V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Кто там говорил, что новая дорога не нужна?»: авария парализовала трассу из Волгограда в Среднюю Ахтубу

Гость
28 июля 2022, 15:18
Так дорога нужна, это уже давно все говорят... ну кроме явных засланчиков аля чубайс.
29 июля 2022, 09:35
... нет гарантии, что и на новой дороге не будет таких водятлов !!!!
Гость
29 июля 2022, 18:35
Засланчики как раз за дорогу, она если и нужна, то выше ГЭС в обход Волгограда, Волжского , что так сложно плоский мост через водохранилище кинуть и потом по бескрайним степям проложить трассу? Обязательно надо уродовать пойму?
28 июля 2022, 17:41
И на новой трассе будут стоять, вот увидите!
Гость
28 июля 2022, 18:35
И биться будут сильнее
Гость
28 июля 2022, 17:18
Много транспорта, по этому и аварии.
Гость
28 июля 2022, 18:08
По чему а ва рии!
Гость
28 июля 2022, 18:34
Надо же. А чем больше - тем больше нарушителей? Логично то как
Гость
29 июля 2022, 00:01
Гость
29 июля 2022, 00:01
Надо же. А чем больше - тем больше нарушителей? Логично то как
Если не в колличестве дело, зачем тогда дорога. Машин больше и нарушителей больше, ДА! Ехало бы 5 машин, а не 50, такого бы не было.
Гость
28 июля 2022, 20:03
Не аргумент. Практически каждая авария парализует движение.
Гость
29 июля 2022, 10:18
когда уже прав начнут лишать за оставление ТС на проезжей части после ДТП ? в большинстве случаев способны двигаться своим ходом, а значит обязаны освободить ПЧ.
Гость
29 июля 2022, 18:37
Сколько уже говорилось, дорога стала перегружена из-за запуска моста через Ахтубу! Расширение дорог приводит к перегрузки в других местам, это известно всем кто хоть как-то умеет мыслить шире своей пятой точки. Дальнейшее расширение приведет к тому, что завоют уже жители города, когда увеличившийся транспорт будет въезжать и выезжать из города.
Гость
28 июля 2022, 15:37
На Каменск-Шахтинский тракт. Паровоз ждут - и безо всякого ДТП дорога парализована. Но лесополосы тю-тю, да. Всё,как они любят.
Гость
28 июля 2022, 20:48
Природа еще врежет по кумполу.
Гость
28 июля 2022, 20:17
Ну я говорила и говорю, что новая дорога не нужна, съели?
Гость
28 июля 2022, 22:25
👍
Гость
28 июля 2022, 18:34
Мы говорили! Что дорога - зло На мосту 4 полосы! Аварии регулярно. Вывод - тухлые мозги в быстрых консервах. Только принудительное ограничение скорости камерами ( народ то только штрафов боится)