍👍
24 июля 2022, 10:17
Сам ли вышел или "помогли"? Вот что свобода с человеком делает, не выдержал счастья человек..
24 июля 2022, 17:09
24 июля 2022, 17:09
Сам ли вышел или "помогли"? Вот что свобода с человеком делает, не выдержал счастья человек..
Возможны любые варианта. Это все понимают.
Гость
23 июля 2022, 14:43
Мне тут совершенно и предельно всё абсолютно ясно, но отписать вам не смогу, так как боюсь также потом откуда-нибудь неживой вскоре выйти
Гость
23 июля 2022, 15:40
61год- пожилой, рассмешили!! Писатели!!!
Гость волгоградец, а какой? Средняя продолжительность жизни мужчин в России - 66 лет. Поэтому 61 - это глубоко пожилой.
Гость
23 июля 2022, 17:02
Гость волгоградец, а какой? Средняя продолжительность жизни мужчин в России - 66 лет. Поэтому 61 - это глубоко пожилой.
Где вы взяли такую большую продолжительность жизни?
Гость
24 июля 2022, 15:37
Гость волгоградец, а какой? Средняя продолжительность жизни мужчин в России - 66 лет. Поэтому 61 - это глубоко пожилой.
Точно-точно, а неглубоко пожилой как раз 33 года получается
Гость
23 июля 2022, 14:20
душегубы аналоговнет
23 июля 2022, 14:38
Умер сам или работники ему помогли???
Гость
23 июля 2022, 14:11
Очень интересно!!! СК а вам?
Гость
23 июля 2022, 18:34
Там двойная жизнь у всех.
Надеюсь комментаторы понимают, что: 1. Дискредитируют работу полиции 2. Клевещут на полицию, не предоставляя никаких доводов в свою пользу Надеюсь их вычислят и накажут. Желательно в этом же отделении
Гость
23 июля 2022, 17:00
Ну да, ждёмс…. ⏱🙃
Гость
23 июля 2022, 17:02
а тебе всё крови хочется, да?
Гость
23 июля 2022, 17:57
Новое слово выучил, ботяра? Лизнул?
Гость
23 июля 2022, 13:59
Вот и беда, да ещё на лестнице отлела проиции! Выпустили и не обратили никакого внимая на его самочувствие? Да, но мне тут же возразят:" А они не медработники!" Согласна, но у них должна быть введена эта должность в обязательном порядке. Эх, не я А.Бастрыкина, а то бысоо всё поставила на свои места! Причина такой жизни - РАВНОДУШИЕ КО ВСЕМУ ОБРАЗУ ЖИЗНИ! Так нельзя. Читайте Плутарха и законы Солона!
Гость
23 июля 2022, 14:58
Может тут лучше читать про гистапу?
23 июля 2022, 15:49
Гость
23 июля 2022, 15:49
Может тут лучше читать про гистапу?
Гестапо*
Гость
23 июля 2022, 17:18
23 июля 2022, 17:18
Гестапо*
А ну как же, жди
Гость
23 июля 2022, 15:19
"Ласточку" перестали делать?
Гость
23 июля 2022, 21:49
Жыл да был и взял да умер