V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Машины раскидало по всей трассе: три человека погибли в массовой аварии на въезде в Волгоград

1 августа 2022, 14:51
Ежедневные жуткие сводки о гибели нескольких человек. Почему, не соблюдают правила езды, куда спешат.?
1 августа 2022, 15:31
Традиционный августовский "машинопад".Народ едет в отпуск и из отпуска, спешит, не отдыхает.
1 августа 2022, 15:44
1 августа 2022, 15:44
Традиционный августовский "машинопад".Народ едет в отпуск и из отпуска, спешит, не отдыхает.
31 июля ТОМСК - мусоровоз насмерть задавил 72-летнего мужчину и скрылся
Гость
1 августа 2022, 16:18
1 августа 2022, 16:18
Традиционный августовский "машинопад".Народ едет в отпуск и из отпуска, спешит, не отдыхает.
👍
Куда же вы все летите? Ко мне в печь?
1 августа 2022, 15:43
Кремация на 60% дешевле,но не во всех городах она есть..
Гость
1 августа 2022, 16:37
1 августа 2022, 16:37
Кремация на 60% дешевле,но не во всех городах она есть..
когда про тебя будет ность в сводке.
Гость
1 августа 2022, 17:29
Кочегар?
Гость
1 августа 2022, 14:37
Массовая авария на въезде в Волгоград в Дубовском районе. Это как понимать?
1 августа 2022, 14:58
Лето!Жарко!Солнышко головушку напекло,вот и написали не поймёшь что!!!!!
1 августа 2022, 15:10
Ну так если Урюпинск под Волгоградом, то Дубовский район самый въезд в Волгоград! Енто ихняя география, вэшная.
Гость
1 августа 2022, 15:46
Волгоград - центр Вселенной. Австралия под Волгоградом, Полярная звезда над Волгоградом и тд.
Гость
1 августа 2022, 20:58
Движение затруднено... Это мягко сказано...Более 20 лет езжу в г. Котово по этой трассе, но такого... Сегодня, почти 2,5 часа, проезжал эту "пробку". Прошлогодние "стояния" на Пичуге в 1 ч. 55 мин. (правда один раз) и близко не стояли с сегодняшней "пробкой". ГИБДД и Администрация (еще и МЧС нагнали) - вы вообще соображаете, что вы делаете на Федеральных трассах. Если не можете оперативно "разрулить" подобную ситуацию, увольняйтесь "нахрен"...Ну некомпетентные вы...согласитесь...Морковку выращивайте перед Пичугой, самое оно вам то...
1 августа 2022, 22:33
Трасса Р-228 в летнее время года перегружена раза в 3 от номинальной пропускной способности. Необходимо ее расширять либо строить параллельную платную. Иначе количество подобных ДТП будет только расти.
1 августа 2022, 19:30
Пора арендовать учителя географии. С глобусом Волгограда, и пучком розг.
Гость
1 августа 2022, 14:48
7 за 2 дня. Счастливое число прям
1 августа 2022, 15:46
31 июля ДТП Пермский край - погибла 8-летняя девочка и 3 взрослых
Гость
1 августа 2022, 16:30
Не 7, а 9 . На Крузаке двоих забыл.
1 августа 2022, 15:01
у меня воабще другая информация по погибшим: погибли 3 водителя.пассажиров не в одной машине не было.
1 августа 2022, 15:48
31 июля - ДТП на Ставрополье - Газель и Шевроле столкнулись и загорелись - погибли 6 человек и 4 пострадавших
Гость
1 августа 2022, 21:38
Полагаю, Вы не правы... Машины (проезжал и видел) - в хлам... В отпуск едут с полным салоном (и в новостях об этом говорили)... Следил за дорогой (как и всегда), но жена говорит, что одеялами (или чем-то подобным) были прикрыты тела, причем часть из них - маленькие...И это после 9 часов после аварии... Повторюсь, увольняйтесь, "нахрен"... Ведь, эта "пробка" могла привести к еще одной трагедии... Порядка 40 машин выезжали на "встречку"... что-бы прорваться через "пробку"... ГИБДД "пофигу", они стояли на месте аварии... Правда, о чем я, ведь это Россия...
1 августа 2022, 22:08
Гость
1 августа 2022, 22:08
Полагаю, Вы не правы... Машины (проезжал и видел) - в хлам... В отпуск едут с полным салоном (и в новостях об этом говорили)... Следил за дорогой (как и всегда), но жена говорит, что одеялами (или чем-то подобным) были прикрыты тела, причем часть из них - маленькие...И это после 9 часов после аварии... Повторюсь, увольняйтесь, "нахрен"... Ведь, эта "пробка" могла привести к еще одной трагедии... Порядка 40 машин выезжали на "встречку"... что-бы прорваться через "пробку"... ГИБДД "пофигу", они стояли на месте аварии... Правда, о чем я, ведь это Россия...
