V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Под Волгоградом массовое отравление сезонных рабочих, госпитализированы 11 человек

29 июля 2022, 20:25
Бедолаги. Такой адский труд в скотских условиях и ещё и заболели. Пусть поправляются.
Гость
30 июля 2022, 02:47
И все от тебя на этом ? Они собрались в кружок и ждут большего и существенного от тебя .
Гость
30 июля 2022, 02:48
Нужна бумага туалетная ,,, памажи брато .
29 июля 2022, 20:43
Своими глазами велел гастеров, которые сами мешали чайную ложку аммиачной селитры в кружке с обычной водой и пили. Сказали, что вкусно как "Боржоми"... Я пока к такому не готов, хотя по учебнику химии никак противопоказаний нет:)....
Гость
29 июля 2022, 22:29
во-первых противопоказания есть, во-вторых чайную ложку в кружке воды ни один дурак не сможет выпить ни в здравом уме, ни в каком-либо другом (потому как это очень крепкий раствор аммиачной селитры). Так что либо ты привираешь, либо глаза у тебя показывают какую-то хрень.
30 июля 2022, 06:56
Гость
30 июля 2022, 06:56
во-первых противопоказания есть, во-вторых чайную ложку в кружке воды ни один дурак не сможет выпить ни в здравом уме, ни в каком-либо другом (потому как это очень крепкий раствор аммиачной селитры). Так что либо ты привираешь, либо глаза у тебя показывают какую-то хрень.
И ещё вода в кружке становится холодной. Химия это тоже популярно объясняет...
30 июля 2022, 07:20
30 июля 2022, 07:20
И ещё вода в кружке становится холодной. Химия это тоже популярно объясняет...
Е510 Е517 Е264 разрешенные пищевые добавки . Зато все соли аммония...
Мы заслуживаем такие новости...
Гость
29 июля 2022, 21:01
Ты может и заслуживаешь...
МОСКВА и область на 1 месте по заболеваемостью детей и лиц старшего возраста резистентивным туберкулезом
Гость
29 июля 2022, 23:18
Ты может и заслуживаешь...
14.02.22 КАЛУГА перенаселена мигрантами из СНГ - рост заболеваемостью СИФИЛИСОМ в 3,2 раза
Гость
29 июля 2022, 21:24
Руки не моют и едят, что попало вот результат. Я будучи школьником во время СССР работал осенью на уборке урожая в колхозе воспоминания об организации и качестве питании до сих пор сохранились. А сейчас фермеры набрали работников со Средней Азии, а об условиях проживания и питания людей не думают. Думают только о своих барышах.
Гость
29 июля 2022, 20:40
По данным Росстата при относительно благополучной ситуации в целом по стране в ряде субъектов РФ в январе-мае 2022 г. наблюдался значительным уровень заболеваемости сифилисом на 100 тыс. человек населения. В Москве он в 4,5 раза выше среднероссийского показателя. Но не только в столице.Высокие показатели заболеваемости сифилисом наблюдались в Ненецком автономном округе, Республике Тыва, Калужской, Саратовской и Томской областях (в 1,5-3,3 раза выше, чем в среднем по России). Еще одна проблема – туберкулез. Самые высокие показатели заболеваемости туберкулезом на 100 тыс. человек в январе-мае 2022 г. зафиксированы в Чукотском автономном округе - в 4,1 раза выше среднероссийского показателя, Республике Тыва, Приморском и Хабаровском краях, Кемеровской области и Еврейской автономной области (в 2,1-3,1 раза выше, чем в среднем по России).
23 мая 2022 - рост заболеваемостью СИФИЛИСОМ в Тюменской обл в ДВА раза
15.04.22 - Рост заболеваемостью СИФИЛИСОМ в Свердловской обл на 28,3%
Еще в 2017г в НИЖЕГОРОДСКОЙ обл рост заболеваемостью сифилисом на 22% и ГЕПАТИТОМ С и А на 43% и в 2,5 раза менингокковыми инфекциями - проблема не решается,увы.......
29 июля 2022, 22:42
Рабы, Негоро, плантации, барак, баланда, грязь. Бог дал, бог взял. На все воля божья.
