V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

И дом поврежден, и техника: в Волгограде на стройке рухнул подъемный кран

Гость
29 июля 2022, 14:05
Не упал и не рухнул, а совершил жёсткую посадку, с небольшим хлопком.
29 июля 2022, 16:22
А вы хотите качество при нынешнем уровне зарплат в Волгограде. Барыга директор хочет ездить на лексусе, а его любовница на мерседесе, а вместе хотят отдыхать на мальдивах, вот они имеют и отдыхают, а работяге платят копейки, а потом как в Нашей Раше, а кто кто это сделал, вай какой работяга плохой за 3 копейки не лёг костьми на стройке.
Гость
29 июля 2022, 15:10
все нормально, у технадзора на такие дела тариф фиксированный нужно подарить в отдел новый принтер а вот если посерьёзней, например в соседнем доме фундамент размыло и в во всех квартирах в щели кошка пролазит, а двери не закрываются из-за перекоса - тот тут подрядчик уехал в Новгород, радуйтесь новоселью
Гость
30 июля 2022, 09:15
Богатых лохов (вот такой парадокс) на всех хитрих хватит!
Гость
29 июля 2022, 14:14
Так, а где на фото упавший кран?)
Гость
29 июля 2022, 15:05
суслика видишь?
Гость
29 июля 2022, 14:24
Правила техники безопасности не соблюдаются, так же как и законы.
29 июля 2022, 14:46
Думаю, упавший кран обслуживала такая же "надёжная" компания , которая обслуживала колесо обозрения в горсаду. И все под контролем Ростехнадзора. У нас везде свои люди. ))
Гость
29 июля 2022, 15:04
в твоей палате все твои люди!
Старый доктор, какая отрывная сила при взлёте строительного крана?
Гость
29 июля 2022, 15:38
все прозаичнее. крановщик из ваших, получивших образование в яндексе.
Гость
29 июля 2022, 17:04
Деточки, так там на стройке на этой одни Уруджи, и я сейчас не шучу
29 июля 2022, 18:27
... это хорошо что кран обрушился на еще недостроенный дом!!!
Гость
29 июля 2022, 14:55
Спецтехника обрушилась на еще недостроенный дом. Как видно на снимке, желтый кран упал вблизи еще недостроенного дома, зацепив его стрелой. иван?????????????????7
Гость
30 июля 2022, 09:14
Нижневолжская курировала?
Гость
31 июля 2022, 01:16
Упала СТРЕЛА крана, а не кран! Все остальное на месте.