да.эта сводка с другого города.
Гость
1 августа 2022, 17:30
на въезде в Волгоград допустим в Городищенском районе😳
Гость
1 августа 2022, 14:38
Ахренеть...
Гость
1 августа 2022, 17:28
Этот форд фокус первой генерации, к сожалению, с его участием ENCAP провели самый провальный краштест среди машин уважаемых марок. Он его провалил полностью. А вот БМВ 5 серии f10 признан самым безопасным седаном всех времён. И учитывая, целостность "клетки" салона у БМВ, предположу, что водитель или пассажир БМВ, скорее всего, был не пристёгнут, что для БМВ не редкость. Купить технологический шедевр баварского моторного завода и игнорировать ремень безопасности.
Гость
1 августа 2022, 17:32
т.е. лететь без мозгов в могилу - вас не удивляет? надеетесь на чужие шедевры?
1 августа 2022, 20:38
Гость
1 августа 2022, 20:38
т.е. лететь без мозгов в могилу - вас не удивляет? надеетесь на чужие шедевры?
лучше б оценили знание ТЕМЫ,которую Гость продемонстрировал.. Автопром США в 9 раз больше российского,автопром Китая в 15 раз больше нашего,- а аварий почему-то больше у нас..
1 августа 2022, 21:30
Ерунду же написал. 1. Фокус прошел тест на твердую 4. Без всяких оговорок. К чему эти сказки? Интернет есть у всех. 2. тест моделирует аварию с равным по массе авто. но не с фурой. Поменяй форд с бмв местами на дороге - от нее такое же мясо осталось бы.
Гость
1 августа 2022, 16:32
Может не надо дороги ремонтировать, лететь не будут.
Гость
1 августа 2022, 21:12
Точно... Примерно при Максюте, трасса Волгоград-Камышин была проезжей только по обочине (примерно половину пути)... Серьезно...Потом "замутили" асфальт с резиновой крошкой" (были такие участки трассы). В настоящее время трасса хорошая... только ездят по ней "нехорошие люди"...Убивающие и себя, и своих близких, и ни в чем не повинных других участников дорожного движения...
Гость
2 августа 2022, 08:04
Гость
2 августа 2022, 08:04
Точно... Примерно при Максюте, трасса Волгоград-Камышин была проезжей только по обочине (примерно половину пути)... Серьезно...Потом "замутили" асфальт с резиновой крошкой" (были такие участки трассы). В настоящее время трасса хорошая... только ездят по ней "нехорошие люди"...Убивающие и себя, и своих близких, и ни в чем не повинных других участников дорожного движения...
Что в ней хорошего. Узкая. Вечно там ни обогнать, ни разогнаться. Куча еле едущих в горку грузовиков.
Гость
1 августа 2022, 23:23
С такими узкими и убитыми дорогами и с такими разметками не удивительно что столько аварий
Гость
1 августа 2022, 14:43
Цена ремонта дороги.
Гость
2 августа 2022, 14:38
Мы вчера тоже попали в эиу пробку, а потом проезжали мимо места аварии. Фура перевёрнута, разбросаны ящмки с помидорами или яблоками. Труп женщины как раз покрывали тканью. Очень жалко! Легковые - в хлам. Угнетённого состояния хватило на всю оставшуюся дорогу. И возмущение переполняет. Может, конечно, я не права, но рассуждаю так: когда-то часть грузов отправляли и 3-т, и 5-т контейнерами, и больше. Это была обычная практика как для физлиц, так и для предприятий. А потом прекратили отгружать контейнерами. Все перешли на транспортные компании. Железная дорога себя разгрузила, а утеряный доход стрижёт с пассажиров. Билеты сравниваются с авиабилетами. Кроме того, колоссально выросла нагрузка на автодороги. Плюс хорошие легковые машины позволяют ездить на дальние расстояния. Пока ехали, каких только номеров не увидели - из всех уголков стпаны. Это было бы здорово, если бы дороги поспевали за возросшим потоком машин. Дороги, в основном, двухполосные. Там, где трёхполоски, ещё можно разъехаться встречным потокам по очереди. Плюс фурами, тяжелогружёнными и медленноедущими забиты дороги. Плюс едут они зачастую нос в хвост друг дпугу целыми автопоездами. Медленно ехать за фурой никому не хочется. Вот и обгоняют все по встречке. Хотел одну фуру обогнать, а там - поток! Мы ехали точно также. Живот трясся от страха и нервов в горле. На месте бедных участников ДТП могли быть и мы, и другие.
Гость
3 августа 2022, 02:29
Я тоже ехала с Волгограда и видела эту аварию. Стояли долго. Жалко людей. Пусть покояться с Миром. Дорогие молодые водители не ездите как бешиные. Сейчас такая жара мозги плавятся, так внимательны будте на дорогах.
Гость
2 августа 2023, 01:34
прошу отзовитесь скажите номер БМВ очень срочно надо