25 июля - ДТП в БАШКИРИИ.Микроавтобус врезался в КАМАЗ - погибли 6 человек
в России 58% родителей экономят на покупке учебников и 74% на ранцах для школьников...
Гость
29 июля 2022, 22:31
скорее всего попала тухлятина, вот и все. Сезонные рабочие работают, а работодатель либо готовит им еду, либо закупает продукты, чтобы они приготовили еду.
Гость
29 июля 2022, 20:44
Может, арбузов поели?
Заболеваемость РАКОМ в России в 1,5 раза выше,чем была в 1985 году
в МОСКВЕ и области - дефицит с жаропонижающими,которые ранее в РФ поставляли Франция и Британия
30 июля 2022, 06:24
Причиной отравления, вероятнее всего, стали продукты питания заражённые бактериями. Виной всему антисанитария. Возможно, был человек разносчик инфекции. Такие пищевые отравления, как правило скрывают до последнего. Боятся депортации домой. Всех изолируют. Работать нельзя. Зарплаты нет, урожай гибнет.
Гость
30 июля 2022, 06:45
Они как рабы бедные люди,и едут работать чтоб хлеб был, а не так как 90%думают что у них все есть. Они кушают анаком, запивая водой для полива, жара и грязь. Вот и отравление, но если честный работодатель то все наладится, а если нет то на11 бомжей больше будет
29 июля 2022, 22:17
... перепутали соль с удобрением, вот и результат
Гость
29 июля 2022, 22:30
Насвай был несвежий
Гость
29 июля 2022, 20:22
Опять узбеки.
Гость
29 июля 2022, 20:35
Ты де не хочешь впахивать.
29 июля 2022, 23:50
Так что было причиной воспаления жкт? Пропавшая еда, пестицид или инфекция?
Гость
29 июля 2022, 22:04
ИМ ВРЕДЕН РУССКИЙ ВОЗДУХ ...
Гость
30 июля 2022, 13:10
Вспоминаются наши трудовые будни на полях начиная со школьных лет бараки с маленькими окошками ржавые кровати рукомойники на улице с ржавой водой кормили правда в столовой хорошо все было вкусно а сегодня люди из средней Азии обрабатывают наши поля фермерам не стыдно содержать в таких скотских условиях людей ? Это же ужас как бесчеловечно такие деньжища зарабатываете а людей содержите в балаганах как скот и хочется спросить где наша продукция с полей почему мы жители региона столько лет жрём турецкие помидоры и израильскую редиску ? Где наши дыни и арбузы овощи хваленные почему едим астраханские?позор вам да и только ещё хотите от нас поддержки !
Гость
29 июля 2022, 21:55
А мне - монописуально сие
Гость
29 июля 2022, 22:43
Как и всегда, Ираида Павловна, выразила мнение большинства, сплотившихся в едином порыве (или "прорыве", к победе... в СВО...и решении по территориям...отходящим к России...Польша, Прибалтика, острова Того и Тобаго... (Тут Остапа понесло... )
Каждые 2 мин в РФ умирает 1 онкобольной... В 28% случаев триггером является употребление пальмового масла
Гость
1 августа 2022, 17:39
Антисанитария, скученность, отсутствие гигиены. Пусть выздоравливают.
Гость
30 июля 2022, 06:00
А работодатель нанимает людей и никаких удобств для проживания,как так можно?Лишь бы работали и доход был И больше ничего не интересует.Бедные люди.Пусть поправляются.
30 июля 2022, 06:25
Тысячи волгоградцев едут на заработки в другие города. Никто им жилья и не обещает.
30 июля 2022, 06:47
Люди работающие в командировках всегда имеют жёсткий быт. В данном случае - слишком жёсткий. Ели настолько пропавшие продукты что обычным поносом и рвотой не отделались
Гость
30 июля 2022, 10:18
30 июля 2022, 10:18
Тысячи волгоградцев едут на заработки в другие города. Никто им жилья и не обещает.
Че ж тут хорошего-то?
Гость
30 июля 2022, 02:45
Когда узнали что на крючке у Вагнера?
Гость
30 июля 2022, 01:45
Жалко людей, спасибо врачам.